Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В какую секцию отправить ребенка?  (Прочитано 51842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
А по-поводу веса дитя, мне кажется, не бред. У меня вот брат двоюродный в свои 12 лет весит что-то около 90 кг. и ростом выше меня, сумоист. И папа у него не маленький - больше 100 кг. с детства. Да и мама у него никогда миниатюрной не была. А родился он - 2,5 кг всего.
У нас все так - рождаются мелкими, месяца в четыре  - уже очень крупные бутузы, а потом как получится)))
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2008, 14:25:48 от sol5 »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #1 : 26 Март 2007, 21:34:45 »
ужас. в 12 лет 90 кг???????

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #2 : 26 Март 2007, 22:03:34 »
не, мне такого счастья не надо. О ребенке думать надо же...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #3 : 26 Март 2007, 23:08:15 »
Так наследственность такая! Папа его сейчас 140 кг. весит.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #4 : 26 Март 2007, 23:10:12 »
а я вот заметила , кто рождается не шибко тяжелыми в будущем становятся большими и наоборот:)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #5 : 26 Март 2007, 23:34:31 »
Да и это не факт. Я родилась средняя - 3100, до 15 лет была полненькая, потом подросла, похудела и сейчас стабильно вешу 46-47 кг. Муж мой родился мельче меня, да и сейчас не большой. Зато мой лучший друг родился 5100 (!!!) и сейчас в свои 21 такой не маленький мальчик, но и не амбал.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #6 : 26 Март 2007, 23:50:53 »
Так наследственность такая! Папа его сейчас 140 кг. весит.
ну понятно - наследственность, зачем родители его  в сумо отдали??? почему не в другой вид спорта??? не обязательно же профи быть, ну хоть в форме!!!
У меня Катюня  тоже не дюймовочка, и очень подвижная. Ну если будет в папу, то отдам в спорт или танцы, причем не в 12 лет, а раньше. просто хоть подтянутой будет...

Таля

  • Гость
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #7 : 26 Март 2007, 23:52:05 »
ну понятно - наследственность, зачем родители его  в сумо отдали??? почему не в другой вид спорта??? не обязательно же профи быть, ну хоть в форме!!!
У меня Катюня  тоже не дюймовочка, и очень подвижная. Ну если будет в папу, то отдам в спорт или танцы, причем не в 12 лет, а раньше. просто хоть подтянутой будет...
тока в художественную гимнастику не отдавай
да и вообще спортом не увлекайтесь ((( ни чего хорошего от него не получается

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #8 : 26 Март 2007, 23:58:03 »
нет, я противница для своего ребенка проф спорта.
Друзья водят в школу алимпийского резерва. Мы с мужем думали, решили, что  не отдали бы.
Чисто с эстетической т. зрения.
Да и по собственному опыту! Я страшно сутулая, хоть и маленького роста. Мышцы спины ваще не работают. Поэтому только эстетика и ничего более

Таля

  • Гость
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #9 : 26 Март 2007, 23:59:20 »
нет, я противница для своего ребенка проф спорта.
Друзья водят в школу алимпийского резерва. Мы с мужем думали, решили, что  не отдали бы.
Чисто с эстетической т. зрения.
Да и по собственному опыту! Я страшно сутулая, хоть и маленького роста. Мышцы спины ваще не работают. Поэтому только эстетика и ничего более
во во и я про тоже:)
я вон на худгимн с 6 лет отходила, до КМС до скакалась. а толку ноль:( скалиоз и еще куча всякой фигни:(

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #10 : 27 Март 2007, 00:01:04 »
чо =-O гимнастика не исправляет кривого позвонка????
 опять засада... :(

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #11 : 27 Март 2007, 00:03:14 »
Блин, очередное расстройство.
У нас в Магнитке супер интернат. блин там такие балерины выходят, туда тока  за большие деньги или связи, Но мы бы попали туда!!!! Еще 1 причина по которой хочется вернуться...

Таля

  • Гость
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #12 : 27 Март 2007, 00:03:14 »
чо =-O гимнастика не исправляет кривого позвонка????
 опять засада... :(
ну вот мне как то вот спину не укрепила:(((( а КМС не просто так дают, сутками на ковре проводила
я в 6 пошла и в лет в 14 забросила, спина сутулая, уж про то что ноги терь ноют на дожди молчу:(

Таля

  • Гость
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #13 : 27 Март 2007, 00:03:42 »
Блин, очередное расстройство.
У нас в Магнитке супер интернат. блин там такие балерины выходят, туда тока  за большие деньги или связи, Но мы бы попали туда!!!! Еще 1 причина по которой хочется вернуться...
может конечно это просто я такая лямая:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #14 : 27 Март 2007, 00:06:54 »
не- все равно попробую танцы или чо-нить в этом роде... из нее энергия прет. Может  плавание, может еще чего, но только на любительском уровне

Таля

  • Гость
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #15 : 27 Март 2007, 00:07:54 »
не- все равно попробую танцы или чо-нить в этом роде... из нее энергия прет. Может  плавание, может еще чего, но только на любительском уровне
вот танцы самое лучшее:)))))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #16 : 27 Март 2007, 00:08:24 »
почему не в другой вид спорта??? не обязательно же профи быть, ну хоть в форме!!!
Сначала (как и всех детей в нашей семье) его отправили в дзюдо, но за прошлое лето он сильно подрос и его папа отправил его в сумо, как в более подходящий для него вид спорта.
А чего такого страшного в сумо? Поверь, по сравнению с другими видами борьбы, это самый гуманный. Тем более, что мальчик с детсва из-за своих размеров был забитый, в начальных классах его дразнили и обижали. А теперь он и отпор может неплохо дать и от забитости избавился - ведь на тренировках он общается с такими-же немаленькими детьми!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #17 : 27 Март 2007, 00:18:36 »
дык в сумо, на сколько я знаю вес  многое значит, я б отдала в такой вид спорта, где все уходило, а не наращивалось. Хотя единтственное- это организм и возможно это бесполезно, у него что-нить там наверное не впорядке... ну там почки или обмен веществ...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #18 : 27 Март 2007, 10:53:03 »
тут показывали по телевизору девочку американку -  8 лет, 220 кг. Этож ужас! кошмар

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: В какую секцию отправить ребенка?
« Ответ #19 : 27 Март 2007, 14:42:23 »
нет, я противница для своего ребенка проф спорта.

я тоже - после того, как узнала, что у спортсменок шейка оч. плохо сглаживается, однозначно. Нафик.