Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В санатории (по направлению) во время беременности  (Прочитано 12107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Только что С Лолой по этому поводу разговаривали ab
кстати, где у нас Лола?
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Лола в данный момент на работе!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
вцспс тоже хороший, соглашайся - да и ближе он:)


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ой, как здорово!Бо, конечно езжай отдыхать.Тем более на работе отпускают.А муж, наверное, просто не хочет опять без тебя оставаться, но он же понимает, что это на благо тебе и вашей дочурке.Так что все замечательно!


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
так, оборвалось сегодня, но ты если чего - звони. я уже написала то коллега в ВЦСПС была и как клубнику со сливками зимой лопала :))) все будет хорошо, единственное что она сказала - скучновато немного, она спала целыми днями, так что бери книги, будешь доченьке читать. ну а так может и не скучно - ведь все люди разные. однозначно БО - санаторий только на пользу


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
вот даже раздумывать нечего!, можно подумать, ты не беременная и едешь одна на юг, а муж дома! да даже если бы было и так. то  тоже можно! все ребята! халява закончилась, сейчас все не на благо вам, а на благо малышу! и ваще санаторий не каждому предлагают, поэтому- хватайте, пока позволяет возможность на работе и врачи дают путевку!

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Блин, не могу я цитировать с телефона, Кисточка, спасибо за инфу смс я получила от тебя, тут со связью проблемы, находишься на одном месте, а сеть пропадает, а вот на улице ловит отлично и где угодно.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Мини отчет о отдыхе в санатории. Первый день: записалась в бассейн всего 5 занятий будет:-(, завтрак обожратся, макароны с котлетой, салат морковный, запеканка творожная, банан, йогурт бутерброд с маслом и сыром, я столько не ем! Сахару по мне не хватает, одна ложка на стакан чаю, компот тоже слабо сладкий, не вытерпела купила шоколад:-) ходила на добровольно принудительную ходьбу на улице, в колонну по два, вдох вдох и 4 выдоха, и так пол часа. Еще надо записатся на психотерапию рассказали что это такое, все пузатики садятся в круг, и хором говорят мы красивы, мы сильны, мы не боимся родов; муж сказал нафиг такую терапию, но врач назначила значить надо ходить, за отказ от процедуры можно получить:-) сейчас пойду на музыкотерапию:-)
чувствую себя ущемленной, все такие арбузы ходят в 13 недель живот у девочки больше моего, а сама низенькая:-(

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
:))))) ничего себе, там еще и по принуждению! а вообще терапия полезная, делай с удовольствием и не думай - глупо, не глупо. будет и у тебя живот, щас как наешь :)))


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Эх какой завтрак  bq
А что же тогда дают на обед и ужин?

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
На обед вчера был дежурный обед: суп рисовый с множеством петрушки, жареная картошка с курицей, красная рыба с закуской, незнаю что в ней еще кроме морковки было но мне очень понравилось,  компот, яблоко. первое и второе как обычно в больших дозах:-(. В полдник был совсем без сахара чай, булочка и две конфеты ромашка:-) ужин: творожный пудинг, макароны с гуляшом и салат капуста морковь и перец болгарский, киви и ряженка. Перед завтраком обедом и ужином обязательно в источник сходить выпить теплой минеральной воды Бювет, она оказывается лечебная. Сегодня я уже еду заказывала на пятницу, т.е. Приносят меню и заказываешь что хочешь. И все это обжорство называется диета номер 5! А вот убежать от сюда в выходные проблемно, о любой нетронутой порции в столовой докладывают главврачу, еще если ключ от номера долго на вахте, тоже спрашивают где была. Конечно если за свой счет отдыхаешь может такого и нет, но беременным тут строго. Путевка хоть и бесплатная а в корешке указана стоимость:-) типа обрати внимание сколько в тебя государство вложило, открою секрет чуть меньше 25000. Если учесть что меня заселили не в двухместный как положено по путевке, а одноместный, то еще дороже получится.

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Балдёшь....
Я так давно мечтаю уехать куда-нибудь одной от всех подальше, где ни готовить, ни убираться не надо...  ab

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Бо, отличная санаторная жизнь получается!  ay Очень за тебя рада!Отдыхай и наслаждайся!


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Бо, вот и отрывайся пока-готовить не надо, ешь, что хочешь, отдыхаешь...
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Бо вот так диета, не меня так кормить нельзя этож интересно за 21 день скока весу то набрать можно? А вообще прикольно, отдохнешь, свежим воздухом надышишься...эх мне бы так

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Бо, я так рада за тебя! Отдохнешь, и терапии все эти однозначно на пользу тебе и малышу!!!

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Были сегодня на лекции психолога ничего нового и интересного не узнала:-( лучше бы поспать после обеда, тут вобще получается с 7 до 16 часов фиг отдохнешь, а если потом уснешь, то ночью что делать? Меня перевели в двухместный:-( не выдать ужина на двоих:-(

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Жалко. ac


Оффлайн Катрусик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Отдыхай,набирайся сил!!!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Бо, так здорово!А в двухместном будет интереснее, может тебе подселят интересную собеседницу!