Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Планы и мечты о беременности  (Прочитано 243937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1660 : 01 Декабрь 2011, 11:57:50 »
правильно. У меня шов на животе как от КС.
ого  ai я то на линейку посмотрела,в моей голове никак не могло уложиться как это может уместиться в животе ai думала может ты описАлась....и вот пока она не выросла ты ее не чувствовала?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1661 : 01 Декабрь 2011, 12:30:36 »
Zudik, у меня примерно такого же размера киста была - сама рассосалась к моменту начала месячных. Я где-то слышала, что это вполне нормальное явление. Вернее не столько нормальное, сколько не требующее вмешательства, если оно не беспокоит никак.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1662 : 01 Декабрь 2011, 12:36:24 »
в смысле к началу месячных? годам к 12? bm

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1663 : 01 Декабрь 2011, 12:38:03 »
в смысле к началу месячных? годам к 12? bm
к началу цикла

Йозжинк,вот и я решила пока не пить ничего,а сделать узи после М,а кроме задержек она меня никак не беспокоит

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1664 : 01 Декабрь 2011, 12:54:07 »
Давно хотела сходить на УЗИ малого таза. С вашими разговорами и другими примера по знакомым девушкам, всё таки решила записаться. Очень удивилась, что делают его вагинальным датчиком.
Через живот нельзя что ли посмотреть, как при беременности?
Что то стремно с вагинальным датчиком, его в презерватив одевают для стерильности?


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1665 : 01 Декабрь 2011, 12:56:27 »
Через живот они к матке не проберутся - она скрыта за лобковой костью. При беременности на ранних сроках тоже часто делают вагинальным датчиком (мне делали в первую беременность в 5-6 недель), т.к. матка ещё низко расположена.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1666 : 01 Декабрь 2011, 12:57:33 »
Через живот это давно так смотрели,еще помню просили пузырь мочевой заранее заполнять))))
Да смотрят вагинально,на этот датчик презик одевают....для меня процедура не из приятных

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1667 : 01 Декабрь 2011, 13:03:27 »
я ОК 1 год пила,Г сказала-в первые 3 месяца после их отмены огромная вероятность Б,потом будет намного сложнее(
у меня такой диагноз. Цикл всегда шел как хотел. то каждый месяц, то раз в полгода.Врачи говорили:"Ну ты не расстраивайся, но забеременеешь не сразу, но все ок будет", мой Г вообще говорила "Начинайте" сразу как только нашла у меня это все. Типо все равно сразу не получится..полгода-год. Но я решила подождать до свадьбы и как оказалось правильно. Забеременела на 3 день. Так что затягивать не стоит, но такие диагнозы Б не мешают.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1668 : 01 Декабрь 2011, 13:04:55 »
кстати, вмешиваться хирургически не стали. Обещали,что Б их рассосет)

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1669 : 01 Декабрь 2011, 13:06:55 »
Через живот это давно так смотрели,еще помню просили пузырь мочевой заранее заполнять))))
Да смотрят вагинально,на этот датчик презик одевают....для меня процедура не из приятных
bm мне узистка одна ляпнула:"тааак-с,расслабляемся и получаем удовольствие"...и вроде всё славненько всегда проходит)))

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1670 : 01 Декабрь 2011, 13:08:00 »
Marri,пасиб,я даже успокоилась чуток)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1671 : 01 Декабрь 2011, 13:10:54 »
Это видимо от строения зависит((( мне так досмотрелась,что (извиняюсь за подробности) кожа потрескалась....потому что когда она записывала показания,отпускала этот датчик и ручка опускалась медленно...и видимо потрескалось из-за этого

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1672 : 01 Декабрь 2011, 13:11:50 »
А мне только вагинально и можно посмотреть. Помню как-то, что врач мне сказала, что в Б очень сложно будет смотреть наружно…. Мне вертеться приходится постоянно((( мало того, что матка очень низко расположена, так еще и не правильно(((
Мне когда наружным датчиком смотрят, я вообще на боку лежу, а одна УЗИ-стка мне практически со спины смотрела.
Ну и вагинальному я больше доверяю.

У меня тоже СПКЯ, но меня не пугают тем, что я не смогу заб., проблемы могут быть, конечно, я головой это понимаю, поэтому и начинать стараться даже побаиваюсь (знаю, бред, но что поделаешь)
Хотя, в последнее время чаще думаю о детях, чем раньше, но навязчивой идеи заБ у меня пока нет (т-т-т)
У меня тоже есть случаи Б с поликистозом. Знаю девочку, которая смогла заБ с кистой (на УЗИ врач просмотрела), которая рассосалась к концу Б.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1673 : 01 Декабрь 2011, 13:15:03 »
Знаю девочку, которая смогла заБ с кистой (на УЗИ врач просмотрела), которая рассосалась к концу Б.

тоже такие случаю знаю,по этому пока не парюсь)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1674 : 01 Декабрь 2011, 13:21:45 »
Zudik, у меня примерно такого же размера киста была - сама рассосалась к моменту начала месячных. Я где-то слышала, что это вполне нормальное явление. Вернее не столько нормальное, сколько не требующее вмешательства, если оно не беспокоит никак.

у меня у мамы так было. При чем я так понимаю не один цикл а постоянно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1675 : 01 Декабрь 2011, 13:26:31 »
Мне вообще в САДКо сказали, что беременность это такая вещь, что и непредугадаешь. Иногда, по всем диагнозам забеременеть нельзя, женщины беременеют. А иногда все в порядке и не получается. Поэтому в любом случае сначала только пробовать.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1676 : 01 Декабрь 2011, 13:32:35 »
У меня есть девочка знакомая, замуж вышла сразу после школы, с мужем жили 5 лет детей нет, по причине того, что у нее совсем небыло М. Она и лечилась и куда только не ездила. Пригоаор был окончателен - БЕСПЛОДИЕ! Она уже с эти делом смирилась. Через 5 лет совместной жизни решили с мужем повенчаться. Через месяц после венчания она узнала, что беременна. При том сидит главное и говорит подруге, что-то я жру в последнее время как слон. А та ей может беременная. Она говорит, какая беременность, она мне и не светит. А саму сомненья взяли, ведь М никогда не было, соответсвенно о задержке и речи быть не может, она у нее пожизненная, пошла купила тест. Ее дчурке уже 6 месяцев.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1677 : 01 Декабрь 2011, 13:34:06 »
Какая радостная история,вот это действительно чудо!

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1678 : 01 Декабрь 2011, 13:37:47 »
Какая радостная история,вот это действительно чудо!
Не зряг говорят, что дети даются от Бога! Она сейчас говорит, что о таком счастье даже  и мечтать не смела. Совсем поменялась и в характере и в поведении. Вся стала домашняя. А муж дочурку из рук не выпускает.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #1679 : 01 Декабрь 2011, 13:47:30 »
Да уж! У одной моей знакомой примерно такая же история. Вышла замуж, не могла забеременнеть, лечилась, врачи поставили на ней жирррный крест, с мужем развелись. Стала встречаться с мужчиной и забеременнела от него!! Выносила ребёнка с огроменной кистой, которая его чудом не придавила (я уже не помню подробностей про эту кисту и отношение врачей к её существованию, но вроде как выяснилось это только на родах...). Малыш чудесный, здоровенький, ему уже лет 6 сейчас
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров