Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Планы и мечты о беременности  (Прочитано 242855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2007, 13:10:18 »
Я наверное на 20 неделях скажу или ваще потом, когда из роддома выпишуь)))
ага так и представляю, звонишь ты мужу и гришь:
"Сюююрприиизз,милый - ты стал папой - забирай нас"

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2007, 13:15:06 »
Да нет я про форум)



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2007, 13:19:07 »
Да нет я про форум)
гы-гы, да поняла я - шучу......
PS: а на реалки ходить не будешь???? От нас ведь не скроешься.....

Таля

  • Гость
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2007, 13:34:22 »
ты не прийдешь так мы сами прийдем

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2008, 21:17:47 »
Отпишусь.
Еще перед свадьбой мы с мужем обсуждали этот вопрос. Строили планы и я еще с весны начала ходить по врачам. Решили что беременеть мы будем с ноября. Но... Прошла свадьба. Ушло куча денег. И вдруг мой муж стал сомневаться.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2008, 21:21:33 »
Говорит, что пока у самих ни чего нет. А малыш появится нужно столько всего. Давай подождем.
Я очень расстроилась, т.к. уже размечталась что к НГ буду ходить с пузиком. ;) а тут с небес на землю спустили. Говорит до лета ждать.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2008, 21:23:59 »
  ac
l_sunny

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2008, 21:24:04 »
А я так долго не хочу. До января, максимум до марта. Уже сказала об этом мужу. Допиваю последнюю пачку таблеток. И всё. Пусть организм отдыхает! А там как бог даст. Надеюсь всё получится!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2008, 16:51:52 »
Я с ума схожу!!!! Как хочу забеременнеть! У меня паранойя какая-то!!!! если в этом месяце не получилось и М придут, я точно сойду с ума!!!!!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2008, 16:59:12 »
Мне кажется, надо всеми возможными силами постараться отвлечься. Чем больше зацикливаешься, тем хуже - прежде всего эмоциально самой планирующей.


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2008, 17:22:15 »
Мне кажется, надо всеми возможными силами постараться отвлечься. Чем больше зацикливаешься, тем хуже - прежде всего эмоциально самой планирующей.
ты права...я тоже раньше думала что захотел малыша и на тебе беременна а не так уж и просто....мы тоже очень хотим только пока ни как((((хотя оба здоровы...закон подлости...


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2008, 17:33:50 »
Я с ума схожу!!!! Как хочу забеременнеть! У меня паранойя какая-то!!!! если в этом месяце не получилось и М придут, я точно сойду с ума!!!!!
Землянич, ты у нас каждым месяц меняешь мнение :)))) То хочешь, то решаешь ждать, то снова хочешь :)))) Это с М связано?
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2008, 17:45:30 »
Да нет, я всегда хочу, просто муж не очень, я ж не могу от открытой форточки забеременнеть? Сейчас ППА предохраняемся. Несколько раз не муж не сдерживался. вся надежда у меня на это.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2008, 20:13:07 »
блин, девочки, у меня такая же фигня... тоже просто умираю детей хочу! а муж вроде и говорит, что хочет, но в тоже время я этого совсем не вижу.
решили, что после свадьбы я перестану лопать таблетки. я бросила, у меня событие такое - я тут, видите ли, беременность планирую. я тут витамины пью. весь инет излазила , всё вычитала о планировании детишек... расписание своего гинеколога узнала, паспорт получу - сразу к нему... а мужу приходится нотации читать, что никотин выходит из организма в течение трех месяцев, а ты еще курить не совсем бросил... фолиевую кислоту надо тоже три месяца пить, а ты еще и не начал... почему ты никогда не просил меня родить тебе ребенка? почему ты просто не говоришь никогда со мной на эту тему, даже с моей подачи?? тааак обидно... будто это мне одной надо...
хотя кота тоже не хотел, а теперь только он за ним и ухаживает, и вообще он заботливый.
но все равно я забила одна готовиться. не буду ни припятствовать зачатию, ни способствовать. что я могу одна? да и не хочу одна. (((((
наверное, основная масса мужиков такая... нет у них инстинкта к детишкам готовиться. (((




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2008, 20:14:19 »
Земляничка, а ты высчитываешь дни, когда нужно стараться, ходила во врачам, вообще, готовишься как-то?




Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2008, 20:31:07 »
Девочки а мой бросил курить уже давно. Витамины начали пить оба. И  он мне сказал раз ты хочешь значит и я хочу! Я таблетки бросила. Теперь только бог распорядится когда это произойдет! ;)

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2008, 21:12:50 »
цат, ты права с ребенком будет как с котенком)))
муж ведь не против ребенка? просто энтузиазма не проявляет такого как ты, вот  и все
так что не волнуйся, все будет ок!!!!

у меня тоже муж моего энтузиазма по поводу планирования не разделяет, но ко всем моим действиям и просьбам относится спокойно и благосклонно
сам инициативы не проявляет, но относится с пониманием
уверена, что он будет замечательным отцом!!!!!

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2008, 11:56:43 »
   Мне кажется мой муж ребенка хочет больше чем я. Я тоже хочу, но страшно, это же на всю жизнь. Муж и другой может быть, а ребенок навсегда с тобой. Ответственность пугает. А еще я очень боюсь одна с ребенком остаться, это мой самый большой страх. 
  Но со страхами нужно борются, мне уже скоро 25 лет, ребенка родит хочется.
   Витаминки пьем оба –без проблем.  Ну пиво его никак не искоренишь, думаю если он бутылку пива выпьет и в этот день зачатие произойдет ничего не будет.
   Паспорт получу и тоже ко врачу пойду.
   Может и получится все у нас!!!!! 


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2008, 12:57:09 »
Malka, вот темка была про страхи :))
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=530.0
l_sunny

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #39 : 17 Октябрь 2008, 13:27:02 »
ты права...я тоже раньше думала что захотел малыша и на тебе беременна а не так уж и просто....мы тоже очень хотим только пока ни как((((хотя оба здоровы...закон подлости...

ППКС
Тоже оба очень хотим, все обследования прошли, все в порядке, но пока не получается..