Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Планы и мечты о беременности  (Прочитано 243598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #60 : 26 Октябрь 2008, 17:45:11 »
Землянич, а что, у тебя уже муж согласен?
ну он не против. Он говорит, что лучше год подождать, но все таки как получиться. Получится раньше, значит будем воспитывать. Вот вроде не против значит, я так думаю, раз так сказал

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2008, 08:15:34 »
Землянич, ну ты прямо моего процитировала: "получится-будем воспитывать!" я так поняла, что наш папа планировать как-то или не умеет, или боится... ну что ж, будет планировать мама, а папу в случае чего поставим перед фактом.)))




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2008, 08:26:40 »
Землянич, ну ты прямо моего процитировала: "получится-будем воспитывать!" я так поняла, что наш папа планировать как-то или не умеет, или боится... ну что ж, будет планировать мама, а папу в случае чего поставим перед фактом.)))

все правильно))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #63 : 29 Октябрь 2008, 10:29:46 »
у кого безлимит - http://www.youtube.com/watch?v=aU6ojtBW0Qo 9 месяцев как они есть :)

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #64 : 29 Октябрь 2008, 11:56:48 »
классно :)
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #65 : 29 Октябрь 2008, 16:37:20 »
Заноз, а ты не сказала, почему вы января ждете! давай колись! какое-то событие свершится?




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #66 : 01 Ноябрь 2008, 15:37:20 »
l_sunny

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2008, 20:01:29 »
Земляничка моя врач сказала что высчитывать, можно не совпасть, особенно тем у кого не регулярный цикл, лучше "любить друг друга"почаще хотябы 1 в 3 дня и все получиться))у нас 2 месяца пробования пока не получилось, а почему то следующих "дней" я не жду, внутри что то подсказывает что все получилось...незнаю может самообман.....
Здорово!Будем ждать вестей!


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2008, 23:09:32 »
ждите)))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2008, 22:55:36 »
у нас, кстати, новый этап в моральной подготовке к ребенку.
мы один раз ТАААК сильно разругались, начав с темы детей, как никогда вообще не ругались. ну , спокойно так, без криков, без оскорблений, просто встали из-за стола (ужинали), оделись и разошлись. я- в одну сторону, он - в другую. мне даже показалось на несколько минут, что муж больше никогда не придет... ((( я даже распланировала, как дальше жить буду. без него. ужас....
через пару часов, остыв , мы снова вернулись домой, но в эти минуты я поняла, что больше никогда ни одну тему в нашей жизни не буду возводить в рамки трагедии...
вообще, этот нехороший период обдумывания и эта ссора здорово помогла мне пересмотреть многие из моих позиций. я даже подумала, что было бы здорово в следующем году поступить в ВВАГС в магистратуру и даже все пробила на эту тему. снова вернулась к чтению на английском, которое забросила задолго перед свадьбой. поняла, куда хочу пойти работать. в итоге в выходные душевно поговорили. я сказала мужу , что он прав во многих своих опасениях, и что нам пока , наверное, рановато рожать, что поживем для себя, что мне еще самой есть что сделать до родов. а он так же спокойно сказал, что "в следующем цикле  будет как раз три месяца, как я бросила пить гормоны, и можно зачинать ребенка. поэтому именно со следующего месяца мы и начнем пытаться. " )) меня так порадовала его спокойная уверенность!
свободолюбивое существо - мечта : начинает сбываться только тогда, когда ее начинаешь отпускать...




Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2008, 23:15:21 »
Цата, ну вот видишь как все хорошо у вас
читать так приятно)))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2008, 21:03:21 »
ага, только я опять немножко не в ту тему написала..... прошу прощенья!




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #72 : 12 Ноябрь 2008, 09:37:19 »
прикольно)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2008, 10:03:47 »
У меня 5 день задержки опять, а М нет. Тесты отрицательные. Вот еще недельку жду и пойду ко врачу. Прямо не знаю, что такое

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #74 : 28 Ноябрь 2008, 10:29:24 »
А цикл у тебя регулярный?


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #75 : 28 Ноябрь 2008, 11:05:18 »
Аналит, я 2 года пила таблетки, ну естественоо был регулярный 28, редко 29 дней, в сентябре бросила. Первый раз пришли на 2 дня с опозданием, но все же пришли, цикл 31 день. А в этот раз уже 6-ой день задержка, т.е. 37 дней уже. И неизвестно начнется ли. Вообщем что с моим циклом творится не понимаю

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #76 : 28 Ноябрь 2008, 11:13:53 »
У меня была задержка М 10 дней, а вчера опять пришли. Я уже обрадовалась, думала что забеременела, так радовалась. Меня и с утра подташнивало уже недели 3, и голова частенько кружилась, и мясо перестала есть, вызывало тошноту, ела только фрукты. Мама моя очень радовалась, говорит и у нее были такие же симптомы, когда она забеременела. Хотела сегодня проверить на тест, думала обрадую мужа. А вчера вечером пришли М. Все, все надежды рухнули. Все понимаю, что еще рано бить тревогу, что живем с мужем всего то лишь 4 месяц, люди годами не могут забеременеть, а потом пожалуйста ,все получается. Но не могу с этим свыкнуться. Всю ночь не спала, и сейчас не могу успокоиться. Реву как ненормальная и никакие слова меня не могут успокоить.  ak Муж переживает, успокаивает, говорит что все будет хорошо, что не получилось сейчас, получится в следующий раз. Но эти слова не доходят до моего мозга. У меня раньше был нормальный цикл. Как вышла на работу здесь в этом городе  цикл сбился, задержки пошли то на неделю, теперь на 10 дней. Мама успокаивает меня, расстроилась конечно тоже. Вот хочу после окончания М сходить на УЗИ  и к гинекологу, может что-то не так у меня? А то и  так уже мысли что я какая-то прокаженная, раз не могу забеременеть.  ak


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #77 : 28 Ноябрь 2008, 11:54:04 »
tachunka, я такая же в точности. А то и  так уже мысли что я какая-то прокаженная, раз не могу забеременеть.  ak
[/quote]

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #78 : 28 Ноябрь 2008, 12:19:27 »
девочки, и я к вам!!! ak ak
я просто уверена была, что все получилось! признаки всякие выискивала и ведь находила... а утром после предполагаемого зачатия прилетели синички (никогда раньше не прилетали) и стали в окно стучать... я думала, они мне весть принесли... а они ничего не принесли.  ac
я порасстраивалась, но потом решила, что с первого раза мало у кого получается , да и торопиться нам некуда, все получится! и вы не унывайте, девочки! когда-нибудь смеяться над своими страхами будем.




Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #79 : 28 Ноябрь 2008, 12:36:55 »
девчонки, простите, но чесслово, вы прям пугаете  ai нельзя так! что за слова "прокаженная"..
вы что больные все перебольные? у вас опыт был печальный? понимаю тех, у кого уже что-то случилось или врачи что-то находят! вы посмотрите - они не бесятся, находят способы и их используют! а тут.. не получилось с первого раза! а у кого получается? уц единиц! чего ярлыки на себя вешать? нервами себе больше вреда причиняете


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.