Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отлучаем от груди  (Прочитано 137687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2008, 22:01:38 »
нееееее, все  не так просто! мы не сосали пустышку, резко оторвать несмогла, заменили бутылкой, но там же соска. не могли потом отучить от бутылки...потом бутылку  заменили мной и моими ушами, а вот это я не могу  теперь никак  отучить... и ворт ей 4-ый год, мои уши как  у слона и сплю яч не с мужем , а с ребенком!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2008, 22:07:24 »
у тебя Катя уши сосет? ai
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2008, 23:52:20 »
но прям сама кайфую когда она в нее утыкается, гладит, целует:) так забавно и нежно:)))))) это единени мамы и детя после родов:) ну тому кто не кормил еще не понять:)))
Я кормила - не сказать, чтоб мало, да и прервала вынужденно, и по первости ностальгировала и испытывала облегчение одновременно - но конкретно такого мне тоже не понять. Когда вполне себе зрелый и соображающий деть ласкает титьку и играет с ней. Таля, это не в твой огород камень - так себя ведут все дети долголактирующих мамашек. Ибо титька с ними с рождения.

В общем, твое стремление свернуть поддерживаю; тему ты завела не для советов, я думаю, а для рассказать - бум ждать результатов.


Таля

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2008, 04:35:04 »
Май я бы к в год свернула как и планировала.. я не  великая актевистка Гв... не планирую детю до школы до титьки давать, но при этом и за ГВ и дете кормить все же лучше по возможности ГМ... Но проблемы с номальной едой у нас с самого ввода прикорма, потому и сворачивание ГВ чую будет веселым. Ну и уж не прям там ласкание.. но иногда перед сном может погладить, но это у нас месяцев с 7... нежное отношение к груди:) просто пару раз она ее кусала.. получила за это терь знает что да как:)
Кстати меня по сути то ГВ не напрягает, деть и день может без титьки просидеть, но он и не съест путем ни че:(
А от советов не откажусь в любом случае:) сама инет весь перерыла но пока толку мало:)
сегодня вот мы опять ели хреново

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2008, 12:53:37 »
а ты представь себе, что у тебя молоко пропало. Настю же надо чем-то кормить? Будет есть нормальную еду, когда проголодается, ведь титька для нее-десерт-игрушка? Не будешь же ты ей порошковое молоко покупать и давать бутылоки? Мне кажется, что тут скорее тебе жалко детя отучивать, боишся ее реакции...
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2008, 13:01:35 »
Сол представить что молока нет я не могу..:) оно приливает каждые 3-4 часа:) молока не уменьшается... его приличное кол-во:)
и титька это не десерт, ты ошибаешься это ее еда.. потому как она ее ест полноценно:) а наедается иногда ее как поросенок:)))) потому надо для начала нужно дневные кормления заменить на нормальную еду.. а тут дело обстоит с переменным успехом

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2008, 13:06:30 »
а что она тогда у тебя из прикорма ест и сколько?
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2008, 13:17:12 »
Может кашу съесть, может суп... она ест уже все у нас полноценный стол... варю кашки, курицу, мясо,супы, рагу. котлетки на пару. макароены, хлеб, компоты, соки фрукты.. она ест..но либо мало т.е. 2 чайных ложки а потом отказывается и как не крути приходится кормить грудью, потому как 30 минут с ребенком который воет не выдержать (это при условии что я есть. если нет меня то и не воет ходит голодная дожидается меня и с истерикой выпрашиавает 2 титьки, съедает и носится довольная)...  а может есть как позавчера и завтрак и обед и полдник и 2 ужина и еще все это кефиром запить
вот к примеру на парад невест мы съели
150 йогурта детского
200 тыквенного сока, яблочка кусок, кусок хлеба... суп она так и не стала есть и кашу тоже, как уж папа не скакал перед ней с ложкой
она ест не плохо у моей мамы, но моя мама не может приходить кормить ее каждый раз т.к. работает или свои дела у нее.
короче сложно все у нас с едой... вариантов перепробовано много.. остается последний мне уехать на недельку, но пока возможности нет
бутылку мы не сосем уже давно или поильник с трубочкой, когда куда то идем или чашка, поэтому кормление смесью не пугало бы, если она ее пила..а она ее не пьет уже покупала

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2008, 13:25:51 »
хулиганье в общем у тебя :))))
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2008, 15:12:11 »
давай мой зайчик ешь молоко из вымени



Таля

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2008, 15:13:01 »
короче девы ушли мы от темы:)) Как ее не назови один хрен отлучать мне Наську надо, а вот в этом гемора больше если учесть все особенности Анастасии Вячеславовны, которая вон тихо мирно громит  комод свой с вещами и прикладывает к себе всещи типа примеряет:)

Maliby

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2008, 22:13:12 »
Таль,ты не пробовала?как успехи?

Таля

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2008, 22:17:10 »
ни как.. хреново..
решили что деда который живет с родителями на выхи отправляет к маминой сестре ( пусть хоть удавится но на 2 дня заберет его.. не умрет, мои родители с ним 5 лет мучаются) а Настю к ним отправим жить.. просто выяснили что когда Настя дома она как тока ей надоедают бабушки и дедушки он  встает под дверью и ноет ПАПА МАМА.. а когда в гостях такого нет..
Если бы не дед у роидителей все   было бы просто, но дед это трындец

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2008, 16:34:14 »
перепсиховала я на днях, военкомат еще этот.. ну вобщем много в куче было, встаю - а молока ноль. плюнула, решила для себя - ну все равно едим только ночью, введу смесь. купила, и даже два раза попробовала.. ага, фонтаном - забери мать обратно свою гадость


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2008, 16:52:11 »
Кисточка. т.е Ариша не стала ? У неё всё обратно ? А что же делать тогда ?

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2008, 17:15:11 »
не стала, плюнула в лицо, попробую приучить :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Таля

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2008, 14:25:38 »
сегодня проводим эксперемент, Настя ночью с папой, а я уйду к родителям... и будем смотреть по ситуации как дело будет обстоять.. если папа выдержит, то так выходные и буду у родителей... единственное завтра с Настей съезжу на занятия.. держите за нас кулочки

Maliby

  • Гость
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2008, 14:57:44 »
Таля,удачи!!!
и папе терпения)))))

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #38 : 02 Ноябрь 2008, 18:56:14 »
Успехов вам! Кулочки держим:)


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Отлучаем от груди
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2008, 14:15:20 »
Удачи)))))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!