Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что покупать для малыша?  (Прочитано 165327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2008, 18:28:32 »
в микроволновке нельзя... ты что совсем того?? во первых это вредно молоко меняет структуру.. ну и греет не равномерно (конечно взболтать можно) но все же микроволновка не гуд
ААААААА, как это нельзя, впервые слышу, чем может так повредить 20 секундный разогрев?Я думала там все детское питание можно разогревать!


Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2008, 18:38:43 »
Мне кажется лучше всё таки по старинки, в горячей водички погреть.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2008, 18:40:27 »
ихмо, не являюсь специалистом в этом деле, но говорить, что микроволновки-вред-это то же самое, что говорить, что УЗИ вредно :)
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2008, 21:18:10 »
не говорю что вред, но меняет структуру молока.. хотя пару раз сама так грела.. грешна

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2008, 23:36:30 »
Блендер как у Кисточки.
Очень довольна!

Микроволновка у нас появилась, когда Вике год исполнился - я тогда уже не кормила, поэтому получается, что молоко свое я в силу обстоятельств грела в водичке. Но как только появилась м/в, грею все там.


Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2008, 23:54:19 »
И какой нить "Мама+Я" тоже стОит посетить.

По поводу пеленального столика хочу отметиться...
Нам его не подарили тока потому, что не знали в какой цвет покупать, поэтому отдали деньгами. И вот нам уже девятый месяц, а мы всё не осознали его острой необходимости ab

А вот блендер полезная штука!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #46 : 27 Ноябрь 2008, 00:07:26 »
А где ребенка пеленали-одевали, обрабатывали и т.п.?

У меня комод с пеленалкой - я настолько довольна им, не знаю, что бы делала без него!
Если есть еще свободный стол, то может, и можно обойтись - но если в наличии только диван, то для маминой спины это жесть.


Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #47 : 27 Ноябрь 2008, 00:14:35 »
Жесть? А на коленки сесть? ab

У нас высокий диван, пеленали на нём. А комод - да, удобно и на будущее можно применить. Но у нас комод уже есть.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #48 : 27 Ноябрь 2008, 06:38:59 »
А у нас доска пеленальная была прям на кровать ставили...

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #49 : 27 Ноябрь 2008, 07:41:59 »
хоть вроде и слышала про микроволновку, но уже грею все там, честно. правда не очень часто т.к. готовлю практически непосредственно перед едой и не успевает быстро остывать


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #50 : 27 Ноябрь 2008, 08:43:15 »
Спросила у матери как она грела, была специальная штука в виде кастрюльки с нагревающимися стенками электрическая, туда бутылочку ставишь воду наливаешь и все равномерно подогревает, а сейчас такие штуки существуют? Как вобще эти нагреватели в наше время выглядят?

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #51 : 27 Ноябрь 2008, 08:47:27 »
А нам, где собираемся покупать кроватку предлагают купить просто доску для пелинания  она 160 рублев стоит так как кровать оснащена типа столешницей на которую можно эту штуку положить и пеленать.

Таля

  • Гость
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2008, 08:50:43 »
БО так же, вот авентовский такой подогреватель

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2008, 09:00:30 »
А это удовольствие дорогое?

Таля

  • Гость
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2008, 09:04:26 »
нашла в инете сумму 1835, если надо могу отдать за 1т.р. свой:) пользовалась мало

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #55 : 27 Ноябрь 2008, 10:00:11 »
нашла в инете сумму 1835, если надо могу отдать за 1т.р. свой:) пользовалась мало
Таль он мне будет нужен, т.к. в институте академ не беру, а почти каждые выходные учиться, но чуть попозже после НГ если, сейчас рановато еще думаю... Так что бронируй за мной...

Таля

  • Гость
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #56 : 27 Ноябрь 2008, 10:37:31 »
ок:) забронировала:)

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #57 : 27 Ноябрь 2008, 13:39:44 »
Спросила у матери как она грела, была специальная штука в виде кастрюльки с нагревающимися стенками электрическая, туда бутылочку ставишь воду наливаешь и все равномерно подогревает, а сейчас такие штуки существуют? Как вобще эти нагреватели в наше время выглядят?

О, у меня у свекрови такой остался еще с детства моего мужа sarcastic_hand

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2008, 20:03:14 »
Вот честно, пришла сегодня в магазин и глаза разбежались, чего покупать для малышки и не рано ли?Или пора уже даже памперсами затариваться?Смотрю на одежду и ничего не понимаю, что нужно, какую  :zvezdocki:, причем абсолютно не ориентируюсь в ценах, короче потерялась...С чего начать?Посмотрела зимний комплект на выписку (там все,что нужно)-1300р., нужен?Он ведь получается одноразовый, хотя продавец уверяет, что потом конверт в коляску, но они заливать умеют...он ведь обделан шелком и будет неудобно в повседневном использвании?Говорит, что комлект шерстяной, присмотрелась, да искусственный там мех!!!Может просто купить хорошее одеяло и все по-отдельности :zvezdocki:


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Что покупать для малыша?
« Ответ #59 : 27 Ноябрь 2008, 20:50:55 »
Ваще конверт-это здорово. Только не кружевной с оборками, а зимний,меховой. Брилиант покупала,как мне помнится. А на выписку на 1 раз... Меня жаба задушила. Нам просто дали попользоваться-я не отказалась. Больше ни разу не использовали. Хотя красиво-не спорю. Лучше купить одеяло теплое(если нет его), белый уголок с кружевом(я покупала-потом в больницу пару раз ходили).
По поводу вещей-одежек. Много не покупай-не успеешь даже по разу оддеть. Первый месяц были актуальны распашонки (я била себя пяткой в грудь,когда берменная была, что не напялю это советское изделие,но оказалось что они оч.удобны,как ни странно. Мой малыш сразу впадал в истерику,как только оказывался распеленутым, так что надо было действовать быстро. Напяливала распашонку,и сразу пихала в пеленку-прятала руки его-сразу затихал и глазками лупать начинал:)))))так что говорить о том,чтоб запихнуть в боди-речи не было. У меня руки тряслись и его жалко было - чтото через голову напяливать. Было 1 боди посередке на кнопках-вот его со 2 мес уже носили.