Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Планирование беременности и финансы  (Прочитано 77093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2007, 12:31:43 »
у врача я постоянно наблюдаюсь:).. муж впринципе тоже.. хотя может нужны специальнае какие анализы делать:).. мне все стандартные ну и на что жалуюсь когда:).. ттт вроде ничего плохого не было...

кстати... передачку смотрела одну прикольну.. там разные исследования проводили.. и типа убеждение сложившееся годами правда это или нет:)..

вобщем там два нам полезных есть:).. чтобы ПМС был более слабым... или у некоторых вообще пропадал... нужно больше есть йогуртов, творога, молока, ну вобщем кальций что содержит.. и там 5  чтоль  или 3 девушки учавствовали в этом испытании.. но они не знали на что их проверяют.. так вот.. в конце тестирования оказалось что действителньо..  все проходило намного спокойнее и легче:)..

а еще.. тем кто старается:).. вобщем там мужчин пол года.. усиленно поили овощными соками.. фруктовыми... коктейли там разные.. ну и в рационе всего этого побольше... вообще организаторы хотели чтобы спермотозойдики быстрее двигались.. там даже в конце между тремя парнями устроили соревнования... - на большом тв показывали гонки:).. смешно так:)...   Ну так вот... спермотозоидики вроде быстрее стали но незначительно.. зато!!!!! ДНК там сказали были типа супер..(я не помню дословно) по качеству вобщем они значительно лучше стали.. и там вот пара она  у него с нми никаких улучшений не произошла - ни колво ни скорость.. но стали качественней.. так они три или даже больше лет старались..  и у них получилось.. как раз во время этого испытания:)... воть.. так что поим и кормим мужчин овощами и фруктами:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2007, 12:59:10 »
Сегодня напичкаю своего бананами и пелсиками !

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2007, 13:14:16 »
Настюшка, а к этому никто и никогда не готов :)) даже когда планируют....
 Вот так и мы посчитали- тока мне уже 26, а мужу тридцатник зимой будет... А детей и в помине пока нет. муж переживает, что поздновато все получается...
согласна полностью. мне тоже 26, у нас вообще нет ничего - ни квартиры, ни машины.. вобщем НИЧЕГО
но есть мы и слава богу работа - так что верю что сможем. хотя и признаю что не готовы, но всегда будут проблемы, просто всегда


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2007, 13:28:03 »
но всегда будут проблемы, просто всегда
это точно - и чем больше есть - тем больше хотца

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2007, 13:41:43 »
согласна полностью. мне тоже 26, у нас вообще нет ничего - ни квартиры, ни машины.. вобщем НИЧЕГО
У нас есть и квартира, и машина, но нет к сожалению самого главного - здоровья! Все остальное - это фигня, и дело наживное.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Таля

  • Гость
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #45 : 21 Сентябрь 2007, 16:41:49 »
девочки? а как понять готова морально или нет??
ну мне так вообще 21, 22 тока 27 сен стукнет и что??? я когда забеременила не была готова стать мамой:) а теперь меня зовут сумашедшей мамашей:))) уже скупила кучу литературы и  инет перерыла на тему развития детей :))) все приходит по наступлению беременности  и и самого факта родов, когда малышь появляется:)
а я если честно порой еще сама не верю что мама:)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2007, 18:04:54 »
у меня есть такой для меня пример... когда женщина родила ребенка.. просто потому что надо было родить.. возраст типа уже... не хватило ей 9ти месяцев чтобы подготовиться морально... и осознать все...
боюсь я теперь.. вдруг я буду тоже не очень хорошей маммой... хочу чтоб мой ребеонк как я  гордился своей мамой и папой!!!! и вообще.. хочу быть как мама!!! ни единой ошибки в воспитании так сказать.. упрекнуть ну вообще не в чем!!!  я наверное так не смогу:(...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2007, 18:12:01 »
Нет, девчонки, я не согласна - что морально готовой все равно никогда не станешь.
Все люди разные.
Многие подходят к этому вопросу очень серьезно, все последовательно: сначала такие-то блага, развлечения, "пожить для себя", а потом захачивают и рожают:)
Хотя, бывает и так, что никогда не захачивают.
А есть такие, как я - я хочу ребенка уже не помню, с какого возраста. Можно сказать, морально готова всегда была.
Что касается финансового аспекта... если б мы его учитывали, мы бы, наверное, померли бездетными :hihi
Кто-то скажет, что это безответственно: что не имея достаточно финансов, мы лишаем прежде всего ребенка. Начиная с игрушек и одежды, и заканчивая дет. садом, школой и ВУЗом.
В общем, это такой спорный вопрос...
Может, это эгоизм: мол, Я хочу ребенка, и все тут - а о том, как этот ребенок жить будет, не подумали.
Я мозгами все это понимаю, но ниче с собой поделать не могу - второго хочу... :pokrasnel


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2007, 18:28:01 »
на самом деле Аналит - молодец, самая настоящая женщина, ничего особенного безответственного здесь нет.. лично я  - так даже завидую такому подходу

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2007, 20:00:21 »
Маюх.. ты чего это себя ругаешь!... о никакой безответственности речи у тебя и нет!!! уж зная тебя.... у тебя точно все под четким твоим контролем и с адекватным восприятием всего!! тем более мы и пришли тут к выводу.. что финансы все таки не могут остановить;)
и енто тока хорошо что еще хочешь:) :bravo
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2007, 20:02:06 от Настюшка »
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2007, 20:37:36 »
мне подруга как-то сказала, что денег всегда не будет-  типа давай уже....
 я тоже непомню с какого возраста  хотела  ребенка, прям бредила... и все равно не  была готова... вот примерно на 7-ом месяце меня спросили - знаю ли я что - нить о детях- да ничего я не знала, совсем ничегошеньки, само все пришло - сразу...
 У нас тогда тоже ничего не было и работа не супер была ни у меня , ни у мужа- все пришло. Я понимаю, что еще и придет и убудет и снова  придет- это жизнь!!!!!!!!!!1
и вообще.. хочу быть как мама!!! ни единой ошибки в воспитании так сказать.. упрекнуть ну вообще не в чем!!!  я наверное так не смогу:(...
  блин- ну ты загнула- разные ситуации , разные дети, разные темпераменты и характеры, так же редко бывает. вот я вроде стараюсь как мои родители- и чего, у меня Катька другая и ни я ни мои родители не могут никак сней....
 

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2007, 23:56:49 »
А я о ребенке и не думала никогда. Но вот как получилось - так захотелось. Но вот пока не родила - не могла осознать этого счастья. А теперь понимаю - это счастье непередаваемое и неописуемое! Столько сразу любви в душе и теле - она прям плещет. И не только у меня, но и у мужа тоже! Прям и не знаешь, куда ее девать)))))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2007, 09:12:25 »
А я о ребенке и не думала никогда. Но вот как получилось - так захотелось. Но вот пока не родила - не могла осознать этого счастья. А теперь понимаю - это счастье непередаваемое и неописуемое! Столько сразу любви в душе и теле - она прям плещет. И не только у меня, но и у мужа тоже! Прям и не знаешь, куда ее девать)))))
ага, его не понимаешь до конца, пока сама не испытаешь, хотя не у всех:))))))))))
 или просто у некоторых проявление  любви или эмоций на другом уровне...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #53 : 22 Сентябрь 2007, 10:51:39 »
  блин- ну ты загнула- разные ситуации , разные дети, разные темпераменты и характеры, так же редко бывает.
ты меня не так совсем поняла.. я имела ввиду что для детей своих хочу быть такой же мамой как моя:).. это незначит что делать все так же!..  я не знаю как объяснить тебе подругому..  ВО - я имелла ввиду результат.. а не способ его достижения.. может так понятнее будет.
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #54 : 22 Сентябрь 2007, 10:57:46 »
ВО - я имелла ввиду результат.. а не способ его достижения.. может так понятнее будет.
Теперь поняла:))))))))))))

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #55 : 22 Август 2008, 15:34:38 »
подскажите, а как это программа называется и какие-нибудь результаты уже были? где можно текст "этого чуда" прочитать?
l_sunny

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2008, 20:48:20 »
перенесла сообщения в темку о подготовке к беременности
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=17.msg130649#msg130649
l_sunny

Maliby

  • Гость
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #57 : 25 Январь 2009, 13:48:10 »
я хочу ребенка,но материальные проблемы очень пугают....
Многие живя на съемной квартире все равно рожают,а мне страшно.
С одной стороны понимаешь что если бы все думали только о деньгах никто бы из нас не родился.С другой стороны своему ребенку желаешь самого лучшего
Я считаю так-как только появится своя квартира-я буду планировать беременность.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #58 : 25 Январь 2009, 15:36:15 »
Малибу, а ты уверена, что квартира появится так уж скоро?

Maliby

  • Гость
Re: Планирование беременности и финансы
« Ответ #59 : 25 Январь 2009, 16:16:45 »
Малибу, а ты уверена, что квартира появится так уж скоро?
ну я же не завтра собираюсь планировать)))
будем пытаться из всех сил