Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

В каком возрасте Вы впервые посетили гинеколога?

16 лет или ранее
17-18
19-20
20-21
22 или позднее
еще ни разу не была
другой вариант

Автор Тема: Визиты к гинекологу  (Прочитано 24631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2008, 22:10:55 »
Я тоже была в студ.поликлинике на Ильинке.там ужасная врачиха.такая грубая...



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2008, 23:12:53 »
Я до сих пор поражаюсь, как у меня после того раза вообще желание возникло к гинеку идти:(
Потом была гинеколог из местной жк, такого негатива не было, но тоже ничего приятного(
Потом центр планирования семьи, облизали по полной, Ксюшенька-Ксюшенька, сюси-пуси, но приписали несуществующие болячки, потом Кардашина. Собственно и  сейчас она! Чудо врач!
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2008, 09:40:21 от XeNi »



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2008, 23:26:42 »
Я уже в сотый раз слышу один и тот же отзыв о нашей студенческой врачихе - как хорошо, что я к ней не пошла в свое время bm
А я в первый раз пошла где-то между 16 и 17. Думала, все намного хуже.
Но вообще, всю жизнь хожу довольно регулярно.
И после родов... раза 4 точно была - мне сначала было безумно интересно, как там все поживает)) А сейчас просто хожу раз в полгода стабильно на контроль.

Лен, мужчины-врачи, как правило, "нежнее" ab То есть, у них принципиально другой подход.
Но мне один попался в Садко - мамдарагая, даже если б он меня не развел на бабки, я б все равно к нему не вернулась ai


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2008, 10:34:17 »
Кстати, мой первый визит к гинекологу был крайне неудачным и негатвныы((((( Кто побывал хоть раз у гинекологов в студ. поликлинике на ул. Ильинской меня поймут(((

А что не так было ? Грубая ?

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2008, 10:39:17 »
ко врачу-мужчине (кстати, почему это не обсуждаем, или только мне так повезло?!)))
я оперировалась у гинеколога - мужчины :) Он меня очень психологически поддерживал. Просто вот слов нет, как благодарна. Это 3 года назад было, я первый раз вообще в гинек. отделение загремела, мне всё страшно: забилась в угол и реву. А он прям утешал.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2008, 12:43:45 »
Первый поход где-то в 20 лет был, если говорить про осознанный. Хожу по мере возникающих вопросов, то есть не часто.


Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #26 : 08 Август 2009, 11:53:46 »
Первый раз было где-то около 16, второй в 18....


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #27 : 27 Июнь 2011, 20:47:34 »
в 25 годков... viannen


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #28 : 27 Июнь 2011, 20:55:55 »
ух, я думала что я поздно пошла, в 19 лет, но я уже пошла с проблемой, какую то бяку лечила
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #29 : 27 Июнь 2011, 21:19:37 »
Кстати,надо сходить,после родов я так и не проверялась

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #30 : 27 Июнь 2011, 21:36:58 »
Я как положено через 6 недель сразу пошла, но меня подтолкнули как оказалось потом М, удивил их приход, напугалась что какое то кровотечение
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #31 : 27 Июнь 2011, 21:46:23 »
я б сходила,да на Мещеру ехать надо..

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #32 : 27 Июнь 2011, 21:48:16 »
А я вместе с мужем и ребенком моталась тогда. Там еще всем втык дали что мы в очереди сидим.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #33 : 27 Июнь 2011, 22:10:01 »
я вот на днях тоже пойду точно!)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #34 : 28 Июнь 2011, 02:13:51 »
Я впервые пошла в 15 лет. Тогда уже вела половую жизнь и был какой-то дискомфорт что ли... До этого мама разок водила в детстве, не знаю зачем, т.к. все нормально было - врач зачем-то направил. С тех пор примерно раз в год ходила до беременностей, и сейчас с той же периодичностью, не считая повторных приемов в течении короткого времени.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #35 : 28 Июнь 2011, 20:46:11 »
Перый раз пошла когда мне было 17 лет,у меня тогда была задержка на 2 месяца,тогда я и в первые "познакомилась" со своей кистой яичника,которая мучает меня до сих пор(( ac

Оффлайн Пеночка

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #36 : 30 Июнь 2011, 10:19:58 »
Я первый раз гинеколога посетила когда мне было 17 лет пошла по прописке. Врач мне не очень понравился в тот момент. Я пролечилась у нее и настроения к ней ходить больше небыло. Я несколько лет к ней проходила и сейчас сменила гинеколога. Гинеколог который у меня сейчас сказал , что тот гинеколог меня просто "динамил", а результата мало.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #37 : 30 Июнь 2011, 10:27:50 »
Ооооой, я помню первый раз к гинекологу мы пошли с подругой (в ЖК по прописке) лет так в 16-17 вроде бы)
Первой зашла подруга, вышла чуть ли не в слезах вся.
Ее спрашивают:
- Ведешь половую жизнь?
- да
- Замужем?
- нет конечно. (как бы исходя из того, что ей 16лет, она так ответила)
- Что значит "нет конечно", как трахаться так вы все первые, а как замуж, так "нет конечно"!!! Стыдоба!!! позорище!!! тебя поимели и бросили, а ты "нет конечно"....
и все в таком духе, она причитала пока вела осмотр. я в этот раз решила пропустить поход к гинекологу))) Потом попросила другого врача мне, в принципе все прошло гораздо проще. Единственное, я жутко краснела и смущалась, вплоть до того,что не сразу выговорила слово "презервативы", на вопрос чем предохраняюсь^^




Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #38 : 30 Июнь 2011, 14:32:21 »
А я первый раз пошла перед планированием беременности в 26 лет в платную клинку, чтоб на первый раз стресс был поменьше))Очень рада, что не пришлось знакомиться с гинекологом раньше.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #39 : 28 Июль 2011, 20:16:04 »
обломалась я сегодня с визитом в ЖК. Пришла в 17-40, и меня уже развернули! все врачи в отпусках, один на 3 участка(( Блин, медицина наша конечно... в ужасном состоянии(( и тетя в регистратуре говорит прям так с уверенностью - жду вас завтра с 8 до 13, типа даже мысли не возникает, может я работаю?? в этой стране вообще никто не работает что ли? bn теперь чтобы сдать даже мазок, надо с работы отпрашиваться.. И еще раз - чтобы результаты забрать. ужас.. платные клиники рулят