Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

В каком возрасте Вы впервые посетили гинеколога?

16 лет или ранее
17-18
19-20
20-21
22 или позднее
еще ни разу не была
другой вариант

Автор Тема: Визиты к гинекологу  (Прочитано 24617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #40 : 28 Июль 2011, 20:41:06 »
Я первый раз на кресле у гинеколога оказалась в полных 23 года. Да. В школе гинеколог был, но поход к нему ограничился разговором с вопросами о половой жизни, которой тогда не было, и месячных, которые были в норме. Поэтому за настоящий поход я это не считаю. Для меня поход к гинекологу - это КРЕСЛО, которого я как огня боялась, стеснялась, и всё такое.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #41 : 28 Июль 2011, 21:16:14 »
Я на кресле первый раз побывала лет в 15-16. Брали мазок  figase  Было подозрение на цистит.
Впечатление было ужасное((( Боялась после этого вообще ходить к Г. Потом, лет в 17-18 уже была второй раз. Теперь уже хожу регулярно, врач свой есть (всплыли проблемы с яичниками, пока ходила по врачам, сдавала анализы и все прочее-все переросло в привычку частой посещаемости:)



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #42 : 29 Июль 2011, 10:59:31 »
платные клиники рулят
я теперь хожу в 20-ю. всегда в  удобное  время. врачи работают до 20.00. если нет твоего врача, обязательно в это время принимает другой, к которому записывают в день приёма без лишних вопросов. даже на анализы всегда спрашивают удобно ли в такое-то время, если нет, то назначают другое. в регистратуре не хамят, так удивительно :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #43 : 29 Июль 2011, 11:47:56 »
Нан, ты ж по графику работаешь. А записи у нас нет, наверно было бы лучше..

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #44 : 29 Июль 2011, 12:01:56 »
Я-то да, но график работы врачей удобен для тех кто работает и не по графику. Лаборатория с 7-00 (можно успеть до работы) а врачи до 20.00. Разве не удобно для работающих с 9.00 до 18.00, скажем?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #45 : 29 Июль 2011, 12:08:32 »
теоретически! вот я же приехала в 17.40 и меня развернули:(

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #46 : 29 Июль 2011, 12:10:57 »
а как-нибудь прикрепиться к другой клинике нельзя, Лен, чтобы поближе и порядки нормальные были? Или у тебя там свой врач?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #47 : 29 Июль 2011, 12:13:14 »
Я первый раз в 19 побывала, с кистой. Как я ревела... для меня было что-то страшное. В Арзамасе был свой врач, в Сарове не знаю к кому податься.... Езжу в Арзамас теперь, раз в год. Правда УЗИ давно не делала...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #48 : 29 Июль 2011, 12:15:50 »
у меня жк в 4 остановках, ближе некуда:) деньги на платную если надо найду, но там я боюсь развода(((

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #49 : 29 Июль 2011, 12:17:01 »
теоретически! вот я же приехала в 17.40 и меня развернули:(
Ну да, может я идеализирую.. Просто у своего врача никогда не видела очереди больше чем из двух дамочек после 17.00


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #50 : 29 Июль 2011, 12:30:37 »
нан, обалдеть))) я кстати вполне спокойно отношусь к очередям, вчера и журнал прихватила, но никак не ожидала, что уйду ни с чем. Насчет лаборатории тоже весело-чтобы к 8 на работу, надо в 7.30 закончить (опять же если все близко), а таких умных  мнооого, так что занимать очередь лучше бы

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #51 : 29 Июль 2011, 12:31:34 »
в 6.30, ага, и в 5.30 вставать...

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #52 : 29 Июль 2011, 12:34:38 »
в лабораторию на анализы у нас принимают строго по времени. талон с временем интервал 15 минут. в эти 15 минут тебя обязательно примут.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #53 : 29 Июль 2011, 12:38:55 »
в Сормово что ли переехать?)))

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #54 : 29 Июль 2011, 12:42:32 »
Девочки, подскажите плиз в Арзамасе нормального грамотного адекватного гинеколога. В НН у меня была такая классная врач, сейчас я к ней не попадаю. В Арзамасе пока не нашла своего врача.





Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #55 : 29 Июль 2011, 12:49:29 »
в Сормово что ли переехать?)))
:) ага.

Хотя, планово к гинекологу вроде не так часто уж надо, если только для каких-то частых визитов.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #56 : 05 Август 2011, 21:03:31 »
а я была у генеколога 2 раза. Первый раз вспоминаю с ужасом. Мне было лет 12-13,очень живот болел,проверяли полностью организм,искали причину. Пришли к гинекологу,она мне там все очень сильно раздвинула,я аж вскрикнула от боли,потом кровь шла дня 2 капельками...это ужасно. Второй раз была прошлым летом,перепугалась что беременная,задержка была дней 5(у меня четкий цикл). Очень даже терпимо было и девушка врач была адекватная. Всегда бы так.


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2011, 16:01:25 »
Девочки, подскажите плиз в Арзамасе нормального грамотного адекватного гинеколога. В НН у меня была такая классная врач, сейчас я к ней не попадаю. В Арзамасе пока не нашла своего врача.
Нет в Арзамасе адекватных)))) Полянина вроде ничего так, но тоже до поры до врмени была. Потом как-то зашла, она на меня с таким презрением, типо достала ходить. А потом смотрю у нее за столом целая куча пакетов с конфетами, кофе, вином и т.п., думаю все понятно... А сегодня попала к какой-то Чвановой дура на дуре, орет как ненормальная. Пришлось ее приструнить... В общем, поеду опять в Нижний, была в Садко, очень понравилось обращение.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2011, 16:31:33 »
tatyanKa, а не ходили к врачам, которые приезжаю от Нижегородской медицинской компании?
Просто моя любимая врач, к сожалению, умерла(  Хочу сходить на прием, но ни про кого ничего хорошего не слышала. К Поляниной принципиально не хочу, со школы у нас с ней отношения не сложились))
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Визиты к гинекологу
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2011, 09:40:22 »
tatyanKa, а не ходили к врачам, которые приезжаю от Нижегородской медицинской компании?
Просто моя любимая врач, к сожалению, умерла(  Хочу сходить на прием, но ни про кого ничего хорошего не слышала. К Поляниной принципиально не хочу, со школы у нас с ней отношения не сложились))

Нет не ходила, но в интернете об этой клинике и врачах отзывы не очень хорошие прочитала. И решила не ходить, ездила  в Садко, цены там ниже чем в Арзамасе на платном приеме, все сразу прошла за один день, отзывы разные, но мне понравилось. Моя подруга ездит туда постояннно, она и посоветовала.