Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А если муж против?  (Прочитано 26443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: А если муж против?
« Ответ #80 : 03 Декабрь 2008, 16:16:49 »
Цат, да все наладится не переживай
конечно на вас столько навалилось, но я когда тебя читаю, прям чувствую что ты неисправимый оптимист! вот и продалжай в том же духе!))))
конечно у всех нас бывают моменты когда кажется что все вокруг рушется, но ведь после дождя всегда наступает солнце ;-))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #81 : 03 Декабрь 2008, 16:19:54 »
Спасибо, Eleni !
я уже начала отсчет до предполагаемого наступления солнца! ))




Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: А если муж против?
« Ответ #82 : 03 Декабрь 2008, 16:34:38 »
ЦАТА!!!!! ЭТО ЧТО ЗА ЛИНЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #83 : 03 Декабрь 2008, 16:37:13 »
по-моему, шикарная линейка! соответствует моему настроению и ожиданиям. красивая зима, все такое пушистое. белая сова добрые вести о позитивных переменах несет. )))




Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: А если муж против?
« Ответ #84 : 03 Декабрь 2008, 18:35:29 »
Ой,Цата.  ab Ты наверное просто устала.Отдохни,милая, все наладится.И все,что ни делается - к лучшему.Сотню раз уже убеждалась.Просто мы не всегда сразу понимаем это.


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #85 : 08 Декабрь 2008, 14:29:23 »
сижу на больничном и радуюсь жизни.  bp Лялечка, ты , как всегда, была права!
мой благоверный меня здорово порадовал. в конце прошлой недели устроил целый вечер для меня!! прогулялся со мной, купил всяких-разных вкусняшек, которые я себе обычно не позволяю, потому как дорого, приготовил офигенный ужин с тортиком, в общем, довольная я, как слон, была! ))))) почти как до свадьбы..
а вчера и вовсе выдал! предложил, наконец, то, чего я так ждала от него: родить ребенка! причем так неожиданно, что я даже не знала, как отреагировать - не то надуться по привычке на что-нито, не то на шею ему повеситься. в итоге предположила, что его предложение - явление временное и что он вряд ли вообще представляет, что это такое - заводить детей. попросила его описать то, как он себе представляет наш быт с дитями. ведь тот, кто никогда не думал о какой-либо сфере, не сможет описать эту сферу. к моему удивлению, он нисколько не задумываясь описал такие мелочи быта, о которых даже я не особо задумывалась. таааак приятно было )) в итоге на волне его спокойствия уже я делилась своими страхами, связанными с рождением ребенка, а он меня успокаивал. решили активно действовать с этого месяца.




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: А если муж против?
« Ответ #86 : 08 Декабрь 2008, 14:31:10 »
ну вот видишь .))))
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #87 : 08 Декабрь 2008, 14:49:20 »
угу. люблю я его чо-т последние два дня! ))




Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: А если муж против?
« Ответ #88 : 08 Декабрь 2008, 15:02:35 »
:))) Так рада что у вас все наладилось :))))
Поздравляю :)) ab

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: А если муж против?
« Ответ #89 : 08 Декабрь 2008, 15:41:38 »
Поздравляю! =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А если муж против?
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2008, 17:50:56 »
Цат, прикольно, молодцы))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #91 : 08 Декабрь 2008, 18:20:15 »
спасибо, девчат! да у нас так весь год: день - мой масечка ненаглядный, день - вредина вредная, не буду сегодня общаться. а ему вот респект: с его стороны эти изменения практически не заметны. говорят, первый год самый трудный? очень хочется верить, что чаще и сильнее дуться друг на друга мы уже никогда не будем...   
заноз, ну а твой-то что говорит по поводу детишек?




Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: А если муж против?
« Ответ #92 : 08 Декабрь 2008, 18:43:46 »
АААААААА,Цата,поздравляю!Меняй скорее линейку! ab Очень-очень за тебя рада!Пусть у вас все получится в ближайшем времени!!!


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #93 : 08 Декабрь 2008, 18:53:45 »
ну это уж как бог даст. )) ничего страшного, если и не со второго раза получится. главное, чтобы в принципе получилось.
а линеечку менять не буду. год объективно был сверхмерзостным. (( позитивные события по пальцем одной руки перебрать можно. ну почему мой год - год крысы - всегда високосный? несправедливо, однако! ))




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А если муж против?
« Ответ #94 : 11 Декабрь 2008, 10:16:44 »

заноз, ну а твой-то что говорит по поводу детишек?
мой до свадьбы, когда речь захожила на тему - а когда бы нам начать - говорил, что рано еще, что не готов и всячески был против, а потом у меня один раз задержка была дней на 5, он все эти дни у меня на крыльях летал - кучу планов понасторил, готов был уже в книжный бежать))))))) а потом оказалось, что ложная тревога и любимый у меня расстроился, сказал. что он понял в этой ситуации что готов))))) а у меня самой наоборот было, мне вот уже кажется что я готова и что хочу, а вот когда задержка была - я вдруг испугалась, что рано, что не смогу, что еще ничего не знаю.....))))) короче, мы местами поменялись))))))))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #95 : 11 Декабрь 2008, 10:32:39 »
похоже на нас с мужем))




Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: А если муж против?
« Ответ #96 : 18 Сентябрь 2009, 18:46:11 »
вопрос) если я буду в тайне от мужа "беременненть" =))) это совсем гадко с моей стороны будет?

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: А если муж против?
« Ответ #97 : 18 Сентябрь 2009, 18:48:26 »
 4ksu 4ksu 4ksu если с кем-то другим, то точно ДА!
l_sunny

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: А если муж против?
« Ответ #98 : 18 Сентябрь 2009, 18:51:27 »
 sarcastic_hand не, на такое я не способна)))

ну очень хочу ребенка!!! с каждым днем все больше и больше, все подруги давно мамы, а они младше меня, вокруг одни пузики, вот и я хочу!!!а он не в какую! рано говорит, я на море еще не разу не был, вот съездим след летом и тогда можно лялю..... bu

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: А если муж против?
« Ответ #99 : 18 Сентябрь 2009, 18:57:30 »
ну готовься этот год, проверяйся, копи деньги на отдых на море, а оттуда и малыша 
привезете. :)))))))) Мы свою дочку с Лазурного берега привезли, только у нас наоборот,
муж у меня ребенка выпрашивал, ему больше хотелось, чем мне ну и он все усилия для
этого предпринял  :trah: viannen 4ksu а мне потом 9 месяцев отдуваться надо было, сейчас уже
второго выпрашивает  figase я пока никак не сдаюсь  figase figase figase
l_sunny