Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зубы у беременных  (Прочитано 14901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Зубы у беременных
« Ответ #100 : 23 Ноябрь 2010, 12:12:28 »
А я когда первый раз ходила было всё хорошо, а буквально недели через две , зуб чуть чуть откололся((( надо будет его лечить? или можно будет после родов ?


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубы у беременных
« Ответ #101 : 23 Ноябрь 2010, 12:13:22 »
Если просто скол то лучше щас, у меня был скол, мне без анестезии быстренько все сделали. Потом просто времени не будет, так и будет  дальше крошиться
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Зубы у беременных
« Ответ #102 : 24 Ноябрь 2010, 09:44:16 »
Я что то без анестезии боюсь (((  я трусиха!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубы у беременных
« Ответ #103 : 24 Ноябрь 2010, 09:47:09 »
я тоже трусиха, но если просто скол то ничего не больно, сама шла и тряслась а все не страшно оказалось.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Зубы у беременных
« Ответ #104 : 11 Январь 2012, 01:16:09 »
Блин блинский((( Весь день зуб болит, надо к стоматологу показаться и не знаю как... дождаться пока отправят из жк на обследование проходить всех врачей или сейчас идти? Посмотрела как смогла - вроде десна не опухшая и не покрасневшая даже.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Зубы у беременных
« Ответ #105 : 11 Январь 2012, 01:18:28 »
а чего ждать - иди, просто скажешь что Б

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Зубы у беременных
« Ответ #106 : 11 Январь 2012, 01:21:26 »
а чего ждать - иди, просто скажешь что Б
не хочется, конечно, 2 раза туда ходить. Ну ладно посмотрю тогда завтра как будет.
А пока сейчас можно какую-нибудь таблетку обезболивающую выпить или нельзя?

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Зубы у беременных
« Ответ #107 : 20 Февраль 2013, 14:40:42 »
на двух передних зубах появились потемневшие пятнышки, не похожие на кариес(( сегодня была на консультации у стоматолога,как я и думала- стерлась эмаль( сказали заделывать пломбой.. У вас было такое? Там ведь сверлить,наверное, будут,да?  тогда без заморозки не обойтись, зубы ооооочень чувствительные стали.. чё т я переживаю, малышу не вредна анастезия?

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Зубы у беременных
« Ответ #108 : 20 Февраль 2013, 14:42:43 »
мне без анастезии маленькую дырочку заделывали, ничего не больно, хотя я жуткая трусиха)
 

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зубы у беременных
« Ответ #109 : 20 Февраль 2013, 14:51:44 »
Девочки, не надо затягивать с зубами при беременности. Анестезию можно, только смотря какую
"Сегодняшние анестетики (это препараты на основе артикаина, такие как «Убистезин», «Ультракаин») обладают исключительно местным действием, не проникая через плацентарный барьер, а значит, безопасны для ребенка, к тому же в них снижена концентрация сосудосуживающих средств, а в некоторых они вообще отсутствуют (например, в анестетиках на основе мепивакаина). Поэтому если лечение зубов доставляет Вам боль, не стоит терпеть, лучше избежать такого стресса, воспользовавшись современной анестезией."

К тому же, я когда работала на поставке медоборудования у меня женская консультация брала Ультракаин Д или ДС именно лечить зубки беременным.  Его допустимо применять не только беременным, но и кормящим мамочкам.