Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Беременность и болезни  (Прочитано 26208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Беременность и болезни
« Ответ #200 : 04 Январь 2011, 23:36:32 »
Кать,не переживай!все хорошо будет!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Беременность и болезни
« Ответ #201 : 05 Январь 2011, 10:41:37 »
не говори, надо же откапать такое))))  интересно получилось.....
ага, сама спросила - сама на себе же и проверила:))))


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Беременность и болезни
« Ответ #202 : 05 Январь 2011, 10:42:13 »
Галь, спасибо за поддержку! Я уже начинаю верить в это:)


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Беременность и болезни
« Ответ #203 : 05 Январь 2011, 11:01:55 »
Вот это совпадение!Зато теперь ты у нас спец по  данному воросу!Все хорошо будет,главное в это верить))


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Беременность и болезни
« Ответ #204 : 02 Февраль 2011, 12:28:18 »
На фоне антибиотиков у меня опять молочница проявилась. Еще пока не лечилась, сегодня-завтра начну. нО вот так вопрос, мазок на чистоту мне больше брать не будут, а последний показал что молочница есть.
Мне что, теперь сто процентов сомнительное грозит? Как они узнают есть она у меня или нет?

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Беременность и болезни
« Ответ #205 : 02 Февраль 2011, 12:35:06 »
И у меня она опять походу!Кто пользовался тержинан,при введении не жгло!Я вчера чуть с кровати не свалилась.Правда потом прошло,но вот думаю это побочка или нет?
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Беременность и болезни
« Ответ #206 : 02 Февраль 2011, 12:35:57 »
Я не молочницу им лечила, у меня не жгло ничего.  Может из-за молочницы жжет?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Беременность и болезни
« Ответ #207 : 02 Февраль 2011, 12:54:17 »
Я не молочницу им лечила, у меня не жгло ничего.  Может из-за молочницы жжет?
Даже не знаю из-за чего!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Беременность и болезни
« Ответ #208 : 02 Февраль 2011, 12:56:44 »
Врачу сообщи об этом.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Беременность и болезни
« Ответ #209 : 02 Февраль 2011, 12:58:16 »
И у меня она опять походу!Кто пользовался тержинан,при введении не жгло!Я вчера чуть с кровати не свалилась.Правда потом прошло,но вот думаю это побочка или нет?
Может ты его не размочила и поцарапала там малясь все? при молочнице все же сухо очень и раздражено....? Ну рекомендуют перед введением его немного в воде подержать? Мне потому что когда лень его размачивать было - ощущения похожие были...
А у меня были симптомы молочницы - ну там жжение, зуд, выделения, а на анализах все чисто....тержинан делаешь три дня - все проходит но через пару дней снова такая фигня, врач предположила что скорее всего это все-такие молочница, просто не проявляется на анализах, проделала курс ливарола 10 дней - тьфу-тьфу-тьфу пока уже неделю все гуд!

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Беременность и болезни
« Ответ #210 : 02 Февраль 2011, 13:01:05 »
Врачу сообщи об этом.
Так я только с приёма,вот до следующего должна была пролечиться.Ещё сегодня посмотрю как будет.Вот только деньги выбросила на них.

Может ты его не размочила и поцарапала там малясь все? при молочнице все же сухо очень и раздражено....? Ну рекомендуют перед введением его немного в воде подержать? Мне потому что когда лень его размачивать было - ощущения похожие были...
А у меня были симптомы молочницы - ну там жжение, зуд, выделения, а на анализах все чисто....тержинан делаешь три дня - все проходит но через пару дней снова такая фигня, врач предположила что скорее всего это все-такие молочница, просто не проявляется на анализах, проделала курс ливарола 10 дней - тьфу-тьфу-тьфу пока уже неделю все гуд!

Мочила,я как только поднесла к "положенному" месту,мне уже больно стало.Вот смотрю в побочных д-х чувство жжения.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Беременность и болезни
« Ответ #211 : 02 Февраль 2011, 14:25:41 »
У меня от Тержинана тоже при введении было жжение, но несколько секунд всего, а потом нормально. От него хотя бы эффект есть.

У меня вот другая проблема: в мазке нашли не молочницу, а повышенные лейкоциты и палочки какие-то там "возбудились" (врач сказала, что это из-за швов моих), ну так вот - назначили Гексикон. Это полный пипец - у меня от него такооооой жуткий зуд и жжение, что хоть стой, хоть падай. Начала вставлять на ночь, так вместо того, чтобы спать, я бегала смывать все Лактацидом несколько раз, решила с утра, чтоб хоть спасть нормально. Но мне как-то не кажется, что так должно быть - это уже прям аллергическая реакция походу.
Какие уж там 2 раза в день в течение 10 дней, а неделю по одной еле выдержала:(((((
Девчонки, не было таких проблем с Гексиконом (вроде многие им пользовались)?


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Беременность и болезни
« Ответ #212 : 02 Февраль 2011, 14:27:20 »
На фоне антибиотиков у меня опять молочница проявилась. Еще пока не лечилась, сегодня-завтра начну. нО вот так вопрос, мазок на чистоту мне больше брать не будут, а последний показал что молочница есть.
Мне что, теперь сто процентов сомнительное грозит? Как они узнают есть она у меня или нет?
Так попроси взять мазок на след.приеме. Я всегда сама прошу, когда мне это нужно (либо для самоуспокоения, либо если выделения не нравятся)


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Беременность и болезни
« Ответ #213 : 02 Февраль 2011, 14:34:59 »
гексикон у меня нормально, нет ни зуда ни жжения.  Течет только он ужасно неприятно

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Беременность и болезни
« Ответ #214 : 02 Февраль 2011, 14:48:08 »
На фоне антибиотиков у меня опять молочница проявилась. Еще пока не лечилась, сегодня-завтра начну. нО вот так вопрос, мазок на чистоту мне больше брать не будут, а последний показал что молочница есть.
Мне что, теперь сто процентов сомнительное грозит? Как они узнают есть она у меня или нет?
Улиточка, у тебя обменка на руках? Глянь, что написано. Есть ли где такой диагноз вагинальный кольпит или кандидоз (молочница вроде так по научному то называется)? Ну вобщем в роддоме они могут узнать только то, что в обменке написано.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Беременность и болезни
« Ответ #215 : 02 Февраль 2011, 14:48:32 »
ясно, пойду посмотрю

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Беременность и болезни
« Ответ #216 : 02 Февраль 2011, 23:43:21 »
в роддоме могут еще раз взять, если на дородовое положат то обязательно возьмут

но у меня когда был мазок плохой, еще раз брали на след. приеме - проверяли