Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Беременность и болезни  (Прочитано 26206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
l_sunny

Оффлайн Koroleva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 136
Re: Беременность и болезни
« Ответ #41 : 27 Февраль 2009, 11:32:36 »
Лучше, конечно, вообще не болеть...
Если не хочеться идти толкаться к участковому терапевту и ли в ЖК и есть свободные 300-400 руб. = можно сходить в платную клинику - там и больничный выпишут, и лечение назначат.
Я ходила в Ника-спринг. Просто нужен был больничный. Сама не болела вообще.
К лекарствам отношусь с подлозрением, люблю лечиться народными средствами. Честно, мне малиновое варенье от температуры помогает, больше ничего не пью.
Во время беременности даже витамины не пила, так как сейчас они только вредят.
Я имела ввиду не адреналин, а энергетики типа редбула и адреналин раша. Но это не есть гуд вообще.((

Я - в шоке!!!
Даже не беременная не пью вообще любую газировку - колу и т.д. НИКАКУЮ, потмамучта ЯД!!! aq
Энергетики - это вообще смерть! не пейте, козленочком станете!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Беременность и болезни
« Ответ #42 : 27 Февраль 2009, 21:16:39 »
l_sunny

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Беременность и болезни
« Ответ #43 : 16 Июль 2009, 11:00:16 »
Девчонкиии... а скажите какие отхаркивающие травки можно пить Б ??? солодка мне помогает хорошо.. но ее вроде как нельзя:((
у меня горло болело сильно.. я ромашкой полоскала.. у меня сама горло больше не дерет.. но теперь жуткий кашель... еле отхаркивается.. :(( ррррррр прям вообще сиплю сижу:((( ak

мне врач когда я болела вначале Б посоветовала фурацилином полоскать горло - оч помогло мне оно.... быстро причем... но там у меня даже ближе к ангине было.. но не ангина конечно... а счас купила таблетки эти.. а на вкус они совсем другие... те были горькие - в воде их растворяешь - а эти прям соленые... думаю может не то купила... не полоскаю.. боюсь... ak
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Беременность и болезни
« Ответ #44 : 16 Июль 2009, 11:09:45 »
опасные травы во время беременности
почитала список... правда не оч поняла... там вот шалфей как раз есть и солодка...  - а рядом там написано от чего их принимают обычно.. и типа что при Б их нежелательно принимать так чтоль???? :((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Беременность и болезни
« Ответ #45 : 16 Июль 2009, 11:31:53 »
шалфей и солодка: Нарушают плацентарное кровообращение, то есть циркуляцию крови в плаценте, обеспечение малыша кислородом и питательными веществами и
Оказывают неблагоприятное влияние на материнский организм соответственно.
l_sunny

Оффлайн Lena Kitaeva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Беременность и болезни
« Ответ #46 : 29 Июль 2009, 16:16:36 »
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, что нужно делать, есть или пить, чтобы повысить низкое давление? у меня пониженное давление 100 на 50, слабость. кофе нельзя... прочитала, что это опасно для малыша, он при низком давлении задыхается  ak

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Беременность и болезни
« Ответ #47 : 29 Июль 2009, 17:47:16 »
считается, что цикорий нормализует давление. не знаю, насколько это правда, на себе не заметила.
а в больнице мне врач только одно по поводу давления говорил - нужно съесть темного шоколада с крепким чаем и поспать!

а вообще, тебя давление сильно беспокоит? плохо себя чувствуешь, что ли? у меня мое 90 на 60 всю жизнь и сейчас тоже, и меня это не беспокоит.




Оффлайн Lena Kitaeva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Беременность и болезни
« Ответ #48 : 29 Июль 2009, 18:04:21 »
считается, что цикорий нормализует давление. не знаю, насколько это правда, на себе не заметила.
а в больнице мне врач только одно по поводу давления говорил - нужно съесть темного шоколада с крепким чаем и поспать!

а вообще, тебя давление сильно беспокоит? плохо себя чувствуешь, что ли? у меня мое 90 на 60 всю жизнь и сейчас тоже, и меня это не беспокоит.
надо будет шоколадку попробовать))) спасибо! а вообще - я то переживу, хотя слабость сильная, упадок сил, но вот боюсь за малыша - повлияет ли это на него? в статьях пишут что низкое давление оч опасно

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Беременность и болезни
« Ответ #49 : 29 Июль 2009, 18:08:24 »
ну оно же не 20 на ноль! не переживай, малышу воздуха хватит! делай дыхательные упражнения, гуляй по паркам для успокоения совести! )) а плохое самочувствие во втором триместре пройдет. 




Оффлайн Lena Kitaeva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Беременность и болезни
« Ответ #50 : 29 Июль 2009, 18:17:29 »
ну оно же не 20 на ноль! не переживай, малышу воздуха хватит! делай дыхательные упражнения, гуляй по паркам для успокоения совести! )) а плохое самочувствие во втором триместре пройдет. 
спасибо, цата, еще раз. я прям успокоилась)) на себе убеждаюсь насколько многие девушки становятся мнительными при первой беременности ))

Оффлайн GoodMusicForever

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Беременность и болезни
« Ответ #51 : 08 Август 2009, 20:55:38 »
И я не лечилась, потому что я еще уже пару раз до беременности пролечивала и все без толку, партнеров не меняла, а воз и ныне там, а кучу антибиотиков во время беременности буду есть, только если основания будут ну очень веские

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Беременность и болезни
« Ответ #52 : 09 Август 2009, 02:08:03 »
И я не лечилась, потому что я еще уже пару раз до беременности пролечивала и все без толку, партнеров не меняла, а воз и ныне там, а кучу антибиотиков во время беременности буду есть, только если основания будут ну очень веские

 bw




Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Беременность и болезни
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2009, 18:03:45 »
у меня кашель сильнющий уже 2 недели, ничего не помогает, пила - чай с медом, с малиной, грудной сбор, молоко с маслом, молоко с медом, полоскала с солью, с уксусом, ингаляции - над картошкой, с ромашкой, растирание - трависилом (короче говоря я скоро с ума сойду от постоянного лечения, а кашель не проходит и все... и так тошнит, еще и кашель - приятного мало:(... что делать уж ума не приложу... врач выписала таблетки для рассасывания (так их как оказалось потом, нельзя)...

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Беременность и болезни
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2009, 20:42:42 »
Мне при кашле лизобакт говорили пить.


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Беременность и болезни
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2009, 17:02:22 »
Иду завтра к врачу, хочу продлить больничный, гинеколог сказала что от кашля и выкидыш может быть

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Беременность и болезни
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2009, 17:11:28 »
о, Господи.... вот страсти......

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Беременность и болезни
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2009, 17:43:40 »
Но вообще меня опять смотрели - сказали что все в норме.... и от чего то мне кажется что просто организм мой и дитеныша не хочет работу посещать:)))), я месяц назад так нылась что у стала на работу ходить, что так хочу в отпуск, тупо посидеть дома и ничего не делать - вот и сижу:)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Беременность и болезни
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2009, 19:15:40 »
Может кто скажет чего с насморком сделать можно, а то слизистая сухая и не пойму не то насморк от того что сухая слизистая не то наоборот. И ощущение что сосуды расширены потому как вроде нос не забит а дышать тяжело.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Беременность и болезни
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2009, 19:43:23 »
купи аквамарис и попробуй, мне помагал и от того и от того ( как ни парадоксально)