Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Истерика при купании...  (Прочитано 9503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Истерика при купании...
« : 11 Январь 2009, 20:49:46 »
слушайте, девочки какая-то фигня. Второй день истерика при купании. Тока его сажаем в ванну,проходит максимум 2 минуты,он начинает истерику,плачет слезами и лезет по бортику на руки:( мы даже попу помыть не успеваем! Контакта с мылом нет! Подозреваем сто пугается шланга либо сливной дырки(страшная,черная) ибо пялится туда и орет. Раньше такой проблемы не было. Хватался за этот шланг,зависал минут на 5,тряс им довольно... А теперь...Чо делать то??

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Истерика при купании...
« Ответ #1 : 12 Январь 2009, 00:43:03 »
Да ничего. Ждать, пока пройдет.
Чаще всего, это необъяснимо - может, вода дискомфорт причиняет, или шум, или еще чего.
У моей регулярно такие перепады - то не вытащишь. то не затащишь. ОДно время даже в тазу мыли, т.к. надраивать и наливать большую ванную ради того, чтоб она там пятки помочила, уже надоело.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Истерика при купании...
« Ответ #2 : 12 Январь 2009, 03:23:06 »
Я бы на вашем месте временно купала пореже, пока не пройдет. Или у вас ритуал?
Я просто своих никогда не купала каждый день из-за лени. Да сейчас и времени не хватает каждый день обоих купать.
А вы как купаетесь? В большой ванне? С игрушками или без? На стульчике, на коврике или просто так?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Истерика при купании...
« Ответ #3 : 12 Январь 2009, 08:58:12 »
Купаемся в большой ванне, с игрушками,на стенках ванны налеплены утки-любит их с треском отдирать:) купает папа -постоянно держит его руками. Я обычно стою у папы за спиной.

Таля

  • Гость
Re: Истерика при купании...
« Ответ #4 : 12 Январь 2009, 10:21:03 »
попробуй вместе с ним залезть.. у нас было такое она соглашалась купаться только со мной или полная истерика была

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Истерика при купании...
« Ответ #5 : 12 Январь 2009, 14:56:39 »
Во! Мы в вашем возрасте иногда вдвоем купались, можно попробовать.
А когда уверенно стоять будет и сидеть, можно коврик купить резиновый и сажать на него, чтоб и папа спину не гнул и деть сам плескался, но не подскальзывался.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Истерика при купании...
« Ответ #6 : 13 Январь 2009, 22:01:42 »
Вчера и сегодня купалась вместе с ним. Щаааааастья малышового не передааааать:)))))) сама спиной к крану села, он и по мне полазал, и к груди присосался, и игрушками поиграл... Вобщем уходить ему явно не хотелось:))
всем респект!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Истерика при купании...
« Ответ #7 : 13 Январь 2009, 22:08:44 »
ну вот и хорошо)))))))))))))

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Истерика при купании...
« Ответ #8 : 13 Январь 2009, 23:18:59 »
На счет коврика - это тема, надо будет приобрести

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Истерика при купании...
« Ответ #9 : 16 Январь 2009, 20:14:59 »
Мы в Икее покупали. ПАТРУЛЬ называется. По карте 129 рублей всего. Правда он белый, неяркий((( Но я другого не нашла...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Истерика при купании...
« Ответ #10 : 09 Май 2009, 12:07:23 »
У нас истерика не при купании, а после того, как из воды достаем. Как быть? Ей холодно, 
наверное, я феном на полотенце дула, на нее "в кульке"... В ванную дверь закрываем, там
вроде тепло, но визг стоит ужасный...
l_sunny

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Истерика при купании...
« Ответ #11 : 09 Май 2009, 17:59:13 »
Ой, в вашем возрасте это тоже часто бывает. Просто переждите) Можно сразу в полотенце кушать давать, чтобы успокоилась.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Истерика при купании...
« Ответ #12 : 09 Май 2009, 22:13:19 »
Сол,может из-за того,что слишком в горячей воде купаешь и потом перепад резкий?В какой температуре купаешь?Комаровский советует не закрывать в ванной дверь.
Мы Ульянку купаем в ванночке на кухне,где обычная температура,как во всей квартире,темпер. воды 36-35 градусов. Никогда не плакала,ей нравится. А вообще нужно методом проб и исключений подобрать температуру,которая понравится имеено вашему малышу и постепенно уменьшать градус,чтоб закалить.


Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Истерика при купании...
« Ответ #13 : 09 Май 2009, 23:27:59 »
У нас истерика не при купании, а после того, как из воды достаем.
Мы тоже такие))) и воду пробовали разных температур и полотенчик грели и комнату натапливали, и время купания переносили ничего не спасает)) только вынешь из воды еще в ванной комнате стоишь о полотенце попа коснулась истерия прям, титьку даю сразу как выходим только памперс одеваю, просто она в ванной себя чувствует замечательно, а её вынимают вот и устраивает скандал, мы уже и купания время увеличили 10-15 мин один фиг, результат тот же))) я привыкла...надеюсь с возрастом перестанет

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Истерика при купании...
« Ответ #14 : 10 Май 2009, 17:40:43 »
ага, спасибо, девочки... будем пробовать...
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Истерика при купании...
« Ответ #15 : 12 Май 2009, 01:40:52 »
Сол у нас так же апрям истерика когда достаешь из ванночки, а как только в полотенце заверну все тишина, просто на перепад температуры видать так реагируют детки. А еще у нас сначало прям истерика при купании была, а потом он как то сам за наши рки схватился и стал держаться и слезы пропали теперь лежит и глазееет на нас когда купается ab

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Истерика при купании...
« Ответ #16 : 15 Январь 2011, 17:51:50 »
у нас почему то истерика начинается когда в полотенце заверну, прямо ужас какой то, до дрожащего подбородка доходит(( мыться она любит, попу над раковиной мыть это вообще песня, как завороженная замирает и улыбается, но опять же начинаю вытирать крик на весь дом...не понимаю, я уже 5 полотенец поменяла, думала может сильно жесткие были, нет бесполезно...

еще не нашла темы где спросить, спрошу тут, а ушки вы мочили деткам когда купали? мы что-то не решаемся ей уши мочить, голову высоко держим над водой...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Истерика при купании...
« Ответ #17 : 15 Январь 2011, 17:58:50 »
ушки мочить можно, потом промакнуть их и все, ничего страшного в этом нет.

а как ты вытираешь? Я че-то и не вытираю - просто завертываю в полотенце и несу, а в комнате разворачиваю. Воздушные ванны тоже не помешают)


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Истерика при купании...
« Ответ #18 : 15 Январь 2011, 18:13:16 »
мы ушки мочим, у нас прям вода там туда-сюда гуляет
ну попробуйте в обычную пеленку заворачивать, или вообще не заворачивать если не оч холодно дома

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Истерика при купании...
« Ответ #19 : 15 Январь 2011, 18:16:58 »
она у нас такая теплокровная, что сразу замерзает, не любит воздушные ванны
ну я просто ее кладу на полотенце и заворачиваю, если развернуть вообще слезы крокодиловы, то ли она от смены температур так себя ведет, но после мытья попы маленьким полотенчиком промакиваю попку она тоже начинает блажить от этого...