Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Из маленьких в большие (про грудь и белье)  (Прочитано 44875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Девчат , а чем беременные лифчики от небеременных отличаются ? Объясните , а ?
(я чё то не в тему.....)
« Последнее редактирование: 17 Январь 2009, 16:41:17 от sol5 »

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2007, 17:15:40 »
Кстати, мне тоже интересно.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2007, 17:54:47 »
Они без косточек, хорошо поддерживают, но ничего не пережимают. Мне очень нравятся. Есдинственный минус, но для меня он не важен - это небольшое обилие расцветок и фасонов. Видела только черные, бежевые и белые...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2007, 18:09:15 »
а мне не нра они:) ну вот что для беременных, что для кормящих... у меня в шкафу воляются, сама не знаю зачем купила

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2007, 19:10:32 »
Таль, а ты обычными пользовалась? И вообще без разницы чем пользоваться:специальными или обычными? ПО СЕБЕ СМОТРЕТЬ?

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2007, 01:23:55 »
Liska, конечно по себе. =)
Мне вот в беременных очень удобно, я и сейчас ими пользуюсь, кормительные покупать не стала - мне и так хорошо. =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2007, 12:09:50 »
Якобы они хорошо поддерживают грудь,не пережимают ничего, и способствуют необвисанию титей ....Мне тоже оч.нра...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2007, 13:17:34 »
Самое главное в беременном и кормящем белье - это отсутствие косточек (в сочетании с качественной поддержкой!)
Можно вынуть косточки из обычного - но в этом случае велика вероятность. что ничего держать не будет.
Но основное, все же, это косточка - она давит на молочную железу (м.ж. располагается как бы под мышкой, именно там, где у всех нормальных бюстиков заканчивается косточка). Сдавливание железы во время Б. и кормления может повлечь последствия от снижения лактации до опухоли.

ЗЫ: я носила все лето добеременные бюстики, т.к. беременный - ах-ах - ну никак не вписывался в летний полуголый гардероб. В след. беременность ТОЛЬКО спец. белье. ИМХО:)


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #8 : 10 Январь 2008, 16:54:33 »
Так а если не носить спец бельё, а в обыкновенных, с косточками ходить .. Низя, да ?

Таля

  • Гость
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #9 : 10 Январь 2008, 16:56:51 »
я косточки повытаскивала и ходила, ну не нра мне спец белье

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #10 : 10 Январь 2008, 17:16:58 »
и мне не нра
но косточками реально натерла и очень больно, поэтому отправилась вчера в Инканто и купила обычное без косточек, как держать будет - не знаю, пока отрегулировала длину бретелек, но зато приятное


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #11 : 12 Январь 2008, 13:21:01 »
решать только будущей маме.
с косточками и без хорошей поддержки (широких лямок и широкой поддержки на спине) можно запороть себе ГВ,грудь пережимается где не надо. и поддерживается слабо -  не удивляйтесь, если потом под своей тяжестью она повиснет как уши спаниэля...
честно -  ну оч. удобные лифаны для беременюшек! мне оч. нра....на новый год купила обычный лифан чтоб как-то порадовать внешним видом себя и супруга - за несколько часов грудь уже просто болела от напряжения...... в посл. время замнтила, что если совсем без ничего ходить (дома например) грудь тоже ныть начинает... я уж молчу про молозиво -  как коза. и ночью выливается (ну это фиг с ним), и днем пока хожу... белье снимаешь -  а там пятна......

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #12 : 12 Январь 2008, 13:23:09 »
может вы просто подобрать не смогли удобные, а? мне понра турецкий 900 руб. стоил.... а за 250 в мама+я так себе, говенненькие...снизу бывают подгибаются... но все равно лучше чем обычные. удобнее.

Таля

  • Гость
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #13 : 12 Январь 2008, 13:24:40 »
может вы просто подобрать не смогли удобные, а? мне понра турецкий 900 руб. стоил.... а за 250 в мама+я так себе, говенненькие...снизу бывают подгибаются... но все равно лучше чем обычные. удобнее.
я брала разные, не нра:( ну вот никак...может потому как груди то как таковой нет:))))))  потоу и лифчики специальные мне не подходят

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #14 : 12 Январь 2008, 13:28:29 »
ладно наговаривать то на себя...

Таля

  • Гость
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #15 : 12 Январь 2008, 14:24:19 »
ладно наговаривать то на себя...
а чего наговаривать, Олька у меня 1ый и то не полный:))) это сейчас у меня 1ый полноценный:)гыгы

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #16 : 28 Январь 2008, 09:36:09 »
а кто-нибудь слышал о резиновых прокладках на грудь,они предназначены спец для сбора молока,т.е. пока вы несцеживаетесь , оно собираеться в этих прокладочках.Я вот слышала , но еще не где не видела bk

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #17 : 28 Январь 2008, 17:10:27 »
Да, есть такие, но своими глазами молокосборники тоже не видела...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #18 : 28 Январь 2008, 22:30:20 »
а кто-нибудь слышал о резиновых прокладках на грудь,они предназначены спец для сбора молока,т.е. пока вы несцеживаетесь , оно собираеться в этих прокладочках.Я вот слышала , но еще не где не видела bk
Это не прокладки, а молокосборники - у них просто наконечник резиновый, чтоб присосалось плотно и не подтекало. насколько я знаю. сам молокосбоник пластмассовый.
А прокладки резиновые - это накладки для кормления - для тех, у кого проблемы с соском.


Оффлайн Фран4еска

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #19 : 30 Январь 2008, 16:53:59 »
Девочки я себе заказала вот здесь красивущее белье для кормящих мамочек http://www.danda.ru/goods1.php. Особенно мне нравится майка, ВОТ!!!