Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Из маленьких в большие (про грудь и белье)  (Прочитано 44781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #20 : 30 Январь 2008, 21:02:37 »
А я не люблю белье по каталогу заказывать - велик риск не вписаться в размер. А уж будучи беременной даж проверенную модель бы не взяла "кормящую". т.к. как изменится грудь после родов, никто предсказать не может.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #21 : 12 Февраль 2008, 08:10:46 »
Вот и я по каталогам ни разу не заказывала - как-то боязно(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #22 : 13 Февраль 2008, 11:18:57 »
Да вообще ники-однодневки, с порога кидающие ссылки на супер-товар, наводят на размешление ad


Оффлайн МамаКристина

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2008, 15:52:17 »
Девочки! У меня вопрос к будущим и кормящим мамочкам. Стали бы вы покупать такое белье (каждая модель есть в до- и послеродовом (для кормления) варианте)

Модельки можно посмотреть на сайте производителя (хотя и там они не все выставлены) -
Продукция данного производителя не имеет аналогов и в НН больше пока нигде не представлена. Качество обещают не хуже, чем у Блисса и Аниты, цены примерно как у Блисса. Еще они производят разные колготки для Б (антиварикозные, с антицеллюлитными шортиками, с дышашим животиком и т.д.), всевозможные трусики (высокие, низкие, стринги, слипы и т.д.), бандажи, а еще купальники, одежду для дома и др.
Если кого-нить заинтересует пишите - завтра отправляю заказ туда, вдруг вам определенная модель какая-то понравится.  
............И вообще хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 11:47:19 от PaXaN »

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2008, 16:02:50 »
трудно так ответить... мне вот надо все новое потрогать и померить, чтобы решить буду я покупать или нет :))) У меня уже есть определенные марки, которые я могу покупать почти закрытыми глазами, так как уверена и в качестве, например, кружева и удобстве... 
l_sunny

Оффлайн МамаКристина

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2008, 16:04:31 »
трудно так ответить... мне вот надо все новое потрогать и померить, чтобы решить буду я покупать или нет :))) У меня уже есть определенные марки, которые я могу покупать почти закрытыми глазами, так как уверена и в качестве, например, кружева и удобстве... 
Вы имеете  в виду марки именно до- и послеродового белья? Если да, то какие, если не секрет?

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2008, 16:09:53 »
нет, я вообще про нижнее белье... сейчас пока ношу обычное, просто на размер больше...
l_sunny

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2008, 16:12:37 »
если из моделей... то мне понравились трусики высокие с кружевным животиком:)  есть некоторые под животик красивые, но в данном положении и времени года я бы не купила с открытой попой(беречься надо)
бюсгалтера такие красивые, но опять же не на мою грудь :) то что подходит для груди написано послеродовое :)

Оффлайн МамаКристина

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2008, 16:18:28 »
БО, Лена, напишите мне в личку примерно какие модели понравились. У них на сайте в том разделе далеко не все выставлено, а большинство моделей, как я уже писала производятся и в до- и в послеродовом варианте. И трусики желательно прямо по артикулу напишите (можете несколько, потом выберите). И размеры ваши еще разок)))))
А бандажей у них тоже других много есть. По типу такого, что вы взяли (универсального) тоже производят.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2008, 15:36:59 »
А меня интересует одежда для кормления! Планируете ли Вы ею заниматься? А то в нашей области ее днем с огнем не сыщешь. Уж я в Москве пару маек заказала, оплатили - а там тишина, обидно(( Да и в размер можно не попасть...
А цены и правда у вас демократичные)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн МамаКристина

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2008, 15:42:46 »
А меня интересует одежда для кормления! Планируете ли Вы ею заниматься? А то в нашей области ее днем с огнем не сыщешь. Уж я в Москве пару маек заказала, оплатили - а там тишина, обидно(( Да и в размер можно не попасть...
А цены и правда у вас демократичные)
Для кормления планируем. Но не очень скоро - думаю, посе Нового года.
А пока будет только домашняя одежда (сорочки, пижамы, майки, топы) и нижнее белье (бюсты) для кормления.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2008, 02:07:03 »
Бюстики для кормления у вас дорогие(((
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн МамаКристина

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2008, 10:52:51 »
Бюстики для кормления у вас дорогие(((
Вы где-то видели дешевле именно такие модели? Или вы имеете в виду - дорогие в принципе?
Вообще цены на бюсты у нас от 420 до 850 руб. 420 я думаю оч. даже недорого, если учесть что это кружевная модель.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 10:56:23 от Кристин@ »

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2008, 14:08:33 »
Я увидела только за 600 на сайте кормительный, может невнимательно смотрела? модель не разглядывала - мне, в общем-то без разницы, важна цена...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #34 : 16 Январь 2009, 11:45:57 »
а грудь до какого срока болит? или это счастье на все 9 месяцев? или у всех по-разному?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2009, 09:42:49 от sol5 »




Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #35 : 16 Январь 2009, 11:52:00 »
да. присоединяюсь к вопросу. Болит все время, и грудь из моего 2-3 размера уже почти до 4-го доросла. Прям жесть. Что же дальше то? 12 недель только еще!!!!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #36 : 16 Январь 2009, 11:55:43 »
у меня боль в груди ушла вместе с токсикозом
l_sunny

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #37 : 16 Январь 2009, 23:43:59 »
До Беременности, у меня грудь была маненькая, у меня почти 3 месяц, а грудь уже 2размера.Я все понимаю, но мне с ней неудобно уже сейчас, а дальше же она еще больше будет.
Как к ней привыкнуть и не получить растяжки?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #38 : 17 Январь 2009, 00:32:47 »
Гыыы. 3й у нее. А 8-9 как у Львенки не хочешь???? У мя всю жизнь 2неполный был,сейчас 3неполный. Но я ща кормлю. Как закончу,думаю будет тот же неполный 2й если  не меньше. Реально тяжело было в первые 2-2,5 месяца:(((она и болела, и тяжелая была. Я даже спала в бюстгалтере. Так что выход один- уже сейчас носить лифы для беременных с широкими лямками (хорошей поддержкой). Либо для кормящих-потом пригодятся. У меня 4 штуки - жалею что маловато:( силиконовые лямки-дрянь,не держат ничего-покупать не советую:(а у меня 1 с силиконовыми:((((самым удобным оказался лифан Фэст-такой страшненький,но удобный.по цене что-то около 400 руб.,еще ничего так был тонкий летний хлопковый турецкий-но дорогй,ссобака-около 1000 рубл.стоил. И еще. Стоит настроиться на то,что красивых практически не бывает-вид в этих лифанах довольно совдеповский. Но,блин,ничего лучше широких лямок+большииииих чашек в плане удобства пока не придумали.
Пы.сы.кремом не мазала.растяжек нет.ни на груди-нигде. Но лучше мазать.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #39 : 17 Январь 2009, 15:25:42 »
На счет красоты лифанов согласна, все время перед мужем стесняюсь в них быть, у лучше без них. Широким лямкаи и большим чашечкам - гуд
Львенка всех обогнала с размерами. У меня был 2й, к 20 неделе беременности стал 5й. Когда родила на время стал 6й, потом снова 5й и таким пока остается, но как закончу ГВ наверное станет 4й, посмотрим. Растяжек нет, но есть намеки, хотя и кремами мазалась. Они начались незаметно, как будто синячки в виде полосочек еле заметные, но больше не стали, их почти не видно, потому что в растяжки не превратились. А в роддоме видела девчонок у которых прямо рАстЯжки. Но их только муж увидит, а он должен понять