Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С какого времени начинает появляться животик???  (Прочитано 37465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
а на беговой дорожке можно? и еще у меня есть круг такой советский. на него становишься и крутишься...
на беговой если только в режиме ходьбы - но ходить лучше на свежем воздухе.
Круг не стоит.


Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Круг крутить будешь потом...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
А у меня даже девчонки в Универе заметили, типа ой, что это. Хотя я вроде в свитере хожу не в обтяг. Но заметно уже все равно

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
У меня начал появляться гдето недель в 15, но это наверное тоже от того что перестала втягивать его в себя, а на работе заметили люди недели в 22 когда первый раз одела беремчатую жилетку, до этого никто незамечал. В 24 недели как торешила джинсы добеременные померить, так вот в них я убралась и даже застегнула пуговку(они на низкой талии) но в "ляжках" явно сидят плотнее чем до Б

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
А у меня живот выглядит как вовремя М., но вот грудь увиличилась очень заметно))))))Джинсы уже жмут, но это от того что я стала много есть,набрала, до Б вес был 48-49, а сейчас 53 кг(((((

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Нам вот 14 недель, а пузико у меня уже ого-го)

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
А у меня знакомая в положении,уже на шестой месяц пошел,живота вообще нет. Она и так худенькая была,так и осталась. В гинекологии сказали,что у нее рост достаточно высокий и ребенку есть место где развиваться ( как то ближе к спине). На животик и намека нет,а плод развивается хорошо. У всех,наверное по разному...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
 
меня еще одна штука напрягает: я не поправилась за последние 1,5 месяца ни на грамм. в 16 недель вешу 49,5 кг. (до беременности весила 47-48 кг)
:zvezdocki:
Боюсь представить, что с тобой будет, если у тебя ребенок не по нормам станет в весе прибавлять bm

Не понимаю, что тебя смущает. Очень многие в первую половину вообще не прибавляют в весе. Многие худеют. Я вот только сейчас добеременный вес нагнала. Напомню, что у меня 23-я неделя идет и на пузе уже пуховик не застегивается. В первую беременность первый килограмм прибавила на 21 неделе.
Если у тебя нулевая прибавка - это значит, что ты сама худеешь, только и всего. "беременный" вес прибавляется, а ты худеешь - взаимозачетом получаем ноль. И это совершенно не повод для беспокойства.
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 11:23:48 от sol5 »


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
звучит успокоительно... а то сейчас посмотрела на пузики других форумских беременюшек - у всех такие большие... а у меня незнающие не замечают пуза совершенно. ((
то, что я сама худею - это, наверное, все равно не очень хорошо? и что делать? лопать, как лошадь? ((((( это еще хуже.




Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Ну, во-первых, в 15 недель вполне может пуза не быть. И в 20, кстати, тоже.
А во-вторых, почему это нехорошо? Обмен веществ меняется в беременность - обычно он меняется в сторону набора лишнего веса, а у тебя, видимо, от лишнего избавляется - это как раз лучше.
Ты вообще сама какая по комплекции?


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Цат, покажи пузу, a? У меня в 15 недель живот был, только там, где желудок,
 а там, где матка-почти ничего  bm
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Ты вообще сама какая по комплекции?
Да вообще-то не особо толстая... Худая, в общем. При росте 165 см была 47-max48 кг.

Цат, покажи пузу, a? У меня в 15 недель живот был, только там, где желудок,
 а там, где матка-почти ничего  bm
бывает же...
А у меня и фоты-то толком нет. Завтра сделаю - выложу.





Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Я в обе беременности не набирала до 20-ти недель вес! Все в поряке!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
ну в 15 недель и у меня не замечали.. его на этом сроке не так уж видно

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
И у меня в 20 недель не было ничо видно- я в темке аналит как-то выкладывала фотку:)))

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Моя мама когда была беременна сестрой у нее вес был минус 9 кг от первоночального, у нее страшный токсикоз был, так она после родов 5 дней (пока в больнице лежала) целыми днями ела, ни как наесться не могла ab, так что тут все индивидуально с весом

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Меня лично начало раздувать недель с 8. Ну это просто жирок нарастал, видимо. Для окружающих это было незаметно. А в одежду я перестала влазить недель в 10-11 (на работе приходилось сидеть с расстёгнутыми молниями и застёгиваться если куда-то выходить). Почему-то основной живот вылезал под вечер. Но и с утра натощак недель в 12-13 уже его отчётливо видно стало :) А под вечер он теперь и вовсе удваивается в размерах)))

П.С. блин, сосед, ЗАРАЗА, опять закурил в подъезде - всё к нам тащит. Уж сколько раз его просили и записки вешали в подъезде - срывает и всё равно курит....сволочь...пардон за офф...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Koroleva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 136
Ща спецом фотки пересмотрела - на 23 неделе уже заметно. А до этого - как будто покушала хорошо...

Пысы: сосед-козел...

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: С какого времени начинает появляться животик???
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2010, 10:36:16 »
Народ, у меня такой вот вопрос назрел: у некоторых же живот начинает расти чуть ли не с 8 недели, к примеру. Но ведь если разобраться, то беременная матка начинает только за границы лобка вылезать около 12-той недели, да и то она маленькая...Так откуда же живот, тот, что выше лобка????? Вздутие кишечника, что ли?:)))))))))))))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: С какого времени начинает появляться животик???
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2010, 10:48:04 »
может некоторые начинают больше кушать ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.