Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С какого времени начинает появляться животик???  (Прочитано 37451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
А ты родить уже успела!!!?? вот это ничего себе!! Поздравляю!!!! 
Успела,не то слово))))Пасиб))
ну, Свет, тебе и не мудренно, о Б то поздно узнала))
Ну я когда узнала,он все равно только-только нащупывался,а срок был 20 недель)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ну и я о том, если б был большой живот, то раньше бы узнала)))))
у меня в 20 недель очень приличный такой живот был, кто с такими и рожать ходит))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Ну я когда узнала,он все равно только-только нащупывался,а срок был 20 недель)

в 20 недель узнала!? ниче себе, ну ты даешь. я думала, такое только в фильмах бывает. Так а отсутствие М тебя не смущало чтоли? наверное этот вопрос тут задавали сто раз )))

Maliby

  • Гость
я сейчас смотрю на фото свой живот в 20,25 недель и понимаю что его почти и не было по сравнению с тем,что у меня сейчас))))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
я сейчас смотрю на фото свой живот в 20,25 недель и понимаю что его почти и не было по сравнению с тем,что у меня сейчас))))

ой, не пугай меня, что ж со мной тогда будет (( мож он вывалился сразу, а дальше перестанет так активно расти? такое возможно вообще? :)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Юль, да ладно, это все времено, не переживай)))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Юль, да ладно, это все времено, не переживай)))


)) потом еще скучать буду по арбузу своему. А вообще самое для меня ужастное было, когда пузик уже большой, но со стороны не понятно беременная/нет. ходила как пингвин, стеснялась, пряталась.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а чего стесняться то! гордиться надо!

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
У меня животик стал заметен с 18-19 недели...по крайней мере, начальство заметило


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
На работе у меня либо тактично молчат, либо действительно ничего не замечают :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
а чего стесняться то! гордиться надо!


я горжусь конечно, но тогда было ни то ни сё. а сейчас я уже вперед пузом вышагиваю ))

На работе у меня либо тактично молчат, либо действительно ничего не замечают :)))


Молодцы какие. А мне пришлось сразу сказать, т.к в больнице долго провалялась.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126

в 20 недель узнала!? ниче себе, ну ты даешь. я думала, такое только в фильмах бывает. Так а отсутствие М тебя не смущало чтоли? наверное этот вопрос тут задавали сто раз )))
Я этим всех в шок повергла-"как можно так безответственно относиться к своему здоровью?!?!",чуть помидоры не полетели))))
На самом деле смущало конечно,но я делала 2 теста,в разное время,на разном получается сроке-оба были отрицательные,поэтому я решила что я заболела чем то.А в то время была свадьба подружки,юбилеи родственников,короче,куча дел,так что до врача не сразу я дошла))А когда пришла,мне сказали,"вы что,он же у вас уже вот-вот шевелиться начнет,а вы и не знали!!"
В любом случае,ребенок был для меня желанным,так что я только обрадовалась)
Мы и свадьбу поэтому все же осенью отгуляли)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Ну вы даете! Как все быстро и хорошо сложилось. Поздравляю вас с мужем со свадьбой и с рождением малыша (лучше поздно, чем никогда)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Спасибо дорогая)))))

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
У мамы на работе одна женщина пошла в больницу. Ее беспокоило то что в животе как будто шевелится что-то. Оказалось малыш шевелился. Она просто в шоке была когда ей сказали. Месячные всю Б шли. Так что по разному случается))


Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
На канале travel & living была передача про женщин, которые до самых родов не знали о беременности, начинались схватки и они вызывали скорую, не понимая, что с ними) При чем у многих это был не первый ребенок, вобщем, 20 недель это не срок)))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Месячные всю Б шли. Так что по разному случается))

Незнаааю... меня врачи уверяли, что М во время Б это просто напросто кровотечение, которое периодически открывается, т.е прямая угроза малышу, а мифы про М полный бред.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Ну было же такое)) и малыш родился.


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Вообщем, 13 неделя и начал появляться животик) Может из-за того, что плод прикреплен к передней стенке ??!! ))
Сегодня ситуация на  работе. Выхожу из кабинета  директора, следом за мной коллега со словами: " Ты что в отпуск собралась?"
Я:"Нет, я  недавно только из отпуска вышла"
Он:" Да, я не про этот , а про долгосрочный?!")))))

*По ходу видно)))))) Вроде бы и так стараюсь свободные кофты одевать)


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а почему бы заранее работодателя не предупредить, чтоб он успел замену найти и подготовить?