Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С какого времени начинает появляться животик???  (Прочитано 37409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Маш, работодатель разный, к сожалению, бывает(( Девочка знакомая сказала почти сразу, так сделали все, чтобы она уволилась. Тут еще подумаешь, когда стоит рассказать.
Я знала, что у меня все хорошо воспримут, сказала сразу) А вот бывшему работодателю с новостями до последнего бы тянула, скорее всего) Так что, на мой взгляд, это выбор каждого)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
не понимаю только почему??? все сейчас платит ФСС, замену спокойно найдешь, обучишь, дела спокойненько передашь... а тут если резко уволится и скажет когда уже больничный лист принесет, то в срочном порядке решать кадровые вопросы, какие-нибудь незаконченные дела останутся, еще какие-нибудь проблемы..

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Нет,  с руководством все нормально, в курсе, проблем в этом нет.  
Насчет кадровых вопросов ,так это мой вопрос- я и бухгалтер и кадровик в одном лице, так что то же не проблема.
 А вообще больше в этой теме писала не пожаловаться о какой то проблеме, а написать коммент, о том что у меня уже на 13 неделе начал появляться и стал виден глазу живот, хотя это  рано, и у многих он появляется намного позже.  Но видать это из за особенностнй телосложения и потому что прикреплен к передней стенке.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 21:03:23 от Чипулька »


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
А насчет того что платит ФСС. А  у нас у всех белые зарплаты???)))
У меня конечно на работе с этим все нормально, но знаю примеры,когда люди получают з.п. в конвертах , ну и какие тут выплаты получишь в фсс???
*Что то мы со всем не по теме:)


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Юль, у меня недель в 13-14 уже тоже начали замечать, если приглядывались. Но я и плоскостью то никогда не отличалась, правда, поэтому, округлилась я быстро)) Я выкладывала фотку 16-ти-недельную (в теме про ЗБ) там уже отчетливо живот было видно.

А еще, кто-то сказал мне, что заметно стало еще и по моей походке!)))



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Да, Наташа, помню твою фотку. ..
А насчет походки, незнаю, может и  у меня она изменилась, хотя родственники пока ничего не говорят..


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
А насчет того что платит ФСС. А  у нас у всех белые зарплаты???)))
У меня конечно на работе с этим все нормально, но знаю примеры,когда люди получают з.п. в конвертах , ну и какие тут выплаты получишь в фсс???
*Что то мы со всем не по теме:)
а что если зп в конвертах то и декретные работодатель в конверте платит? все равно получишь по белой. какая тогда разница то вообще? о зарплате в конверте раньше думают, а не перед декретом

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Да, Наташа, помню твою фотку. ..
А насчет походки, незнаю, может и  у меня она изменилась, хотя родственники пока ничего не говорят..
Я вот сама ничего не замечала, да и муж тоже) Мне только несколько человек об эом сказали, причем те, с которыми я не так часто вижусь.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
не понимаю только почему??? все сейчас платит ФСС, замену спокойно найдешь, обучишь, дела спокойненько передашь... а тут если резко уволится и скажет когда уже больничный лист принесет, то в срочном порядке решать кадровые вопросы, какие-нибудь незаконченные дела останутся, еще какие-нибудь проблемы..
Потому что это создает лишние проблемы и хлопоты, наверное) Тут себе работает человек и работает, а как заБ, нужно и замену найти и докуметы подать, обучить всему итп. Лишний гемор) У нас есть несколько заказчиков, которые принципиально не берут девушек без детей и "декретного" возраста)) Так что меня это вообще не удивляет)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а резко уволить (довести до увольнения) - не лишний гемор?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
а резко уволить (довести до увольнения) - не лишний гемор?
Ну видимо нет, раз так делают)))

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
а что если зп в конвертах то и декретные работодатель в конверте платит? все равно получишь по белой. какая тогда разница то вообще? о зарплате в конверте раньше думают, а не перед декретом
Маша,Это в случае если честный работодатель, то получишь нормально!! А случаи разные бывают. А насчет того что искать хорошую работу с чистой зарплатой задолго до Б -да, хорошо!!!  спорить по этому поводу да же не буду.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 23:19:30 от Чипулька »


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Да, Наташа, помню твою фотку. ..
А насчет походки, незнаю, может и  у меня она изменилась, хотя родственники пока ничего не говорят..
не с чего ей еще меняться. Я до сих пор нормально хожу

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Лен, так она и не обязательно прям должна изменится. Я вот изменений в себе тоже не наблюдала никаких.
Кто то вот увидел.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
т.е. честный еще в конверте платит?

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Ну, я думаю что да. Хотя не знаю.. может и не платят.


Совсем не по теме мы,  товарищи модераторы  по чистите тему пож. , перенесите посты :)
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 23:14:44 от Чипулька »


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
т.е. честный еще в конверте платит?
:agaga:


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
т.е. честный еще в конверте платит?
платят, платят)