Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Простота хуже воровства, или про глупые вопросы беременным  (Прочитано 29555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ой, да ладно, я еще поверю, что все равно какой пол. Девочка-мальчик - не важно, лишь бы малыш здоровый. НО что вот и даже знать не интересно, не верю!!!!!!!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Не, я лично не возмущаюсь вопросам: кто будет. ну, надоедает - но это и понятно, я одна, а знакомых много, и всем интересно:)
Меня возмущает именно то, что я просто обязана хотеть мальчика и расстроиться от девочки.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Меня возмущает именно то, что я просто обязана хотеть мальчика и расстроиться от девочки.
с этим согласна . Особенно противно , наверное , когда сочувствующий взгляд делают  ...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
с этим согласна . Особенно противно , наверное , когда сочувствующий взгляд делают  ...
если б только взгляд aq


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ой, да вот это странно. Мы вот наоборот с мужем хотим девочку. Очень очень. Поэтому слушать такие высказывания, типа ну вот пацана рожайте, нам прям и слушать забавно.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Ой, да ладно, я еще поверю, что все равно какой пол. Девочка-мальчик - не важно, лишь бы малыш здоровый. Но что вот и даже знать не интересно, не верю!!!!!!!!

Я видно в первое время очень долго осознавала, что малышей будет двое!!  А уж кто именно - эта мысль реже всего у меня возникала. В голове и так был полный кавардак :))) Так что интерес к полу малышей появлялся лишь мельком, чаще что то типа - "А, ну с цветом коляски мы определимся позже, щас главное разобраться с типом, размером, функциями, фирмами..  :zvezdocki:"

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
чаще что то типа - "А, ну с цветом коляски мы определимся позже, щас главное разобраться с типом, размером, функциями, фирмами..  :zvezdocki:"
4ksu балин.. Мерааа..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
А меня уже начинает напрягать вопрос, родила я или нет aq  ну рано мне еще рожать то an

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
 4ksu 4ksu 4ksu
Кисточка, ну от этого никуда :))))))))))))))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А меня уже начинает напрягать вопрос, родила я или нет aq  ну рано мне еще рожать то an

а представьте , как Лолу каждый день по 10 человек на форуме спрашивали , так ещё и родственники наверное интересовались - родила ??? Да и не только Лолу !

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
я когда из санатория приехала у нас рабочие ремонт доделывали. мне мама уж потом рассказала как они родителям говорили - да ну. какой март, вы на живот то ее посмотрите. не доходит
наговорили.....


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
А меня уже начинает напрягать вопрос, родила я или нет aq  ну рано мне еще рожать то an
bm

В первую Б. мне знающие люди советовали не говорить срок родов - а то типа достанут))
А уж шуточка "как дела? - пока не родила" у меня на поздних сроках просто нервный тик вызывала -  а всем че-то так смешно было...

Ну и да, кстати, я совершенно согласна с облаком по поводу гормонов и вытекающих отсюда нервов с пустого места. Но ниче ж не поделаешь с собой((


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Если просто хочется что-то сказать, а нечего - дык скажите что-нить приятное: как я выгляжу замечательно или вот погода стоит чудная...
ты выглядишь замечательно, а вот погода сегодня хреновая  af

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я вот всё думаю, почему же так не хочется людям не родным в объявлять о том, что я беременна? Теперь поняла. Вот именно из-за бесконечных вопросов/страшилок/личных примеров/советов и снова вопросов.

Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
ну точно гормоны :)
ведь какие у средне- и мало- знакомых людей темы для разговоров..
про детей: ходит? зубы есть? аллергии? ГВ? ИВ? прививки? горшок? что умеет?
про детей постарше: детский сад или дома? что умеет? в какую школу пойдет?
про школьников: как успехи? кем после школы будет? куда поступаете?
ну и дальше: как сессия? работу нашла? замуж собираешься? а детей когда? и тп...

ну, предположим, остановит вас соседка и скажет: Вот, второй день думаю, гений и злодейство - две вещи несовместные? А ты как считаешь?! или: Вы сайт обновляете, ну как, блоги туда Вордпрессовские будете прикручивать?! или в ЖЖ все перенесете?

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Мы моим родителям сказали немного раньше, чем свекрови и свекру.
На следущий день звонок-моя мама. "-Ой, сегодня стояла на Донецкой, там девушка беременная 
стояла тоже и автобус ждала, ела твикс. Да с таким удовольствием! Ты смотри у меня, не ешь эту гадость!"
Когда сказали свекрови, на следущий день звонок. "-А она сколько уже кг набрала?"
Всем остальным знакомым и родственникам ничего не говорили, они сами увидели на Новый Год
пузо 25 недельное, так все поздравительные речи в мой адрес заканчивались словами:
"ты уж смотри теперь, доноси."
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
ну уж и не скажи вам ничего...

Maliby

  • Гость
мы живем в обществе,придется на эти вопросы отвечать.

меня все спрашивают когда я собираюсь беременеть,и я не бешусь а каждому внятно объясняю что мне рано еще.
Вопросов таких куча

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Ой, да ладно, я еще поверю, что все равно какой пол. Девочка-мальчик - не важно, лишь бы малыш здоровый. НО что вот и даже знать не интересно, не верю!!!!!!!!

 а нам с мужем правда не интересно! )) пока пол не знаешь, какая-то тайна сохраняется. ) цвет колясок и т.д. тоже как-то не особо актуален, мы на розово-голубом не зациклены ( у меня муж вообще, оказывается, даже не знал, что есть такая традиция девочек - в розовое, мальчиков - в голубое); да и вообще у нас нет фанатизма по какому-либо одному полу. мы всех любим. тем более, все равно второго рожать. может, со вторым нас этот вопрос больше заботить будет - не знаю . да и то вряд ли ))
а вопросы о поле лично меня не обижают, а просто надоедают как-то. ну проявили бы хоть, что ли, фантазию... а то нелогично как-то каждый день один и тот же впрос задавать, будто с первого или второго раза не услышали ответа. ))