Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: выбираем стульчик  (Прочитано 25623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: выбираем стульчик
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2009, 14:28:21 »
Шезлонг - вещь, я, как обладатель однокомнатной квартиры, сначала думала, что не надо нам этого будет. Но друзья отдали, чего ж не потестить, с трех месяцев у Витька пошел такой период что он без меня отказывался в комнате находиться, поэтому собраться на прогулку (помыть, посушить голову, накраситься) можно было только, пока он рядом в шезлонге. А еще из-за ветрянки у соседей жили три недели у моих родителей в трехкомнатной, так там с шезлонгом просто чудесно было. На автокресло у нас есть игрухи, можно повесить и посадить туда малышню, но ему там гораздо менее вольготно, чем в шезлонге, все-таки, автокресло защищать должно, там не раскинешься особо.

Стульчик купили икеевский, очень нравится Чикко, но в магазинах они уже под 9 тыщ  bu Ужас! Психологически почему-то не могу больше двух тыщ отдать за стул, а за 2 они уже мало чем от Икеи отличаются. А муж меня запилили за нас стул, говорит, убогий он, типа, у нас было советское детство с нпонятными уродскими вещами, у сына должно быть все красивое и функциональное. Но это ж  стул, чего там на 9 тыщ должно быть? И главный аргумент против Чикко - большой он для нашей кухни в 5,6 м

Правда, пока, один фиг, в шезлонге прикармливаемся, сам не сидит. Хотела выложить фото модели в шезлонге, пока не знаю, как, надо изучить вопрос...
А, нашла дополнительные опции, исправляюсь!
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 14:30:03 от Крысобелочка »

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: выбираем стульчик
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2009, 15:46:57 »
мы купили стул peg perego вроде prima pappa, довольны! Там наклонить можно стульчик,
и в высоту поднять...
я его часто вместо шезлонга использую, так как шезлонги вроде нельзя использовать 
как только малыш начал переворачиваться на живот, ну максимум до 6 месяцeв, вот мы его
и не покупали. 
l_sunny

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: выбираем стульчик
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2009, 15:54:28 »
Крысобелочка  офф. а что это за пол такой разноцветный? это из чего и где? в комнате?
 

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: выбираем стульчик
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2009, 15:55:46 »
Там же ремни безопасности есть, мы уж давно переворачиваемся на живот, но в шезлонге все ок, пристегнутыми сидим...

Пол - в комнате, линолеум, я такой себе сначала вообразила,  а потом везде искала, что удивительно, нашла

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: выбираем стульчик
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2009, 15:58:20 »
Ой, а я на свой стульчик не нарадуюсь, все у него есть что мне нужно , а главное достался можно сказать за даром!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: выбираем стульчик
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2009, 16:06:45 »
A какой, Наташ? :)
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: выбираем стульчик
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2009, 16:46:26 »
А фиг его знает , на пласмассках негде нет надписи, а на сидушке вышито SECA, а вообще удобный и все фунции есть, по высоте регулируется, спинка откидывается, столик снимается, колесики есть, складывается, корзина для игрушек есть

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: выбираем стульчик
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2009, 16:55:37 »
мы купили стул peg perego вроде prima pappa, довольны! Там наклонить можно стульчик,
и в высоту поднять...
Наташ, ну это достоинство не прима папы, а очень многих стульев, причем и тех, которые существенно дешевле:)

В шезлонге есть ремни - у меня Вика в шезлонге сидела, пока уже реально не переросла его))

Львенка, ну вот Сека и есть:) Это фирма такая

Крысобелочка, аа, какой мущщинка! Вот сразу видно, что пацан:)
Оч. похож на нашего племяшника из Литвы - я аж глаза протерла)))



Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: выбираем стульчик
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2009, 16:57:49 »
Ну я, если честно, не сильно искала :)) Посмотрела фукции и купила peg perego, как и
коляску, довольна! Может это просто слепая любовь? :))))
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: выбираем стульчик
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2009, 16:59:13 »
Психологически почему-то не могу больше двух тыщ отдать за стул, а за 2 они уже мало чем от Икеи отличаются.
Я психологически не могу 9тыщ за стул отдать bm
Даже 5 не могу))

А какой из Икеи? Деревянный?
Я свой за 2600 брала - правда, в московском инет-магазине и 2,5 года назад.

ну блин, еще бы не довольна - но за такие бабки стул......... :zvezdocki: 4ksu


Оффлайн Nina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: выбираем стульчик
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2009, 17:50:55 »
А на стульчик-транформер для кормления никто так и не отважился? У нас кухня большая, позволить себе можем. Да, может, и не так изящно, но привлекла возможность того,что потом будет раскладываться в парту и стульчик. Лепить, рисовать удобнее в нем,чем на полу ребенку... В общем, на стадии заказа в и-нет магазине, но еще до конца не решились на трансофмер. Капелла приглядели.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: выбираем стульчик
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2009, 18:34:18 »
Лепить, рисовать удобнее в нем,чем на полу ребенку...
гм - ну так к этому возрасту уже обычные детские стол со стульчиками появляются. Не обязательно на полу))


Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: выбираем стульчик
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2009, 19:25:09 »
АнаЛит, да, мы - кабанчики  ap Стул икеевский - пластиковый... мы синий взяли, плюс столешница и мягкие борта к нему.

Оффлайн Nina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: выбираем стульчик
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2009, 19:33:36 »
гм - ну так к этому возрасту уже обычные детские стол со стульчиками появляются. Не обязательно на полу))

ну получится куча детских вещей опять... Ну в общем, подумать надо, конечно, но пока я за трансформер.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: выбираем стульчик
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2009, 20:34:50 »
Стул икеевский - пластиковый... мы синий взяли, плюс столешница и мягкие борта к нему.
+1 к стулу. Антилоп называется. У нас беленький) Покупали за 600 рублей + столешница 200 рублей. Супер удобно, легко разбирать и перевозить и дешево. Правда он уже только для сидячего ребенка, но нам раньше и не надо было - у нас полное ГВ было до семи с лишним месяцев)
А борта я чет даже не видела, да и не надо)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: выбираем стульчик
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2009, 13:14:02 »
Борта Барнслиг называются.  Ща найду на сайте, просто, чтобы сидеть было мягче... Вот: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90143392

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: выбираем стульчик
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2009, 15:58:06 »
Прикольная))
Только стирать часто придется XD
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: выбираем стульчик
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2009, 16:22:09 »
Да уж.... Мы пока не едим ничего, кроме маминого молочка, прикормом плюемся, а как пойдет дело, и стул и борта и одежду надо будет 100 раз в день мыть и стирать  ap

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: выбираем стульчик
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2009, 16:35:29 »
А я как стул для комления купила, как один раз поставила к кухонному столу - так и стоит до сих пор.
Спинка отктдывающаяся, колесики там, уровни - ничего нет и не нужно было. Только поднос снимаю, когда его протереть надо. Даже главным достоинством (собственно из-за которого  покупала - в сложенном состоянии как гладильная доска - всего 10 см) не пользуюсь, т.к. кушаем 3 раза на дню.
Нет хорошего/лучшего стульчика, есть тот, который подойдет именно вам, исходя из ваших потребностей

А на счет трансформера...
Вот сейчас у меня на кухне стул для кормления, в комнате столик со стульчиком для игр... А если был бы трансформер пришлось бы 3 раза на дню его переставлять из кухни в комнату и обратно, неудобно