Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: выбираем стульчик  (Прочитано 25620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: выбираем стульчик
« Ответ #200 : 01 Декабрь 2014, 11:06:30 »
Жень, у меня няня 4 в 1.
Вообще отзывы хорошие в интернете. Но сама я б даже не посмотрела в его сторону никогда. И советовать никому не буду такой)
В целом все удобно, я его использую только, как стул и все.
У него самый главный недостаток-это ножки, они широко расставлены, стул пол кухни занимает. Я сейчас его даже не одеваю на ноги эти. Просто как низкое кресло использую. И плюс в том, что это кресло можно в любую часть квартиры легко переместить)
Ну и внешне, чисто внешне он не в моем вкусе)))

*фото с Ваней нашла
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2014, 11:15:36 от Земляничка »

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: выбираем стульчик
« Ответ #201 : 01 Декабрь 2014, 11:35:16 »
Ого! Да, большой какой стул) зато Ваня довольный))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: выбираем стульчик
« Ответ #202 : 01 Декабрь 2014, 13:10:08 »
у меня Jetem Piero DeLuxe, http://kids.wikimart.ru/furniture/high_chairs/highchair/model/12258/stulchik_dlya_kormleniya_capella_piero_deluxe/

у нас подобный, только Капелла.
Ну, капелла и Жетем аналоги)
В остальном, стул точно такой же, разве что расцветка чезла другая, у нас просто однотонный.
Мы тоже стулом довольны! 3 положения, корзина для игрух, складывается легко и 2 столешницы у него. Чехол тоже не тканевый, и это удобно! + к Марфе, мы так же едим. Потом просто протер и все)
Потеть мы в нем не потели не разу, единственное, у нас под попой подушка лежит, но только потому что мы мелкие, а так, по росту он нормальный.
Стул откидывается полностью на 3 положения,нам этого было вполне достаточно) Но мы в пол года уже не хотели лежать ка в шезлонге, нас больше горизонтальное положение привлекало, или полусидя. Если спала, то откидывала ее полностью просто.

вот надобность вкладышей я для себя бы, мне кажется, не отметила) ну у нас их и не было, собственно.

Жень, у Оли дисторшн стул, там вроде только спинка откидывается, т.е. не все кресло. Я не помню название стула, она тут где то объявление про него оставляла, можно там почитать. Но я прям помню фото с Алисой, где она в этом стуле лежит.




Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: выбираем стульчик
« Ответ #203 : 01 Декабрь 2014, 13:32:30 »
Жень, у Оли дисторшн стул, там вроде только спинка откидывается, т.е. не все кресло. Я не помню название стула, она тут где то объявление про него оставляла, можно там почитать. Но я прям помню фото с Алисой, где она в этом стуле лежит.

У Оли Чикко Поли, у нас тоже Чикко, я довольна, все регулируется, все моется/снимается, брала с рук в идеальном состоянии (наверное аккуратный ребенок был или редко использовали), сейчас клеенка от сиденья в одном месте немного порвалась внизу у шва, но не заметно со стороны, а так удобный стульчик, Тема на него сейчас сам залезает, можно снять столешницу и просто к взрослому столу придвинуть.
 

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: выбираем стульчик
« Ответ #204 : 01 Декабрь 2014, 14:18:57 »
Я вообще столешницей не пользуюсь, мы так быстро едим, что я ее дольше устанавливать/снимать буду. Может, пригодиться еще, конечно, когда сам есть начнет. Вкладыши мне лично не помешали бы, так как Влад поздно сел.



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: выбираем стульчик
« Ответ #205 : 01 Декабрь 2014, 16:50:37 »
У нас как у землянички, но нам по наследству достался. Меня в принципе всем устраивает. Пользуюсь, только как стулом.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: выбираем стульчик
« Ответ #206 : 01 Декабрь 2014, 19:44:55 »
Я тоже столешницу редко пользую. Но нам она высока, тупо из за роста. Либо ставлю одну только, и Кате туда тарелку и из нее кормлю, как подставка. Чаще кормлю из рук (тарелка в руках у меня т.е)



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: выбираем стульчик
« Ответ #207 : 01 Декабрь 2014, 20:51:47 »
У нас Пег Перега  Сиеста, мне очень понравился использую его с месяца Коляна, лежит у меня довольно много в нем он, пока готовлю, ем он всегда рядом сидит играет.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: выбираем стульчик
« Ответ #208 : 01 Декабрь 2014, 23:33:51 »
У меня чико Полли, ага) Классный стул, я очень довольна, дырок нигде нет, по шву тоже не расходится. Чехол клеенка и мне это очень пригодилось, особенно после года и сейчас, когда ребёнок ест сам, с тканевым бы замучилась. Спинка в 3х положениях, ноги никуда не поднимаются)))
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2014, 23:42:05 от Оля Королева »