Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январята-июнята 2009  (Прочитано 62857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 13:57:55 от sol5 »

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #1 : 20 Май 2009, 10:13:10 »
Таля ты тему Анастасии забыла

Таля

  • Гость
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #2 : 20 Май 2009, 10:16:00 »
я жду ее разрешения, согласия..
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 10:19:44 от Таля »

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #3 : 20 Май 2009, 10:19:18 »
я жду ее разрешения согласия..
аааа, понятно

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #4 : 20 Май 2009, 20:56:27 »
Вчера умаялась с дочей весь день с рук не слазила и спала всего 1,5 часа сэто с 12 дня до 10 вечера, пришла после работы мать решила помочь, но она с Дашей не справляется если та не в пеленке, так вот она её запеленала взяла пустышку и ушла в комнату укладывать, а Даша ни пеленание ни пустышку не любит, перед сном пока я кушала мать таким же макаром её уложила в ночь.Сегодняч картина бабушка внучку на руки берет, а та её пинает ногами и в истерику, вот мелочь в злопамятная)))

Зато деда как любить стала))) вчера уже покупали её стала укладывать она уже и глаза закрыла и тут пришел дед с работы))) услышала его титьку бросила глаза открыла и слушает где там деда)) сегодня он её на руки взял 20(!) минут носил на руках она с ним улыбалась, ходили все рассматривали)) вобщем бабушку отрекли дедушки приняли, страшно представить что с папой будет, она ведь его непомнит, а осталось 12 дней)))
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 13:44:06 от sol5 »

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #5 : 20 Май 2009, 21:01:21 »
))))) они быстро схватывают. а почему спит так плохо? как думаешь, животик?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #6 : 20 Май 2009, 21:09:58 »
))))) они быстро схватывают. а почему спит так плохо? как думаешь, животик?
да нет с животиком слава богу разобрались)) я ей каждый день стала давать 3 раза в день по чайной ложке укропа зеленого завареного, все нормализовалось и какает можно сказать по часам)) с 15 до 17 ждем этого чуда))
она очень на погода реагирует, даже когда еще в пузе была как резкая смена погоды замирала, а тут наоборот и не плачет и не спит а все на руках и скрипит, вобщем сама незнает что хочет.
Я вчера с коляской пошла гулять её усыпила, вышли, 30 мин и все глаза на выкат, не спит, руки пожевала стала скучно, давай пищать,я капюшон откинула и ездила с ней еще час по зеленым улочкам, чтоб видно ей были ветки, как деревья над ней кончаются пищит, вобще очень настырная, все криком берет)))за 1,5 часа без рук домой пришла, поняла минус трансформерной коляски))) тяжело её туда сюда, я ж все время что она не спала пыталась её укатать и качала люльку и катала взад вперед, один фиг поступили как доча захотела домой поехали.
А сегодня в слинге пошла,думаю нафиг нафиг)) вчерашнего хватило, погода по несколько раз на дню меняется, вот сходили по магазинам, сестре подарок на ДР присматривала, дак 1,5 часа проспала и вечером опять с 17 до 19 ходили покупать уже с матерью, дак спала как убитая, за вчера отсыпалась, вот и сейчас время 21 она в это время еще ест, а уже спит без задних ног)))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #7 : 20 Май 2009, 21:23:11 »
прям копия моей (((( у меня почти никогда не было понятия "у нас вот такой режим..", каждый день как взбредет


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #8 : 20 Май 2009, 21:41:56 »
Вот читаю и осознаю как мне с дочей повезло...тьфу...тьфу... Впереди еще зубы и много всего...Лен,а колики я так поняла у вас еще не прошли?У нас ровно в два месяца пропали. У нас режим-в 9.30 ее купаем,в 11.00 засыпает до утра,обычно в 7.40 просыпается,покушает и опять мы с ней спать. Я сама сплю каждый день с 12 до 9 утра.


Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #9 : 20 Май 2009, 21:44:38 »
прям копия моей (((( у меня почти никогда не было понятия "у нас вот такой режим..", каждый день как взбредет
не когда погода постепенно меняется у нас режим приблизительный есть))
в 8 подъем до 9 бодрствуем
с 10 до 11 спим
с 11 до 11-30 бодричком
в 12 отбой и если на улицу идем то до 14 спим иногда до 15( это зависит от того как я её одела))) в жаре не спит
с 15 до 16 едим)))
с 16 до 17-30 спим вместе с мамой)))
потом 1,5 часа дискотеки на маме)))
с 19 до 20 спим( но это стало оч редко))) в последнее время продолжаем дискотеку вместо сна)))
с 20 до 20-30 массаж погремухи веселухи
с 20-30 до 21 заплыв в ванной
до 21-30 выслушиваем что она о нас думает после того как её из ванны вынули и в 22 вырубается до 3
в 4 перелазием от мамки в кроватку обратно и спим до 6
с 6  до 8 спим с мамкой)))

Лен,а колики я так поняла у вас еще не прошли?
у нас живот теперь мягкий в отличие от барабана как раньше)))вот после того как покакает обязательно надо потрясти столбиком( продвинуть следующую партию так сказать)))а то ножками сучит и плачет аж закатывается, а так потрясешь мин 10 и милый спокойный ребенок становиться.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 13:44:48 от sol5 »

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #10 : 20 Май 2009, 23:43:47 »
Эх нам тоже вчера устроили веселую ночьку, я аж досих пор отойти не могу. Весь день вчера себя отлично вел, а в вечернее кормление началось... мотания головой, выплевывание груди и пинки по мамке, после длительный ор, вобщем с 21 до 5 утра с переменными успехами воевали.
Я уж вчера было подумала что он так из за груди, подумала может молоко испортилось, но нет сегодня тттт все норлмьано, кушает хорошо

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #11 : 20 Май 2009, 23:45:25 »
Наташ,а ты все продолжаешь в носик закапывать свое молоко,как врач сказала? Этого вообще делать нельзя.


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #12 : 21 Май 2009, 11:16:31 »
Малышку Аленку с первым месяцем!Ждем обещанные фотки в соответствующей темке!


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #13 : 21 Май 2009, 12:41:59 »
Ага, а еще месячного Сереньки фото зажали :)))))))))
l_sunny

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #14 : 21 Май 2009, 12:43:09 »
Ну мы его хоть трехнедельного видели,да,Сол?:))))


Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #15 : 21 Май 2009, 23:13:25 »
Сегодня оставида Дашу с бабушкой на 1,5 часа с молоком и хорошим настроением, сама поехала по делам, через час она звонит ты скоро? я не справляюсь, она закатывается плачет ничего не помогает, через 15 мин снова звонок, уже и деда подключился к успокоению внучки, один фиг истерика у ребенка, я только зашла взяла её на руки сразу затихла, давай колупать узор на моей кофте гулить, отец сказал пока не подрастет оставлять не стоит, ребенка мучать и самим переживать т.к. 1,5 часа плачу не каждый выдержит, я ведь молоко оставляла, а она отказалась пить :( Вобщем 30 мая надеялась на то что пойду на экзамен, теперь получается второй хвост, благо больничный откопировала хоть пересдача бесплатная будет, теперь будет ждать папу приучать к нему иначе вобще мне продыха не будет:(

Таля

  • Гость
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #16 : 21 Май 2009, 23:18:17 »
мдя.. бывает.. ну ни че еще подростете и нормально все будет.. видимо не доконца она еще доверяет бабе с дедеой:)

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #17 : 21 Май 2009, 23:20:30 »
поймала себя на мысли: с ребенком за эти почти 3 мес сраслась мозгами))) стою на остановке и жду зеленый автобус (автобус для колясок)))). Привыкла к тому что когда в слинге иду мимо людей все разглядывают, охают, а как же там маленький, а не жарко ли, а есть ли чем дышать)) а тут стою на остановке спокойно и никто ко мне не пристает))) сегодня впервые я не рвалась домой сразу по выполнению своих дел, видно устала...
А еще в слоеном пирожке купила пиццу и экспрессо, не поверите с таким удовольствием меееедленно ела)))) так спокойно и так радостно на душе было что не надо срываться и бежать в соседнюю комнату т.к. там ребенок зовет.Стояла у этого слоеного пирожка на улице и с такой довольной физиономией ела )))
мдя.. бывает.. ну ни че еще подростете и нормально все будет.. видимо не доконца она еще доверяет бабе с дедеой:)
просто наверно мало они с ней общаются вечером мин 10 и все, вот она и не готова оказалась с мало знакомыми для нее людьми так долго пробыть.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 13:46:44 от sol5 »

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #18 : 21 Май 2009, 23:25:33 »
Завтра на весь день на дачу)) Даша там так хорошо спит)) в прошлые выходные несмотря на непогоду с ночевой ездили, утром дубак, дождь мерзко моросит у Даши нос уже от гуляния порозовел, домой заходим она капризничать стала руками пихает меня типа пошли на улицу)) а в городе не так...

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #19 : 22 Май 2009, 10:59:37 »
Ну вот и погуляете,погода сегодня вроде хорошая.

Я прям так и представила тебя счастливую рядом со слоеным пирожком.Вот оно счастье!