Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Молозиво   (Прочитано 26486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Молозиво 
« Ответ #20 : 09 Июль 2009, 12:24:52 »
о, ну фух, а то я переживать начала)) полезла в инете, там написано, что вроде все ок)) сюда залезла, и вообще успокоилась))))))

Оффлайн Anzhelika

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Молозиво 
« Ответ #21 : 09 Июль 2009, 12:26:12 »
Заноз,я все никак не доберусь прочитать про молозиво...Что пишут в инете вообще???На что оно влияет и почему оно у кого-то есть.а у кого-то нет?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Молозиво 
« Ответ #22 : 09 Июль 2009, 12:50:32 »
тэkily Lайм, отсутствие  молозева в Б. абсолютно ничего не означает, равно как и его присутствие. В плане отражения на здоровье ребенка или матери. Это просто разный уровень пролактина у каждой женщины. Единственное, оно может быть признаком хорошей лактации впоследствии - и то не факт. Точнее, если оно есть, то скорей всего с молоком будет все в порядке. А если его нет - то это все равно не означает, что не будет молока.
Мая все расписала))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Молозиво 
« Ответ #23 : 09 Июль 2009, 16:39:57 »
Кстати,я переживала не за то,что это как-то повлияет на будущее молоко,я переживала.что это повлияет на развитие моего малыша в пузике (((

а я вот переживала в основном за то, что несколько раз впросак попадала : пришли, например, в гости, а у меня полилося.   bm и на груди такие выразительные немаленькие пятна, явно заметные окружающим...
так и пришлось опять лифчик носить из-за молозива.  ao не люблю ...  причем с прокладками на всякий пожарный.
а если молозиво льется до беременности, это означает, что потом и у молока будет сильное "недержание"?




Таля

  • Гость
Re: Молозиво 
« Ответ #24 : 09 Июль 2009, 16:59:23 »
да ни чего это не значит.. недержание будет в начале в любом случае.. пока не устканится лактация

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Молозиво 
« Ответ #25 : 09 Июль 2009, 18:42:38 »
Цат, ну во время ГВ без лифчика все равно никак, уж потерпи. Хотя бы до становления лактации.
А насчет пятен - не критично; я вообще считаю, что беременные заслуживают некоторого снисхождения - никто не знает, когда у них и откуда может политься bm
Я в институте один раз даже сквозь прокладку протекла, на груди пятно здоровое было - что ж поделать, нефиг держать кормящих мамочек по полдня в аудитории)))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Молозиво 
« Ответ #26 : 09 Июль 2009, 18:55:01 »
я вообще считаю, что беременные заслуживают некоторого снисхождения - никто не знает, когда у них и откуда может политься bm

 4ksu




Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Молозиво 
« Ответ #27 : 10 Июль 2009, 12:24:21 »
у меня еще такой интимный вопрос... у меня в последнее время молозиво недуром течет. причем в основном из одной груди. иногда пару дней вообще нет, а иногда прям сутками... мама говорит, что же будет, когда рожу... у нее вообще ничего не текло до родов.
а как это у других бывает, интересно?  viannen
У всех по-разному. У меня тоже подтекает, то только из одной, то только из другой. Уже недель с 16-ти. Это нормально. И если есть - нормально, и если нет - нормально.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Молозиво 
« Ответ #28 : 10 Июль 2009, 14:09:05 »
у меня за всю б несколько пятнышек было и то на сорочке, а сейчас да и в род доме молоко не подтекает, хожу без всяких прокладок, очень очень редко и по закону подлости только несколько раз было, пошла гулять а оно бац и подтекло но никто ничего не заметил

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Молозиво 
« Ответ #29 : 10 Июль 2009, 16:13:24 »
Повезло тебе, Львён! Мож это у тебя хрудь такая - всё в ней помещается! Куда уж мне с моими прыщами 4ksu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Молозиво 
« Ответ #30 : 10 Июль 2009, 16:46:34 »
Эхх, если б от размеров че-нить зависело........ ac


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Молозиво 
« Ответ #31 : 10 Июль 2009, 19:27:47 »
ой, слава богу, что не зависит, а то я б переживала, что у меня ребенок голодный бы оставался! ))




Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Молозиво 
« Ответ #32 : 11 Июль 2009, 01:54:13 »
Еще - грудь ведь разная бывает (имеются ввиду протоки): тугая, нормальная, слабая. У меня вот правая нормальная, а левая - "дырявая". И в беременности у меня из нее постоянно вытекало молозиво, только из нее, и сейчас - если кормлю из правой - то из левой водопад прям, даже если вот только из нее кормила...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Молозиво 
« Ответ #33 : 11 Июль 2009, 09:36:49 »
ой, слава богу, что не зависит, а то я б переживала, что у меня ребенок голодный бы оставался! ))
не останится.. моя  жее не осталась с моими прыщиками:) молока было залейся:)

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Молозиво 
« Ответ #34 : 09 Июнь 2010, 16:45:17 »
У меня из груди что-то выделяется немножко,как водичка. Это молозиво? И не рано ли, у меня 14-15 недель?

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Молозиво 
« Ответ #35 : 09 Июнь 2010, 17:39:27 »
Нормально. :)))))



Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Молозиво 
« Ответ #36 : 09 Июнь 2010, 18:52:51 »
Фууууууууу!!!! Слава Богу! А то я смотрю,у всех вроде позже это начинается....
А что это вообще такое-малозиво. Что это за водичка?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Молозиво 
« Ответ #37 : 13 Июнь 2010, 18:34:36 »
Я так понимаю - это молоко)))У меня выделятся с 18 недель кажется стало и иногда прям капает по многу!Я даже попробовала)))Сладенькая водичка)))


Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Молозиво 
« Ответ #38 : 13 Июнь 2010, 18:50:36 »
Это не молоко. У молока жирность намного меньше.



Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Молозиво 
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2010, 14:34:50 »
Просыпаюсь как то ночью,а у меня футболка вся в мокрых пятнышках.Это нормально,что молозиво вот так обильно выделяется?А можно его пока как то попридержать,чтоб не выделялось?


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…