Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Страх перед беременностью, и как с ним бороться...  (Прочитано 33877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
ромашка му, не хотели, а судьба вон как распорядилась - уже два карапуза!
Че?  ai

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Маша, народ уже в курсе! bm
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
 4ksu
все, Маша, не отвертишься теперь - выдай нам двух карапузов))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
спалили блин  starushka
так уж и быть - нате вам двух моих  - за одним уже почти 4 года хожу, за вторым 2))))))))  4ksu

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Стра
« Ответ #105 : 24 Май 2012, 15:49:01 »
ой я не так прочитала, вместо нашей семье 3 года 10 месяцев прочитала - нашему Семену 3 года 10 месяцев. заработалась уже!
« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 15:51:14 от Дарёнка989 »

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Стра
« Ответ #106 : 24 Май 2012, 15:49:18 »
хих! вот я суматоху вызвала! сама теперь ржу над собой! одним глазом на документы смотрю, другим в форуме сижу! щас ещё на работе че нить в письме каком нито отмочу! надо завязывать.!
« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 15:50:52 от Дарёнка989 »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Не, Маш, такие пупсы взрослые у всех есть) Семёна нам теперь подавай)

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Стра
« Ответ #108 : 24 Май 2012, 15:54:30 »
Не, Маш, такие пупсы взрослые у всех есть) Семёна нам теперь подавай)
ой не могу! стыдно теперь! Семён, надо же так было прочитать!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
вот так свадебный форум постепенно переходит в сообщество многодетных мамаш)))

ну уж  нет, никаких семенов)))) теперь-то у  меня реальный страх перед беременномтью! в тему так сказать))) мой самый страшный кошмар сейчас!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ой не могу! стыдно теперь! Семён, надо же так было прочитать!
да ладно)) поржали)))

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
вот так свадебный форум постепенно переходит в сообщество многодетных мамаш)))

ну уж  нет, никаких семенов)))) теперь-то у  меня реальный страх перед беременномтью! в тему так сказать))) мой самый страшный кошмар сейчас!
блин у меня тоже такое было когда малейшая задержка вызывала жуткую панику. именно кошмарный сон! сейчас вроде уже не так, но почему то я боюсь этого состояния!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
печальные истории тоже можно сюда выкладывать?

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
можно мне кажется. а у вас что такая есть?

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
На протяжении двух лет я ждала беременности, но она как назло не наступала. В конце февраля 2012 у меня постоянно болела спина и тянуло низ живота, а все сваливала на «долгожданных друзей». И вот, 14 марта сижу на работе, жалуюсь подружке на боли в спине, а она мне говорит: «Иди купи тест!». Сначала долго отнекивалась, но все же решила сбегать в ближайшую аптеку. Когда сделала тест на работе, я глазам не поверила, вот они, две моих родные долгожданные полоски. Слезы текли рекой, не знала как выйти из туалета, в этот момент позвонил муж, начинает втирать что-то про свою работу, а я только мычу в ответ, мозг напрочь перестал работать. Не совладев с эмоциями выпалила мужу, что мы беременные)) С этого момента началась моя новая жизнь.
В этот же день побежала в клинику сдавать анализы. На следующий день меня обрадовали и подтвердили мою беременность. А дальше начался ужас. Меня каждые три дня записывали на узи, чтобы увидеть эмбрион, но он все не появлялся. После 5 узи, мне заявили, приходите еще через три дня, если не появится, отправим на чистку. Что творилось в душе врагу не пожелаешь: истерика, слезы. Я не хотела верить, что моей крошки нет, я чувствовала его внутри себя. Да и токсикоз меня мучил ужасно. Собрав всю волю в  кулак и обзвонив всех знакомых мне посоветовали обратиться в другую клинику и я последовала совету. Придя на следующий день в другую клинику, врач меня успокоила и сказала приходить через 5 дней и утирать все слезы. Все эти дни я была как на иголках, не могла ни о чем думать. Наступил день Х, на узи обнаруживается эмбрион, его сердце бьется, я вижу это, он еще маленький, ему всего 5 недель и 6 дней, радости нет предела, но одновременно и страх, чтоб б было, если бы я осталась в той клинике. Но видимо мне тогда надо уже было задумать о сигналах свыше. Года два назад на форуме прочитала, что у кого-то была ЗБ, поэтому страх и мысли о ЗБ меня никогда не покидали.
Дальше началась беременная жизнь, только сейчас понимаю, что не о том я думала. В голове было: что куплю, какой пузик у меня, надо одежду себе прикупить беременную, кто крестным будет, ах да, самое главное я решила работать до последнего, а то без меня ведь не справятся. В общем, думала о чем угодно только не о своем здоровье и не о здоровье малыша, а жаль( Только сейчас начала понимать, как важно было питание, пить таблетки, которые советовали врачи. А то совсем распоясалась – тошнит от фольки, значит не буду пить, другие вон не пьют, а я чЁ, мучиться должна, захотела Г поесть, так запросто, а чЁ от одного раза будет, в общем халатничала я. Да-да, в моей голове было, что беременность это муки: токсикоз, постоянно хотелось спать, нехватало сил, да и жопа расти стала. Какая же я была глупая.
В 11 недель я пришла к врачу на назначенное узи, чтоб замерить сердцебиение. По лицу своего врача я сразу поняла, что-то не так. Она попросила меня приехать еще в обед, чтоб смог посмотреть другой врач. Ноги стали ватные, мозг отказывался воспринимать все. И вот он страшный диагноз – ЗБ в 6 недель. Истерику свою описывать не буду, потому что было очень страшно, жить на тот момент вообще не хотелось, у меня пропал смысл, весь мир рухнул в одну минуту.
А дальше все было как во сне: направление в больницу, сама больница, очередь из абортниц, которым было насрать на жизнь внутри них, уже «отстрелявшиеся» барышни, лежащие на койках по уши в крови, врач узистка, для которой это просто работа и насрать на мои эмоции и слезы, общий наркоз и та боль, которая расходится по всему телу после аборта, что ты не можешь сползти с кровати до туалета.
Теперь я стала другой, мой мир, в котором я жила рухнул, розовые очки вмиг слетели с глаз, теперь у меня новые взгляды на жизнь. Я очень надеюсь, что нам скоро разрешать делать попытки стать родителями. Я этого очень жду. В следующую беременность буду более внимательно относится к своему здоровью, ведь я уже буду нести ответственность не только за себя, но и за своего малыша. И именно от меня зависит его будущее.


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Танюш, читаешь и слезы на глазах... Но ты молодец, сильная, справляешься со своим горем. Бог обязательно даст вам с мужем малыша, и он уже вас ждет.  ab


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Таня.... ak Вы обязательно станете замечательными родителями!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
ну-ка хватит реветь!!!!!Я написала не для того чтобы жалели,а рассказать как бывает в жизни. Спасибо за поддержку,девочки,я верю,что все будет отлично у нас!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Всё так и будет у вас хорошо, желаю чтобы это было как можно быстрее!!!