Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Страх перед беременностью, и как с ним бороться...  (Прочитано 33695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Танюш, ты обязательно будешь мамой! Сил тебе пережить эту потерю и новых сил - чтобы с ними снова в бой.
Не вини себя, твоей вины тут нет, ЗБ вообще явление, которому достаточно сложно найти причину, и тем более предотвратить - в некоторых случаях причины ЗБ вообще непредсказуемы.
Я знаю многих, кто имея такой печальный опыт, уже мамы здоровых детишек. У вас тоже все получится.


Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Танюш, ты обязательно будешь мамой! Сил тебе пережить эту потерю и новых сил - чтобы с ними снова в бой.
Не вини себя, твоей вины тут нет, ЗБ вообще явление, которому достаточно сложно найти причину, и тем более предотвратить - в некоторых случаях причины ЗБ вообще непредсказуемы.
Я знаю многих, кто имея такой печальный опыт, уже мамы здоровых детишек. У вас тоже все получится.
согласна! ЗБ вовсе не значит что не будет больше беременности и детишек. может организм сам на раннем сроке отсеял нежизнеспособный плод. всякое бывает, просто ему не суждено было появится на свет. просто тяжело все это морально пережить, просто абстрагируйтесь от того что случилось. представляйте себя вновь беременной или с ребенком на руках уже!

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
я тоже подобное пережила(.. Самое главное верить в лучшее! :) у меня девочка на работе всего через 4 мес после ЗБ снова сообщила,что Б. Сейчас уже 14 недель,счастливая ходит,светится) так что не падай духом,всё хорошо будет :)