Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: будить/ не будить малышку???  (Прочитано 7254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #40 : 05 Июнь 2011, 16:49:52 »
ГВ нынче не ценится

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #41 : 05 Июнь 2011, 17:20:37 »
Я конечно не думаю поддаваться этим словам медсестры. Пока она конечно только грозится - мол ножки то у вас прозрачные, складочек нет. Стеш, 2800 мы родились.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #42 : 05 Июнь 2011, 20:16:13 »
Тьфу ты, ну и медперсонал! никакой квалификации)))))
уже даже не смешно становится, когда такое читаешь - каплеьницы..это же просто ппц какой-то %) (((
я бы такую медсестру на порог бы не пустила

по теме - я не бужу и не будила никогда, захочет есть проснется сама.. правда у нас таких проблем почти не было - ребенок у меня тоже почти постоянно на груди висел - активно добирали то, что не добрали в первый месяц

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #43 : 05 Июнь 2011, 21:09:54 »
Нюшенька умница )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #44 : 06 Июнь 2011, 07:03:57 »
Я конечно не думаю поддаваться этим словам медсестры. Пока она конечно только грозится - мол ножки то у вас прозрачные, складочек нет. Стеш, 2800 мы родились.
Ты бы моего Сеньку видела)) Он родился 2300! Какие там складочки - цыпленок ощипанный! Вот здесь ему 10 дней:

Видно только ручки, но ножки были такие же тоненькие. И спал он у меня ооочень много, до восьми часов подряд (как правило ночью), а днем обычно 4-5 между кормлениями. Досыпал, видимо, что в животе не доспал. Не будила никогда. На груди не висел и кушал буквально по 20 минут. И все равно за первый месяц он набрал килограмм, а за второй удвоил вес! Ни о какой смеси и речи не было, тем более о капельницах, хотя и врач, и медсестра все 3 недели к нам ходили по-очереди и прекрасно моего цыпленка видели)))
Вот здесь как раз без недели месяц:

Никакой младенческой пухлости и не видно еще)
Сравни и не переживай)))
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 07:12:54 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #45 : 06 Июнь 2011, 08:10:43 »
Маш, ну по фотке на моего очень похож, такой же цыпленочек) я честно не очень парюсь - выносит мозг естессно бабушка, которая слышит этот бред от м/сестры. Кстати, мы очень мало спим.. Или от коликов мучается или просто лежит по сторонам смотрит, мне кажется не больше 8-10 часов, а должны 20-16 в первые дни..


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #46 : 06 Июнь 2011, 08:14:32 »
тем более тогда не буди))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #47 : 06 Июнь 2011, 08:14:53 »
Ты без "мне кажется" посчитай точно))) Прям вот возьми тетрадку и записывай ВСЕ по часам. Спит/ест/плачет и т.п. И лучше даже денька три так поделать.
Но если ты сама не паришься - то и не надо)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #48 : 06 Июнь 2011, 08:19:48 »
сегодня если получится взвесимся. Про записи очень хорошая мысль, надо подумать)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #49 : 07 Июнь 2011, 11:40:53 »
У меня сегодня ночью проспал 8 (!!!!!) часов подряд, поел, и вот уже снова 4-й час пошел. Что за нежданное счастье:))))))
У меня даже и мысли не возникает разбудить, хожу на цыпочках))))


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #50 : 07 Июнь 2011, 12:00:18 »
Погодка наверное )))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: будить/ не будить малышку???
« Ответ #51 : 07 Июнь 2011, 12:47:42 »
и у меня  сегодня вроде не просыпалась )))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.