Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда сводить ребенка?  (Прочитано 10242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Куда сводить ребенка?
« Ответ #60 : 09 Декабрь 2014, 14:09:22 »
Моховые горы, санки, ватрушки, ледянки ab
Остальное плюсом к Лене.
Хотя можно попробовать музей игрушек на Покровской, 8. Довольно дружелюбное место для детей, многими экспонатами можно играть. Мамы-папы включаются в процесс, т.к. такие игрушки были в их садиковом детстве (правда, если это было советское детство).
А из бесплатного - прогулки по Рождественской, ее должны залить ближе к НГ, на Минина обычно ледовый городок с аттракционами бывает (правда мне лично не доставляет удовольствия, т.к. холодно, очереди, суета)
Оль, спасибо!
про игрушки вот интересно)
мне хочется просто организовать какой то совместный семейный поход, чтобы и нам и ребенку было бы интересно)



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Куда сводить ребенка?
« Ответ #61 : 05 Январь 2015, 22:50:31 »
В парке 1 Мая отличные зимние забавы: ледяные горки и каток на территории парка.
Нас сегодня хватило только на горки.


Стоимость: 120 р ребенок до 7 лет, 150 р взрослый. Прокат тюбингов входит в стоимость.
Подробнее тут
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 22:52:37 от Exspouse »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Куда сводить ребенка?
« Ответ #62 : 06 Январь 2015, 20:52:35 »
Здорово! Я правда думаю не пойти ли на Щелковский хутор с горок покататься.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Куда сводить ребенка?
« Ответ #63 : 15 Январь 2015, 00:34:45 »
девочки, очень и очень хочу порекомендовать сводить детей в музей игрушки, про который Оля писала выше, мы ходилли вдвоем с мальчиком, с кот Ваня дружит, ну или мы с его мамой, мы детей вытащить оттуда не моги, хотя там вроде б 2 небольших зала, я и сама рассматривала елку и игрушки, а вот это у меня быо, а вот это помнишь?
Ваня вцепился в гармошку и играл на ней полчаса (все на др бабушка дарит гармошку) и еще впечатлился настольным хоккеем, ну и остальные игрушки не остались без внимания, всем оч рекомендую, дети у нас просятся туда снова, думаю, через месяц сходим снова