Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Инвалиды в семье  (Прочитано 9579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #20 : 16 Февраль 2013, 14:43:29 »
я бы конечно не отказалась от своего ребенка. но умом понимаю, что это приговор "себе" на всю жизнь.

чтобы поднять инвалида, о своей жизни придется забыть и посвятить полностью ему.

у нас есть знакомые, второй ребенок с дцп. очень-очень обеспеченные. няньки пожалуйста, тренеры пожалуйста. но она говорит иногда опускаются руки, и хочется с собой что нибудь сделать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #21 : 16 Февраль 2013, 14:48:53 »
Понятно, что никто не хочет себе такой доли.
Восхитила эта семья, поэтому решила вам показать. И ещё какая сообразительная и развитая девочка Надя. И на гитаре играет, и стихи читает. Вот тебе и не обучаемые. Конечно, в доме инвалидов она такого развития не получила бы.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 14:52:09 от June »

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #22 : 16 Февраль 2013, 14:53:09 »
я тоже восхищаюсь такими Людьми!!!  побольше бы таких.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #23 : 16 Февраль 2013, 15:11:40 »
И я восхищаюсь!
Побольше таких людей и поменьше таких диагнозов!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #24 : 16 Февраль 2013, 15:29:20 »
у меня у родителей  друзья, дочь с дцп, ей сейчас 18. отец-папин лучший  друг с детства. в итоге они развелись, но отец души не чаял в дочери, и помогал финансово очень, и  забирал к себе постоянно, потом мать родила второго ребенка от другого, здорового. папин друг умер(( а мать оставила дочь с дцп со  старенькой бабушкой, а сама уехала со вторым ребенком в другой город к новому мужу  жить....пишу, а у самой слезы на глазах, не справедливо все((( сколько папин друг просил отдать ему дочку, может быть и жив бы остался....

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #25 : 22 Февраль 2013, 10:02:03 »
Бедный ребенок! Ей и так трудно в жизни, а тут еще предательство матери! Это ужасно! (((((((

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #26 : 22 Февраль 2013, 14:09:22 »
Ужас, Юль. А она хоть как-то себя обслуживает?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Инвалиды в семье
« Ответ #27 : 22 Февраль 2013, 16:26:34 »
честно, я даже не знаю((( давно не видила ее из-за того что они развелись, посл.раз когда ей  лет 12 было, встретила их с отцом в парке Сормово, она тогда ходила еще за руку, т.к сама не могла...потом  вроде боле менее сама стала ходить. больше ничего не знаю.
честно, я вообще неожидала от матери такого,вообще. она хорошая. устала?захотела "нормальной"  жизни? но так нельзя!!! ну и мужик второй  молодец-ему не надо "чужих больных" детей. папин друг приезжал когда в деревню, у него там квартира от матери была, так она вся Катюхиными портретами увешана была, сам фотографировал, распечатывал. он безумно любил ее, ну как все нормальные родители.