Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что такое СП? :)  (Прочитано 289587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #260 : 10 Декабрь 2009, 11:24:30 »
Кстати,зеленое платье,которое выше выкладывала,на самом деле так и выглядит,а мне показалось,что менне насыщенное,но при фотографировании точь в точь такое. Покупала 44 р-ра и чувствую,что буду пристраивать,хотя морально еще не готова-нравится уж больно,но великовато в бедрах и талии,хотя бедра у меня не маленькие,99. млин,как жалко-то!Нужно было 42 заказывать,говорили мне ,а я не поверила!!!!


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #261 : 10 Декабрь 2009, 11:27:16 »
Lvenka, я ажиотажа тоже не понимаю))
ну за 600 р. ладно еще, я б взяла эти валенки  но за 5-8тыщ (настоящие автралийские так и стоят, в СП причем) - я морально не готова))) Хотя типа в них можно босиком в -40 ходить - но мы кажись не на крайнем севере живем))

Вот они
http://www.nn.ru/data/forum/files/2009-10/16395570-01.jpg
http://www.nn.ru/data/forum/images/2009-10/16417238-dsc04108.jpg
а я уж подумала что у меня у одной такой фиговый вкус, что я не понимаю зачто за такие страшные сапоги платить такие деньжища.
Кстати знакомая работает продавцом обуви, вот им по накладной эти угги приходят как "Страшные сапоги"

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #262 : 10 Декабрь 2009, 11:32:46 »
вот и мне не нравятся угги... Мне б на каблуке, да повыше, да помодельнее чего-нибудь. Хотя вот сейчас у меня сломался замок на сапогах на плоской подошве и я уже от отчаяния подумала, что за 600рэ можно было взять эти валенки и отлично доходить до родов))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #263 : 10 Декабрь 2009, 11:52:38 »
Юляшечка,тебе можно.да и сразу после родов тяжело будет на каблук сразу...


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #264 : 10 Декабрь 2009, 12:21:10 »
а я бы взяла.. если прималеньких размерах у них довольно широкое голенище..
надоели проблемы с зимней обувью (

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #265 : 10 Декабрь 2009, 12:40:54 »
Крысобелочка,ты просила-вот закупка линз началась http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=903095&topic_id=18039555
Там очень выгодно, но вот с предоплатой так не люблю закупки, кто бы знал. Очень часто из-за этого в закупках не участвую.
Давно пора приехать в банк и взять ключ к интернет-банку, но все ноги не доходят)) А ведь как бы это жизнь облегчило!



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #266 : 10 Декабрь 2009, 12:47:23 »
согласна иной раз так напрягает ехать к банкомату из за какой то милипизерной суммы... Когда маленькие суммы или неучаствую совсем либо прошу постоплату. А вообще могли бы погороду побольше банкоматов наставить, а то у меня самый близкий на Заречке, а я там вообще не бываю, так и приходиться ездить по вечерам, а еще бесит что постоянно бумаги в них нету

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #267 : 10 Декабрь 2009, 13:01:43 »
а я уж подумала что у меня у одной такой фиговый вкус, что я не понимаю зачто за такие страшные сапоги платить такие деньжища.
Кстати знакомая работает продавцом обуви, вот им по накладной эти угги приходят как "Страшные сапоги"
это МОДА называется :)))))) Они в позатом и в том году были модны,
сейчас вроде уже никто не кидается на них так...
l_sunny

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #268 : 10 Декабрь 2009, 13:02:37 »
вот мне повезло, у мужа зарплата на карту альфа-банка идет, ну и инет-банк тоже подключен. Но вот пока в закупках, где можно на карту альфа-банка я не участвую) А предоплата это да, не особо мне понравилось. Но уж лучше 2 раза сходить, чем купить в магазине в 2 раза дороже. Короче плюсы ищу)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #269 : 10 Декабрь 2009, 13:06:36 »
а еще бесит что постоянно бумаги в них нету

и купюры не лезут)



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #270 : 10 Декабрь 2009, 13:08:45 »
Но уж лучше 2 раза сходить, чем купить в магазине в 2 раза дороже. Короче плюсы ищу)
Согласна, когда дело касается сапог, например. Купила за 2 тыщи, а в магизине они 5-6. Тут да, легче подъехать предоплату сделать. А вот линзы... из-за 300р в банкомат не поеду, хотя за 300р я беру пару линз, а в закупке за эту же цену 3 пары.



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #271 : 10 Декабрь 2009, 13:14:07 »
и купюры не лезут)

о да эта ацкая машина даже от хороших 1000 купир отказывается, что уж тут говорить червонцы, я перед отправкой их тчательно отбираю чтоб не рваные и не поношеные сильно были и еще я их ГЛАЖУ, но все равно плюется aq

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #272 : 10 Декабрь 2009, 14:04:38 »
Я угги хочу по причине удобства... С коляской гулять хорошо... а предоплата - это да, муж мой бедный гоняется вечно по городу с моими закупками. Вчера вот голодный после работы поехал бюстики для кормления забирать, но 250 р. за штуку - это очень хорошо, особенно с моей лактацией, постоянно стираю, все так быстро теряет вид.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #273 : 10 Декабрь 2009, 14:06:48 »
а ты подкладки не вставляешь?
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #274 : 10 Декабрь 2009, 14:16:25 »
Наташ, так даже с прокладками - то мимо протечет, то насквозь.
Даже с моей лактацией постоянно такие казусы, что уж говорить о тех, из кого рекой льется))

А про угги - ну вот я сейчас стала крайне непритязательна к внешнему виду, на первом месте комфорт и чтоб тепло было, я мерзлячка. После первых родов я гуляла на каблуках, да:) И ногам нетяжело было - видать, привычка осталась)) И сапоги в порядке, т.к. просто бродила в них с коляской.
Но в последнее время ноги от каблука отвыкли, да и убивать хорошую обувь по песочницам и сугробам мне просто жалко.
Так вот, угги за 600р. я бы тоже взяла-  для прогулок вообще самое то. Но у меня уже есть дутики для прогулок:)


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #275 : 10 Декабрь 2009, 14:17:16 »
Я вообще перестала участвовать в закупках с предоплатой на карту. Из-за проблем с банкоматами. А один раз нужно было оплачивать на карту ВТБ. Причем через банкомат нельзя, только через операционистку. Какое счастье, что у меня не было с собой паспорта, я попросила Кирилла пойти со мной и оплатить. Народ в теме потом отписывался, что в офисе ВТБ на Белинке операционистки с пристрастием допрашивали кому и за что отправляется платеж. И почему все в один день решили пополнить счет именно этому человеку. А грозному мужчине операционистка, видимо, не посмела делать замечания)
Поэтому предоплату только лично отдаю или постоплату делаю.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 14:19:10 от Exspouse »

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #276 : 10 Декабрь 2009, 14:19:08 »
ну почему мне не везет с СП в последене время((
то не успеваю, то в ряд не вхожу((

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #277 : 10 Декабрь 2009, 14:19:59 »
Девочки, зря вы гоните на банкомат на Заречке - он самый "жрущий")) остальные банкоматы вообще редко когда купюры принимают))

А вообще, я лично заводила тему насчет предоплаты - т.к. нас загоняют в очень маленькие рамки по срокам и ставят жесткие условия.
Ну и че, все согласились, а в итоге  (как собсно и любая ругательная тема) все обернулось против участников.
Пришли к тому, что - платите через элекснет! Подумаешь, комиссия 60р! Не такие это и большие деньги! не нравится-  покупайте в магазине! Орги и так для нас... а мы ради них не хотим...
В общем, как обычно - орги трудятся за идею, не покладая рук, а мы тут баре такие сидим и че-то все выдумываем


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #278 : 10 Декабрь 2009, 14:26:24 »
Ксю, ты про капелино? Самой одна позиция из трех только достанется, плохо там ряды собирались :(



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #279 : 10 Декабрь 2009, 14:33:46 »
ой, напугали меня с предоплатой! но это все равно дешевле выйдет! а за линзами я все равно аж в сормово мотаюсь!
скажите, где в районе Минина этот Альфа банк!? и как платить надо будет! а то я в этом деле новичек!