Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я-идиотка.  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Я-идиотка.
« : 20 Ноябрь 2009, 23:28:05 »
Уфффффф...... С чего начать..
Мф со степой переболели  орви 2 недели назад.степа быстро восстановился, я долго кашляла и до сих пор здоровой себя не чувствую. С понедельника этой недели сынулин нос стал хрюкать как у заправского свина:( причем соплей нет-ничего не льется,прыскаю аквамарисом-он благополучно проваливается внутрь ребенка не вытекая через носопыру:(((а нос при этом не дышит:((( + высмотрела стоматит во рту-под языком язвочку и на горле.... И начала усиленно лечить... Горло мазать всякими бяками,лазать туда по 5 раз на дню,нос мучать-диоксидин,аквамарис,називин и тыпы... А улучшений -ноль! Ребенок спит,нос подло хрюкает,називин не помогает,рот открыт:(((( ужос. Понед,вторн,среда укладывались с боем-по 3 часа,я измотана.
К среде стоматит исчез,я облегченно вздохнула. А нос все не дышит. Ко врачу идти не хочу-больше заразы принесешь домой... Вобщем сидим, лечимся,результата нет. Ребенок к вечеру капризный как незнамочто,но хоть засыпать стал нормально....
прошедшая ночь- с четв на пятн. В 5 утра я посмотрела на часы и поняла что я еще даже не заснула. Все это время с вечера ребенок висел на груди и стонал. Если на 5 минут грудь выпускал,то снова начинал ее искать и ныть... Мамадарагая, к утру я как тряпка была:( грудь минус первого размера,пустая.. Степа встал бодр и весел в 9 утра.
В обед решила в очередной раз посмотреть горло. Обнаружила что оно красное. И что у него ПОЛНОСТЬЮ вылез зуб-жевательный 4ка сверху. Еще вчера он торчал наполовину(вылез 2 мес назад и остановился), как обычно, а сегодня полная лопата!!!!! И с другой стороны похожая картина(вот-вот вылезет полностью,набухло немного)..
вот не идиотка,а????? Неделю мучала ребенка и себе нервы мотала что мое лечение нифика ему не помогает, а тут млять зубы! И ведь кажд.раз у нас зуб лезет с соплями и отеком слизистой.... Вот где мои мозги были????
Вобщем решила что пора создать такую тему. Мать-идиотка.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Я-идиотка.
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2009, 23:33:23 »
да ладно, просто с этими вирусами перепаниковала и совсем забыла про то что это могут быть зубы.....

Таля

  • Гость
Re: Я-идиотка.
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2009, 23:34:35 »
букина ты меня так не пугай... я когда тему открыла и начала читать то подумала что со Степкой что то серьезное...ррррр

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Я-идиотка.
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2009, 00:03:27 »
уж не знаю где и спрашивать... зубов-то сейчас у Степы сколько?

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Я-идиотка.
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2009, 00:56:08 »
Букина, ну нельзя же так, пока дошла до конца поста, испереживалась вся!
"Быстрых" зубов вам!
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Я-идиотка.
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2009, 01:01:42 »
букина, я че-то не пойму, чем одно другому помешало.
Сопли и больное горло - это следствие прорезывания зубов, да. Но кто сказал, что их при прорезывании не надо лечить?? Факт больного носа-горло налицо. А раз они больные- их надо лечить, независимо от того, что явилось причиной их заболевания - вирус, переохлаждение или зубы.
ты (прости-прости) идиотка лишь в том, что нервничала и переживала - в то время как могла сразу догадаться, что это на зубы и жить себе спокойно))


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Я-идиотка.
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2009, 11:30:26 »
Маай, так о том и речь, что могла догадаться сразу, то что лечить полюбасу надо-это понятно
даш,16 збов,один из них еще не до конца вылез,думаю в ближ дни

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: Я-идиотка.
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2009, 14:09:00 »
Уф, я тоже пока дочитала... Оособенно переживала, когда читала про то, как малыш ночью стонал и висел на груди! Тоже решила, что что-то серьезное. А надо с зубом поздравлять!!!!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Я-идиотка.
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2009, 14:56:29 »
ну ты даешь, дорогая, я даже читать боялась
кста,я такая же. неделю насморк лечили - нос вылечили, а отек никак. вся извелась. потом умный человек сказал - ты разве с каплями от насморка антигистамины не даешь? дала 5 кап зиртека - через полчаса отек ушел...


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Я-идиотка.
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2009, 15:36:09 »
потом умный человек сказал - ты разве с каплями от насморка антигистамины не даешь? дала 5 кап зиртека - через полчаса отек ушел...
Я к этому пришла опытным путем - на себе, причем.
ПОехала с маленькой Викой в деревню и там меня накрыл жуткий насморк.
А мы уехали сразу после прививки и у меня с собой были ее антигистамины, которые для профилактики надо было давать. Я 2 дня с насморком помучилась и уже в отчаянии решила попринимать их. На след. день как огурец - и течь перестало в 3 ручья, и дышать значительно легче.


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Я-идиотка.
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2009, 22:23:13 »
Я фенистил даю но чувствую не помогает,завтра зиртек купим

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: Я-идиотка.
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2009, 14:14:46 »
Девочки, скажите, это у всех кормящих бывает, или моя личная дурь? Мы два дня, как стали есть прикорм (цветную капусту), так мне вчера грустно стало. Беру я моего мальчика, а от него пахнет не молочком, как обычно, а цветной капустой... Вырос мой грудничок, такое ощущение, что ниточка рвется какая-то между нами... Это маразЬм?  an

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Я-идиотка.
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2009, 14:22:45 »
У меня такое же... вчера врач говорит, что девушка наша будет к Новому году
бегать около елки, а мне так грустно стало... вроде недавно еще только из
роддома вернулись, спала в люльке, никого не трогала, умилялись над ней, а 
сейчас стоит, визжит, дергает кота за хвост и меня за волосы... в общем, растет, а мне 
грустно, хотя изначально очень интересно было, какая будет в годик, ждала, а сейчас, 
наоборот, не хочу  ak ak ak
l_sunny

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: Я-идиотка.
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2009, 14:33:31 »
Сол, спасибо, отлегло, что я ни одна такая. А то даже мой все понимающий и во всем поддерживающий муж меня не понял, сказал, что из меня сделали адепта секты грудного вскармливания  ap А тут даже и не в самом ГВ дело, а в том, что потихоньку и неуловимо мой малыш учится быть самостоятельным и моя нужность ему сокращается, конечно, пока еще совсем немного, но я не успела насладиться тем периодом в его жизни, когда он зависел от меня всецело. Эх, вот он, эгоизм материнский...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Я-идиотка.
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2009, 14:33:51 »
Сегодня, видать, волна прошла. Я Машулю сижу, кормлю, любуюсь щёчками, как водится, и вдруг каааак подумала, что она уже совсем скоро вырастет и я эти моменты вспоминать буду с рыданиями над фотками и брошенными погремушками.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я-идиотка.
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2009, 15:21:17 »
Девы рожайте еще по одному :) чтоб вернуться назад :) но быть уже более опытной


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Я-идиотка.
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2009, 17:51:20 »
Так и придётся ведь рожать вплоть до внуков))))))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Я-идиотка.
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2009, 18:24:01 »
что она уже совсем скоро вырастет и я эти моменты вспоминать буду с рыданиями над фотками и брошенными погремушками.
Мамочки, не грустите ))) Каждый возраст прекрасен по-своему. У нас впереди еще так много всего, чем можно насладиться.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Я-идиотка.
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2009, 18:41:00 »
Я че это такое -антигистамины  :zvezdocki: Впервые слышу,читала со страхом...моя потом тоже будет сопли,кашель...сколько еще впереди????Пока ГВ-иммунитет видать. Девочки.а вот когда начала прикармливать,то тоже грустно было и непонимание,зачем?Сейчас успокоилась.так знакомо...про пустую грудь-точно минус первый!


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Я-идиотка.
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2009, 21:47:18 »
Гыгыгы:)) рожать еще... как грится"контакт с детьми не найден,будем рожать до полного взаимопонимания....)))))(с)