Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мамочки, делитесь давайте : кто что деткам на Новый год приготовил? Чего дарить малышам будете ?:)  (Прочитано 51639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Интересно, а вдруг нам тоже такое надо :))))
шучу,конечно.
у нас большого подарка как такового нет, но есть несколько маленьких, как то : набор инструментов (жужжит,лампочка мигает-шлифмашинка+дрель+еще какая-то фигня), книжек несколько штук, мозаика мелкая,кубики с картинками ("ну погоди"-ребенок от мультика просто тааааащится:))),мини-радио (неубиваемое:).... Еще чего-то есть,не помню точно. Рассчитывала что новый год долгий праздник и ребенок не один раз под елку заглянет:)
А у вас? Что дед мороз под елку принесет?

Таля

  • Гость
беби берна, она любит пупсов.. от мамы моей коляску для куклы, от папы кухня в полный рост, от свекрови сладкий подарок и какая то игрушка, ну от меня еще сладкий подарок и от мои родителй.. и парочку книг думаю прикуплю, ну и может еще че то попадется интересное))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Деток нет, но одарить есть кого))
Крестника ждет снегокат, конечно же на сп заказанный), а крестницу собака двигающаяся, ну та, что в ДМ сейчас рапродается. И, конечно же, дед Мороз! Уже третий год подряд к ним приходит от нас.



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Племяннику куплю к-н книжку, из серии Динозавры, Пираты (американское издание, чтобы там внутри куча каких-то прибамбасов, что-то разворчивалось, складывалось, крутилось...). Динозавры у него уже есть. (7 лет ребенку)
Есть еще две двоюродные племянницы (6 и 3 года): первой купили уже фоторамку с диснеевской Белль, и забавную книжку "Собери свой зоомагазин" (она в виде сумочки, в ней всякие тематические сводилки, наклейки, трафареты, и уроки по рисованию животных (в мультяшном стиле). А маленькой, наверное, игрушку к-н...
Крестнику (5 лет) конструктор посмотрим..

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Старшая крестница деньгами заказала, говорит всё у неё есть ))) А деду Морозу она заказала все книги Гарри Поттера ))) Младшей крестнице - большой надувной мяч, для гимнастики. и Вике моей крестная такой же мяч подарит. Свекровь обещала подарить стульчик для купания.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Как интересно про подарочки деткам читать!После НГ ждем фотки!


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
моей 4, 5 года. заказы меня шокировали: гармошка, барабан, любая лошадка, куча косметики.
Но мы завтра за подарками едем. косметику не куплю, хватило прошлогоднего опыта. лошадку куплю за 80 руб. в союзпечати, т.к. через полчаса она ей будет не нужна.
гармошку деду заказала, бабарабан  купим  сами. а остально все из развивалок  буду ппокупать в умной  игрушке.
В оранжевом слоне нашла пластмасовые  витражи- хватило на 1 вечер(она пока не сделает не отстанет). Вот закуплю на полгода вперед всякую похожую лабуду.

Кста, сладкие подарки  запретила всем родственникам, Но т очно знаю, что каждый подарит. Придется снова все  тайком вытаскивать и уносить на работу, т.к. год назад катя набрала 11 сладких подарков и мы их до февраля ели...

 Ну и по причине долгой  болезни и пропуска всех утреников(в садике и на танцах) в этом году у нас будет (надеюсь) супер дед мороз на дому!
ВОТ

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
А ваши детки верят в деда Мороза? Моей племяшке 10-й год и она верит ))) И каждый год пишет ему письма и получает подарки. Бедные родители: финансово накладно дарить от себя и от Мороза ))) я помню, как она под впечатлением была, когда одна девочка из класса сказала ей, что не верит в деда Мороза )))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Племянник верит еще. Точнее, сказал поначалу, что нет его, но потом письмо написал "на всякий случай", положил в морозилку, сказал, что если письма утром не окажется там, то может и правда - есть д.М.. Письма и не оказалось!!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
я бы и сама от таких подарочков не отказалась)))) молодцы мамочки и тетеньки!)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Гармошка и барабан поразили в самое сердце :))))))))))))) прям чудо какое-то:)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
ну да. Оль. учитывая, что ей 4, 5 года! сама в шоке

Таля

  • Гость

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Может у нее тяга к музыке? Пора покупать пианино и в муз.школу:))))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Оль, нам дет.пианинки хватает. но она просит больше пианино и готова заниматься, тлько слуха у нее нет нефига.
просто больно поздно она гармошку захотела., С куклами бесполезно- не играет.. Я знаю, к чесму ее тянет, поэтому накуплю ей много  примбабасв

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Не говори так про ребенка. слух надо развивать, он есть у всех, но в разных стадиях что ли. если заниматься, то все будет


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Может у нее ритм хороший? Откуда ты знаешь? Тем более что тяга есть. У нас Поля как гудок поет, поет все на трех нотах:)))) при этом в отличницах ходит,ездит с оркестром на конкурсы,на последнем всероссийском их оркестр занял 2е место.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
В тему ритма и слуха: не смотрели вчера Минуту славы? там 3-хлетний мальчик на установке барабанной играл. вот это талантище!!!!

Таля

  • Гость
девочки в метро скидки 20% на игрушки то ли до 29, толи до 30))))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
С 25 по 27е. Вчера там была. За выхи все разгромят,точно.
но я там ничего степе не купила. Как-то не приглянулось ничего...