Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ясли-сады, комбинаты и детские сады  (Прочитано 367745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2540 : 28 Март 2013, 08:41:22 »
Галь, а вы в какой???

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2541 : 28 Март 2013, 09:21:28 »
Галь, а вы в какой???
В 39.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2542 : 28 Март 2013, 09:26:53 »
Мне в том году заведующая говорила приходить после майских праздников, а у самих в конце апреля комиссия состоялась по утверждению списков детей  aq так что держи ухо в остро

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2543 : 28 Март 2013, 23:14:04 »
Мне в том году заведующая говорила приходить после майских праздников, а у самих в конце апреля комиссия состоялась по утверждению списков детей  aq так что держи ухо в остро
У нас сказали такой комиссии нет)
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2544 : 04 Апрель 2013, 23:15:33 »
Девочки ,а вы все оказывали материальную помощь детскому саду,а то я сегодня относила путевку и заведующая сразу сказала подумайте какую мат .помощь вы можете оказать. На мой вопрос ,а что нужно она назвала такие проблемы дет.сада,что у меня аж глаза на лоб полезле. Выложить брусчаткой крыльцо,не маленькое такое крыльцо,сделать ремонт в туалете,купить крварцеватель за 10 000,ну вообщем выбор что называется есть. И я прям в смятении.

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2545 : 04 Апрель 2013, 23:17:26 »
Сколько мне давать,да и давать вообще,тем более дет.сад в такой разрухе я прям рассроилась,что у меня ребенок туда будет ходить,но только одно радует что идти 3 мин и все.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2546 : 04 Апрель 2013, 23:18:57 »
наверно, стоит поискать отзывы именно по вашему саду, везде разные запросы. Я лично надеюсь ограничиться 5т.р.

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2547 : 04 Апрель 2013, 23:43:42 »
Ну я вот то же на 5000 настроиась. Но мне еще интересно это прям обязательно все эти пожертвования делать ?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2548 : 04 Апрель 2013, 23:58:03 »
Мы в два садика ходили, ни в одном ни о какой помощи материальной даже речи заведующие не заводили ни разу. Поборы были только на игрушки и подарки и то через родительский комитет, а не через заведующую.
Покупаем только канцтовары в начале года (на 1000 р. примерно). И вот летом прошлым по 300 рублей на плитку собирали в туалет.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2549 : 05 Апрель 2013, 00:04:33 »
Но мне еще интересно это прям обязательно все эти пожертвования делать ?
Нет не обязательно. Не имеют они права требовать этого.
...Выложить брусчаткой крыльцо,не маленькое такое крыльцо,сделать ремонт в туалете,купить крварцеватель за 10 000,ну вообщем выбор что называется есть. И я прям в смятении.
в шоке вообще от запросов

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2550 : 05 Апрель 2013, 09:27:27 »
Девочки ,а вы все оказывали материальную помощь детскому саду,а то я сегодня относила путевку и заведующая сразу сказала подумайте какую мат .помощь вы можете оказать.
Нас не просили, но если бы были такие заявки - я бы не стала так "помогать". Это естественно потивозаконно.
Собираем только в родительский комитет 1000 на год, деньги пока еще остались.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2551 : 05 Апрель 2013, 10:00:46 »
нас тоже ничего не просили. сказали только что в преспективе хотелось бы переклеить обои на одной из стен в группе. и попросили сшить чехол на песочницу))
ну и сдали по 1500 на посуду какую-то, игрушки и подарки воспитателям

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2552 : 05 Апрель 2013, 10:03:43 »
у нас сегодня вот ЧП на сортировке - ночью была авария какая-то, электричество отключили во всем микрорайоне, даже жд станция говорят стояла несколько часов. Утром позвонили из сада и сказали что они сегодня детей не принимают, т.к. у них на кухне электроплиты...
я в шоке! хорошо, я не работаю и могу свои планы подкорректировать... а что вот делать работающим?? прогуливать работу или детей с собой тащить??? жесть прям какая-то...
у меня паника - вдруг такая ситуация повторится когда я на работу уже выйду....


**и вот включили с 10 часов.. интересно они все равно не работают или возьмут все таки детей, если родителям совсем деваться некуда... :zvezdocki:
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 10:07:06 от ромашка му »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2553 : 05 Апрель 2013, 10:11:55 »
Скорее всего они все равно не работают. У на  по осени раза три такая ситуация была, то воду отключили, то свет, то прорвало что то. 



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2554 : 05 Апрель 2013, 11:25:03 »
У нас зимой воды не было дня 3 наверное, так звонили по телефону воспитатели и просили не приводить по возможности детей. Но кому не куда было девать (а такие действительно есть), то брали в дежурную группу, там все детки смешанные были - и маленькие, и постарше. Из нашей группы в 24 человека 8 человек стабильно ходили тогда, ну если некуда родителям их деть, чего же теперь на работу что ли не ходить?


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2555 : 05 Апрель 2013, 12:19:34 »
Мне кажется, Маш ты рано паникуешь. Мне кажется, практически, на любой работе можно договорится об административном на такой случай. Не тебе, так мужу, например.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2556 : 05 Апрель 2013, 12:24:15 »
у нас сегодня вот ЧП на сортировке - ночью была авария какая-то, электричество отключили во всем микрорайоне, даже жд станция говорят стояла несколько часов. Утром позвонили из сада и сказали что они сегодня детей не принимают, т.к. у них на кухне электроплиты...
я в шоке! хорошо, я не работаю и могу свои планы подкорректировать... а что вот делать работающим?? прогуливать работу или детей с собой тащить??? жесть прям какая-то...
у меня паника - вдруг такая ситуация повторится когда я на работу уже выйду....


**и вот включили с 10 часов.. интересно они все равно не работают или возьмут все таки детей, если родителям совсем деваться некуда... :zvezdocki:
Скорее всего не возьмут - еды то не приготовили. Чем детей кормить будут?
детсады уже все подключили да.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2557 : 05 Апрель 2013, 12:43:18 »
Мне кажется, Маш ты рано паникуешь. Мне кажется, практически, на любой работе можно договорится об административном на такой случай. Не тебе, так мужу, например.

ой такие работодатели бывают...странные

я щас по собеседованиям хожу, так первый вопрос, у вас бабушки есть, чтобы если что сидеть с ребенком. ну есть у нас. а у кого нет, че делать?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2558 : 05 Апрель 2013, 12:47:33 »
Меня ещё спрашивали готова ли я оставлять ребенка с няней и не сидеть на больничном. Я не совсем представляю как можно оставить больного ребенка с няней, особенно если температура высокая.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #2559 : 05 Апрель 2013, 13:02:32 »
Меня ещё спрашивали готова ли я оставлять ребенка с няней и не сидеть на больничном. Я не совсем представляю как можно оставить больного ребенка с няней, особенно если температура высокая.
А я хорошо представляю, какая разница кто сидит ) У сотрудницы на работе сын с няней, если болеет - тоже с няней. Она ждет врача, измеряет температуру, лечит.
первый вопрос, у вас бабушки есть, чтобы если что сидеть с ребенком. ну есть у нас. а у кого нет, че делать?
ничего наверно. Я честно отвечала нет  никого, взяли.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.