Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ясли-сады, комбинаты и детские сады  (Прочитано 367727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3740 : 28 Август 2015, 21:05:54 »
А мы отходили 3 дня l_sunny Ребенка отводила - тряслась,шла забирать - тряслась bm Но все оказалось не так плохо))) Ребенок уходить из садика не хочет!))  Два дня мы были  2 часа,сегодня уже до 12. Если и в пн все будет хорошо,то во вт попробуем оставить на весь день))) Единственное утром его тяжело собрать,все через "нехочу",но это у нас период такой сейчас. В трамвае уже радостный,видим деток которые тоже в садик едут и у него сразу все хорошо, аидимо думает что он не один такой bm А уж как подходим к тропинке, которая ведет к садику,он бежит бегом вперед меня))
Теперь главное,чтоб ниче не переклинело и не заболеть!

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3741 : 30 Август 2015, 12:09:07 »
А мы отходили 3 дня l_sunny Ребенка отводила - тряслась,шла забирать - тряслась bm Но все оказалось не так плохо))) Ребенок уходить из садика не хочет!))  Два дня мы были  2 часа,сегодня уже до 12. Если и в пн все будет хорошо,то во вт попробуем оставить на весь день))) Единственное утром его тяжело собрать,все через "нехочу",но это у нас период такой сейчас. В трамвае уже радостный,видим деток которые тоже в садик едут и у него сразу все хорошо, аидимо думает что он не один такой bm А уж как подходим к тропинке, которая ведет к садику,он бежит бегом вперед меня))
Теперь главное,чтоб ниче не переклинело и не заболеть!
Ага! Погодите радоваться ))) я вот губищу то раскатила, что у нас без адаптации все прошло ))) а нас вот через две недели переклинило! С первого дня в группу бежала, даже пока мне не говорила. А теперь рев! Вот уже неделю с ревом отходили. Привожу с утра, начинаю раздевать, а она в одежду на себе вцепится и орет "нет!домой!" Или хочет, чтобы я там с ней оставалась, за руку берет "мама, вместе".
Когда ж это пройдет теперь! bu очень неприятно сбегать бегом пока ребенок на минуту отвлекся или, еще хуже, махать в дверях орущему ребенку у убегать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3742 : 30 Август 2015, 13:40:12 »
Я тоже жду периода когда ему надоест и во все игрушки переиграет. Но буду надеятся на лучшее все же не у всех так переклинивает. Но у нас сегодня сопли начались,завтра в сад не идем

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3743 : 07 Сентябрь 2015, 13:32:00 »
Сегодня пришла за ребёнком в садик, а у нас кроссовки пропали bm Обыскали с воспитателем все ящики, нигде нет, как испарились.. Не пойму в чем она гуляла тогда, не босиком же. И когда они вообще успели пропасть. Не очень конечно приятно, удобные, дорогие, наши любимые  ac Да и вообще просто жааалко(( Прям настроение подпортилось(

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3744 : 07 Сентябрь 2015, 13:33:55 »
Как же вы домой шли? Куда то не туда сунули. А до тебя никто не забирал ребенка? Перепутать не могли? Мои как-то уходили в чужой шапке, хорошо мне догадались позвонить с улицы уже!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3745 : 07 Сентябрь 2015, 13:36:35 »
ничего себе.. у нас ни разу не была никаких пропаж

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3746 : 07 Сентябрь 2015, 13:40:28 »
Я как чувствовала, взяла сапоги резиновые с собой)) С утра еще жалела, что в кроссовках пошли, луж много было. Если бы не это, вообще б не знаю, что делала. Я пришла к 12, сидели мамы 2х мальчиков, дети еще обедали, мы их подождали, они вышли вместе. Одевались они при мне) До меня может кто-то забирал, но я даже и не знаю, они с прогулки в 11 приходят.. В группе сегодня человек 12, из них девочек раз-два и обчелся. Воспитательница сказала, посмотрит еще сегодня, но я уж чето не надеюсь..

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3747 : 07 Сентябрь 2015, 13:41:29 »
Может перепутали просто. Папа забирал, к примеру. Папы вообще в одежде не разбираются.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3748 : 07 Сентябрь 2015, 13:51:19 »
У нас папа как то чужую кофту принес, утром постирала отнесла ) может перепутали? Ничего не пропадало у нас, наклейки бесполезны оказались, воспитатели смотрят за вещами.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3749 : 07 Сентябрь 2015, 13:59:29 »
Да у нас вроде пап то и невидно, кроме моего и еще одного, который жене помогает мальчиков-близняшек приводить) И вообще, всех забирают либо с прогулки, либо уже в 12, я пришла раньше 12ти, вот 2 мамы сидели, ждали. А остальные, я так понимаю, на сон остались. Сегодня всего 12 человек в группе было, из них большинство мальчиков. Может Алиса в группу их пронесла как- то) Даже не знаю, что и подумать)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3750 : 07 Сентябрь 2015, 14:04:41 »
Оль, если не найдутся, напиши объявление, повесь в группе. Я так делала, вещь находилась
 Бесследно у нас пропала только одна футболка.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3751 : 07 Сентябрь 2015, 14:14:34 »
А лишней пары кроссовок не обнаружилось? Чьей то чужой


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3752 : 07 Сентябрь 2015, 14:24:32 »
Оль, если не найдутся, напиши объявление, повесь в группе. Я так делала, вещь находилась
 Бесследно у нас пропала только одна футболка.
да, я уж подумала об этом, спасибо, Даш, попробую)
А лишней пары кроссовок не обнаружилось? Чьей то чужой
Наташ, нет вроде, я не заметила, но видишь, всех в разное время сейчас забирают, не очень понятно. Воспитатель обещала посмотреть в конце смены..

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3753 : 07 Сентябрь 2015, 17:07:45 »
День потеряшек) моя пришла в кроссовках на босу ногу - колготки потерялись. Дедушка забирал, хоть бы носки тогда одеть догадались) хорошо идти недалеко.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3754 : 07 Сентябрь 2015, 17:27:25 »
У нас потерялась машина, но принципиально не привлекаю к поискам никого. Юра сам взял машину, пусть сам за ней и следит. Если не может, пусть не берет.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3755 : 07 Сентябрь 2015, 22:34:25 »
у нас периодически в садике что-то пропадает, но не бесследно, находится потом в чужом шкафчике, да и муж у меня раза 2 носки чужие приносил домой, стирали и возвращали обратно))
 

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3756 : 08 Сентябрь 2015, 09:39:44 »
Пока не нашлись наши кроссовочки, буду объявление писать  ac
Ну что, у нас явный прогресс в садике, вся прошлая неделя вопли, слезы и истерики, вчера шла, ничего другого не ждала, тем более понедельник, но она поплакала немного, воспитательница вышла, руку ей дает, она взяла и ушла, даже не обернувшись. На прощанье опять с воспительницей целовалась) А сегодня вообще прикол, я, конечно, не ожидала даже)) Заходим, начинаю ее раздевать, разула, снимаю куртку, только начинаю штаны от комбеза растёгивать, она резко стартует к двери в группу, целуют меня и грит пока мама bj Я глазам не поверила))) Говорю, дай хоть тебя раздену и обую)))) И причешу)))) Согласилась, присела) В раздевалке все ревут, пока обувала ее, она таким строгим взглядом на всех смотрела, типа чойта вы тут за истерики устраиваете)) Смешная) Ну и все, потом опять пока-пока, поцеловала и прям убежала))
Сегодня первый день остаемся на сон, посмотрим, что дальше)) Пока я очень довольна, воспитательницы нравятся обе, в группе  тепло, светло, уютно, игрушек море))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3757 : 08 Сентябрь 2015, 10:08:09 »
Интересно. Про детсад в Израиле
http://evina-mama.livejournal.com/42636.html

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3758 : 08 Сентябрь 2015, 14:44:14 »
Слушайте, я сегодня столкнулась с "проблемой".
Мы Филиппа пока в сад не водим, по причине, что отпуск на носу, и дабы не подхватить лишний раз вирусняк, а мы знаем, как это легко сделать в саду, сидим дома.
Сегодня пошла заявление написать, что так мол и так, нас не будет с такого-то по такое по семейным обстоятельствам. Мне заведующая говорит, что с нового учебного (садиковского) года вводится строгий режим посещения садика. Если ребёнок пропускает N-е количество дней, без уважительной причины (уважительная причина - болезнь), табель посещаемости отправляется в Департамент образования и ребёнка автоматом исключают из сада.
Я помню Ирина June писала про что-то подобное.
Что за новая хрень от нашего государства?
Тогда пусть ужесточают приём детей в сад, чтобы с соплями не водили, а уж с кашлями и т.д. подавно.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Ясли-сады, комбинаты и детские сады
« Ответ #3759 : 08 Сентябрь 2015, 14:46:21 »
По поводу справок тоже сказали, что если справки будут приносится часто, будет проверка поликлиники.
Обложили по полной программе. Т.е. в отпуск с родителями сейчас не поехать, если, например, у меня ребёнок болеет часто.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️