Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Косяки наших детей в саду и не только  (Прочитано 10622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Как говорится в тихом омуте черти водятся, Настя с виду тихи ребенок, ну с характером конечно но все же девочка ангелочек, но вот в саду она жжот порой, да и не по разу)
Прихожу я за Настей в садик и воспитательница мне с порога "Я Настю и Лизу сегодня домой не отпускаю" и так повторяет несколько раз, Настя тут же начинает рыдать и бежит ко мне с воплем "мама я хочу домой". Начинаю выяснять что же произошло. И знаете что??? даже не догадаетесь
Сегодня воспитке подарили упоковку киндер шоколадок, они лежали у нее на столе. Она куда вышла и Настя с Лизой стащили эти шоколадки и быстро съели. При чем на вопрос воспитки, кто съел они обе отвечали Полина. Хотя Полина была в другом углу группы и чистая, а Настя и Лиза по уши в шоколаде и с фантиками в руках. Не я конечно поругала, но и вооспитка в этом виновата, нечего прравоцировать детей на такое.
Да и все бы ни чего, но в пятницу у нас была другой инцидент. Настя с Лизой оторвали обивку у дивана, ковыряли конечно все, но наши девицы старались больше всех.. Сегодня утром пришлось ремонтировать родителям диванчик.
И после этого я уж даже и не знаю, чего еще ожидать?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #1 : 05 Апрель 2010, 20:07:21 »
оййй...хулиганьё!!
У меня мама в садике работала, и все мои хулиганства ей расказывались тут же. поэтому я старалась себя вести хорошо)))

Таля

  • Гость
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #2 : 05 Апрель 2010, 20:08:46 »
хулиганье ни то слово) а ведь я и Лизина мама родительский комитет, а тут такие сюрпризы и про наших девиц.. стыдоба

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #3 : 05 Апрель 2010, 20:12:49 »
ыыыыы

Таля

  • Гость
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #4 : 05 Апрель 2010, 20:16:13 »
ыыыыыыыы.. весь двор ржал когда мы мамашкам рассказывали перлы наших разбойниц.. да и самим смешно.. понимаю что поступили плохо.. но все же они еще и глупы.. мама у меня тоже воспиткой была и говорит у неее как то раз груша лежала на столе, так пока отвернулась дети ее взяли и съели)

Таля

  • Гость
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #5 : 05 Апрель 2010, 20:19:32 »
но Насте слова воспитки про то что не пустит домой очень запонились. Она даже гуляла с опсакой и при любом уопминании об этих шоколдках  просилась домой. Объяснялось все тем что она очень боялась что я ее не заберу домой(. И ко мне прижималась.. в такие моменты было ее очень жалко(

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #6 : 05 Апрель 2010, 21:08:25 »
напугала бедного ребенка! что за воспиталка!))

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #7 : 05 Апрель 2010, 21:46:54 »
а батюшки....  sarcastic_hand по поводу отдирания обивки с дивана Настя мне меня в детстве напомнила.... я в лагере была, было мне 9 лет.. так вот в лагере был паровозик с мягкими сидениями...  мы с подружкой заметили что там немного порвалась обшивка, а под ней голубой красивишный парарлон!!!!!!!! ay Недолго думая мы этот паралон отодрали.. домой на губки для мытья и куклам на кровати  aa все по чемоданам попрятали... потом конечно все это вскрылось  connie_29

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #8 : 05 Апрель 2010, 22:27:16 »
))) а до этого куклы на голых кроватях спали? т.е. без матраца - вы изверги ))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #9 : 05 Апрель 2010, 22:32:52 »
ну на простынках........ без матрасов)))))))))))))))) а тут такая роскошь... да за бесплатно ))))))))))))

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #10 : 06 Апрель 2010, 00:50:41 »
Чумааа))) Хулиганки))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #11 : 06 Апрель 2010, 11:06:57 »
ыы.. а у меня брат маленький в садике на прогулке летом со всех детишек панамки срывал !

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #12 : 06 Апрель 2010, 18:57:29 »
может тут ток про детоу форумчан, но тож добавлю свое)
в сад отнесла все золото мамино, выследила где лежит и понесла в садик на денек, всем понадевала кольца, у кого уши проколоты были-сережки, а они многие тяжелые были, ну а чо-большие-значит круто, на наши маленькие в то время ушки-то))
вощим часы так и пропали тогда бабушкины дорогие(( вот мне было...тихенькая-тихенькая, ан вот...

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #13 : 06 Апрель 2010, 20:31:19 »
ая яяяййй Ксюша  ay
а я тоже вспомнила, приходили к подружке и надевали одежду и обувь ее мамы... :bnn: и по дому так выхаживали      у мамы обувка модная была... на платформе. bd

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #14 : 06 Апрель 2010, 20:39:26 »
А мы с подружкой наелись губной помады )))))) она принесла ее и сказала, что это импортные конфетки... ну мы ее и съели... еще и удивились, что конфетки могут быть настолько невкусными ))))))))





Оффлайн Vivienne

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #15 : 13 Август 2010, 16:12:42 »
У меня у подруги сын в детском саду по-страшному отжигал. Она рассказывала как он однажды закинул свои кросовки в общую кастрюлю с супом, а потом еще стащил у мамы лак и нарисовал неприличное слово на веранде. И много еще веселого.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2010, 06:11:16 »
Я в саду неприличных слов еще знать-не знала..
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн azzu

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #17 : 21 Январь 2011, 16:51:55 »
У меня у подруги сын в детском саду по-страшному отжигал. Она рассказывала как он однажды закинул свои кросовки в общую кастрюлю с супом, а потом еще стащил у мамы лак и нарисовал неприличное слово на веранде. И много еще веселого.
офигеть)))) у меня дети наоборот, в саду просто ангелы. это дома, при маме можно и отжечь)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2013, 21:48:59 »
Даже не знаю где и посоветоваться. У нас в группе появился новый мальчик, ему только исполнилось 2 года. Он сам мелкий, ниже плеча Егора, но постоянно его толкает. Просто так подходит и стукает, Егор сдачи не дает,т.к. Считает его маленьким ( наверное поэтому не дает).
Когда первый раз я увидела такую картину, меня удивило что его папа даже замечание не сделал своему ребенку.
Сегодня опять такая картина, только мама его слегка одернула.
На улице, я подошла к этой маме и попросила объяснить своему ребенку что нельзя просто так подходить и от балды стукать и толкаться. И сказала что странно что их папа даже не делает замечание своему ребенку. Она извинилась и сказала что одергивает своего ребенка, но он не понимает в силу возраста. А с папой она поговорит.

Моя же мама считает что я должна была пригрозить что если они не объяснять своему ребенку, то я должна буду говорить своему ребенку чтобы он бил их ребенка. И чтобы они потом не обижались если их ребенок будет с синяками, т.к. Мой в два раза крупнее.
Я вот не хотела угрожать, надеясь что они родители понятливые.
В итоге мать на меня разобиделась.     Может все таки я не права, надо было пригрозить? Как бы вы поступили?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 21:51:38 от Brum »



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Косяки наших детей в саду и не только
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2013, 21:50:52 »
я бы Нике сказала давать сдачи.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.