Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: про бассейн для малыша  (Прочитано 10073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2013, 17:38:29 »
Здорово, Ань! Фио молодец!
Ален, классно!!

карантин уже сняли получается?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #41 : 06 Июль 2015, 08:51:49 »
На тему мальчиков и бассейнов. У меня есть в планах ходить с Глебом в бассейн на программу "Мама и малыш" для детей от 6 мес до 3 лет. Не "мама+дочка" и не "папа+сын".  И да, я буду с двухлетним Глебом ходить в женскую раздевалку.

Оффлайн Marri

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #42 : 06 Июль 2015, 09:11:51 »
Я как-то даже не задумывалась о таких вещах с ребенком до 3 лет! Куча знакомых мам ходят с мальчиками

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #43 : 06 Июль 2015, 09:37:31 »
А как должно быть?) двухлетнего одного отправить в мужскую раздевалку?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #44 : 06 Июль 2015, 10:18:29 »
У нас в клубе висит объявление, что мальчики до 6 лет допускаются в женскую раздевалку :)
А потом, хоп и мужик :)

Мы Филиппа с сентября месяца пристраиваем в бассейн. Там строго, тренер принял ребенка на ресепшен и ушли на занятия, помогают переодеваться, в душ. Родители не допускаются в воду, если хотите смотреть, смотрите с трибун.
Прям как из моего детства, тоже родителям рукой помахала и пошла плавать, а родители подбадривают с трибун :)
Но я знаю, что для моего ребенка это лучше, т.к. когда он со мной, управлять им сложно, он делает все что угодно, только не выполняет задания. Когда воспитатель / тренер, слушается и все выполняет.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #45 : 06 Июль 2015, 10:33:14 »
мы с Катей ходим в бассейн с младенчества, но не в общий. Но там детки не старше 2-3-х лет. Мальчики тоже есть.

4-5-6 лет... для меня уже относительно взрослый мальчик) кто то в 6 лет уже в школу идет)))
как то я в общем бассейне наблюдала картину-мама с сыном, на вид ему года 3-4. Все переодеваются и тут мальчик выдает маме "мама! смотри какие брльчие тити к тети!".... а все же представляют насколько громко гтвопят детки и с какими эмоциями))) в общем то, это было сказано не в мой адрес, но даже мне стало как то неловко))



Оффлайн Marri

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #46 : 06 Июль 2015, 10:38:29 »
Ну у меня Даня востороженно может крикнуть :" Ого! Какой у папы большой, почему у мння не такой"
Только дело в том что он обратил на это внимание 1 раз, дальше неинтересно, а во-вторых, в этм влзрасте эти возгласы не значат ничего! Тоже самое , если бы он увидел большое яблоко и крикнул об этом

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #47 : 06 Июль 2015, 11:02:37 »
Так-то это и девочка может сказать) она также как и мальчик может сравнить, для нее это тоже ново, как и для мальчика. Или неприятно слышать это именно от мальчика? Трехлетнего.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #48 : 06 Июль 2015, 11:40:26 »
Или неприятно слышать это именно от мальчика? Трехлетнего.
не очень приятно. Я бы Нику с папой в мужскую не отпустила бы. Принципиальной разницы не вижу.

у нас в поликлинике бассейн с 0 до 6, раздевалки как таковой нет, пришли мама-папа с сыном. Был страшный скандал, папа уходить отказался (женщины при нем раздеваться в основном тоже не хотели, одна правда разделась, сказала пусть твоя то хоть посмотрит на красивую женщину), в правилах не прописано "мама и малыш". После них прописали.

В общаге был общий душ на 10 кабинок. Одна сына привела лет 6. Он мало того что на нас во все глаза, еще и ее по титькам снизу вверх шлепал. По мне так ужас.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 12:08:33 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #49 : 06 Июль 2015, 14:42:54 »
Так-то это и девочка может сказать) она также как и мальчик может сравнить, для нее это тоже ново, как и для мальчика. Или неприятно слышать это именно от мальчика? Трехлетнего.
не неприятно, а скорее неловко.
услышать это от девочки-одно, от мальчика-другое. Вот для меня.

у меня подруга ходит с сыном в баню сама, типа ребенок с папой мыться не хочет. Ребенку 4,5 сейчас, мальчик. Она полностью раздатая с ним. Для нее это допустимо, для. меня нет))
папа у нас при кате нагишом никогда не ходил и не ходит. Купаются вместе в ванной в плавках.



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #50 : 06 Июль 2015, 20:08:10 »
сегодня на просторах инета наткнулась на картинку (мне кажется, вполне в тему)))


Оффлайн *Nana*

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #51 : 07 Июль 2015, 12:44:18 »
Хорошо, что у нас бассейн в садике. Хочу взять индивидуальные тренировки, если это будет возможно.
Сама планирую с осени в бассейн начать ходить с мамой. Юру в общий бассейн в женскую раздевалку не возьму уже, только если с папой.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #52 : 07 Июль 2015, 14:39:13 »
Надь, а не возьмешь почему?
просто интересно)
*я бы 3-х летнего мальчика бы тоже не взяла:)



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #53 : 07 Июль 2015, 14:43:03 »
Ну уж двухлетнего ребенка не взять в бассейн, если папы рядом нет,только потому что он через н - количество лет вырастет в мужика....
я Романыча брала в пансионате с собой. Мы без папы отдыхали.


Оффлайн *Nana*

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #54 : 07 Июль 2015, 14:46:33 »
Надь, а не возьмешь почему?
просто интересно)
*я бы 3-х летнего мальчика бы тоже не взяла:)
Потому что я стесняюсь) К слову, я стесняюсь и других женщин в раздевалке, но от них невозможно избавиться.
Ну уж двухлетнего ребенка не взять в бассейн, если папы рядом нет,только потому что он через н - количество лет вырастет в мужика....
я Романыча брала в пансионате с собой. Мы без папы отдыхали.
Юре осенью уже будет больше трёх лет, так что не про двухгодовалого речь. Если бы была необходимость водить ребёнка в бассейн только со мной и по другому никак, то водила бы.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 14:51:55 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #55 : 07 Июль 2015, 14:50:57 »
Надь, я не про вас конкретно. А в целом-по теме)


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #56 : 07 Июль 2015, 15:18:39 »
я бы трехлетнего сына бы тоже стеснялась)
Лен, про головасов и двухлеток речи и на было. Как раз про возраст 3+ 
потому что для многих это уже мальчик)
маленьких девочек же не отправояют с папой в мужскую разлевалку ( я про возраст 3+) Понятно, что для детей все ново, но это не повод обеспечивать ему доступ ко всему. Я не хотела бы, чтобы моя трехлетняя дочь разглядывала п**ьки дядек, или сын - груди женщин. Он подумать об этом самом, может и не подумает, но лишние разговоры. и вопросы об этом мне не нужны.
всему свое время :)



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #57 : 07 Июль 2015, 18:26:12 »
А мне вот еще и перед другими женщинами не удобно бы было. Сама не хотела бы, чтобы меня мальчик трех лет в раздевалке разглядывал. Может он еще и не понимает всего, но не приятно всё же.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #58 : 07 Июль 2015, 18:54:43 »
Племяшка 3+ , когда я кормлю Соню, пытается подглядеть, я либо закрываю грудь, либо в другой комнате кормлю. А голой ходить перед даже двухлеткой не стала бы и не повела б в такие места.
Папа у нас сейчас то не позволяет себе из ванны выйти голышом, что уж про более старший возраст говорить)


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: про бассейн для малыша
« Ответ #59 : 07 Июль 2015, 19:16:50 »
Племяшка 3+ , когда я кормлю Соню, пытается подглядеть, я либо закрываю грудь, либо в другой комнате кормлю. А голой ходить перед даже двухлеткой не стала бы и не повела б в такие места.
Папа у нас сейчас то не позволяет себе из ванны выйти голышом, что уж про более старший возраст говорить)
У нас папа вообще никогда голым при дочке не показывался, даже когда ей года небыло.
Я когда кормила у меня племянница тоже смотрела, ей 5,5 было. Мне тоже как-то не комфортно было.