Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Платные роды  (Прочитано 31064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Платные роды
« Ответ #120 : 24 Октябрь 2010, 18:48:35 »
Лапшина Татьяна Анатольевна

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Платные роды
« Ответ #121 : 24 Октябрь 2010, 21:13:58 »
я в первом с Соловьевой, но это было 5 с лишним лет назад! Моя инфа устраевает.
Смотрю на вас и понимаю, что я или ничего не помню, или не было у меня, или  я уже постарела:)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Платные роды
« Ответ #122 : 24 Октябрь 2010, 21:26:42 »
Вот я точно не понимаю.
Есть офиц. договор - с врачом отдельно и с роддомом отдельно: на палату и на роды с мужем - это в 1-м.

Есть офиц. договор с роддомом на палату - это в 7-м.

Неофициальные договоренности есть везде и никаким местом не зависят от ваших офиц. договоренностей с роддомом.

В чем вопрос был:
девчонки кто в 7 РД рожал: если договариваться с врачом, нужно еще офрмлять договор с роддомом (как в 1 РД), или просто договариваешся с врачом и только ему платишь?
??

Просто в 1-м договор с врачом без личной с ним договоренности, сможет ли он за вас взяться, никто не подпишет. А в 7-м договоров с врачами вообще нет. Там если договоариваешься-  то только лично и неофициально.


Maliby

  • Гость
Re: Платные роды
« Ответ #123 : 22 Апрель 2011, 20:05:45 »
интересное видео про платные роды
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 12:00:36 от Шумилов Павел »

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Платные роды
« Ответ #124 : 09 Сентябрь 2011, 19:18:54 »
Я бы хотела договориться с дежурным врачом. В смену которую буду рожать. Кто-нибудь так делал? Я даже не знаю как. Никогда такими вещами не занималась, и сама смущаюсь и обидеть боюсь если что не так скажу.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Платные роды
« Ответ #125 : 09 Сентябрь 2011, 19:21:31 »
а смысл? Договариваются, чтобы приехал свой хороший врач, которому ты доверяешь. Если рожаешь в смену - все равно будешь рожать с ним. Если все пройдет хорошо - поблагодаришь, если что-то не понравится- не станешь. Смыл какой договариваться во время? Врача уже не поменяешь. На его отношении и профессионализме тоже не отразиться.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 20:25:53 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Платные роды
« Ответ #126 : 09 Сентябрь 2011, 20:20:27 »
Да, пожалуй здраво.

С конкретным врачом решила не договариваться. В 5 вроде всех кроме Золиной хвалят. Лучше мне кажется в свою смену врач примет роды чем после дежурства уставший. Все равно их лично никого не знаю, как выбрать кого-то. Как повезет)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Платные роды
« Ответ #127 : 09 Сентябрь 2011, 21:02:21 »
Да, пожалуй здраво.

С конкретным врачом решила не договариваться. В 5 вроде всех кроме Золиной хвалят. Лучше мне кажется в свою смену врач примет роды чем после дежурства уставший. Все равно их лично никого не знаю, как выбрать кого-то. Как повезет)
Золина, кстати как специалист - молодец! Как человек - бубнилка, любит командовать и указывать, НО - дело свое очень хорошо знает!!!!! Я пока лежала напротив родовой 6 дней на всех врачей насмотрелась ))))))))))

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Платные роды
« Ответ #128 : 09 Сентябрь 2011, 21:43:19 »
Да, я просто не уточнила. Что не хвалят как раз за отношение. Как к врачу претензий вроде нету. Только больно делает осмотр говорят. Главное что врач хорошая. Остальное конечно тоже важно, в таком состянии да еще если первый раз как я... Но что делать, придется терпеть и положиться на умение врача, если в ее смену попаду.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Платные роды
« Ответ #129 : 09 Сентябрь 2011, 22:59:55 »
Я бы хотела договориться с дежурным врачом. В смену которую буду рожать. Кто-нибудь так делал? Я даже не знаю как. Никогда такими вещами не занималась, и сама смущаюсь и обидеть боюсь если что не так скажу.
Почему бы и не договориться. Я, когда прибыла, сказала врачу и акушерке, что-то типа, пожалуйста не оставляйте меня, сделайте, чтобы все было хорошо, я вас отблагодарю.  Ну и в результате отношение было хорошее, я осталась довольна. И они, надеюсь, потом тоже.

Maliby

  • Гость
Re: Платные роды
« Ответ #130 : 09 Сентябрь 2011, 23:02:39 »
я не с кем не договаривалась и тоже отношение было отличное!

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Платные роды
« Ответ #131 : 09 Сентябрь 2011, 23:07:16 »
Повезло.
Таким образом я хотела повысить вероятность хорошего отношения, не рассчитывая только на везение.

Maliby

  • Гость
Re: Платные роды
« Ответ #132 : 09 Сентябрь 2011, 23:10:08 »
все мои девочки рожали отлично и бесплатно
все повезло получается

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Платные роды
« Ответ #133 : 09 Сентябрь 2011, 23:18:04 »
А мои платно и не очень хорошо. Может, и правда лучше  на удачу положиться. Но я перестраховалась все-таки. Натура такая.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Платные роды
« Ответ #134 : 09 Сентябрь 2011, 23:22:27 »
и я не с кем не договаривалась, но врач принимавшая мои роды, была просто ангелом. Мне она очень понравилась. Складывалось ощущение что мы знакомы 100 лет. Она меня гладила за руку, говорила со мной нежно, комплименты мне отвешивала и тд.)))) Вообщем супер! Если бы мне предложили 2ой раз платно, то я выбрала бы ее, безоговорочно.

А еще в послеродовом была одна медсестра которая ко мне тоже относилась очень хорошо! очень сильно сыгло роль ее поддержка при  послеродовой операции. Я прям так рада, что все таки есть такие люди, бескорыстные.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Платные роды
« Ответ #135 : 09 Сентябрь 2011, 23:28:54 »
Я хотела рожать платно, но не срослось :)) Сэкономила 67 тысяч, в которые входили бы врач, которого ты себе выбираешь и он 100% должен явится на роды, т.к. это прописано в контракте, 1-местная палата. Собственно всё :)) Эпидурал в МСК делают практически всем, если нет никаких противопоказаний.
А получилось, что родила бесплатно и никаких нареканий нет. Медперсонал очень внимательный и всё по делу, без  слёз и соплей.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Платные роды
« Ответ #136 : 10 Сентябрь 2011, 14:45:41 »
Я рожала платно - и нисколько не жалею, ходила к врачу на дородовый осмотр, приехал ночью на роды безоговорочно, смотрел сам, часто приходил, приносил попить (хорошо что он был, и прислушивался ко мне, так как роды стремительные и акушерка мне не верила что я так быстро ))))) весь послеродовый период вел меня, и после родов я к нему три раза ездила, даже по малышу он мне советы давал, хотя в самих родах по большому счету не участвовал, только за руку держал, тужиться помогал...ну и зашивал с юмором ) (красиво получилось, кстати ))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Платные роды
« Ответ #137 : 10 Сентябрь 2011, 19:18:41 »
Насчет Золиной, мне она понравилась, она единственная на осмотр вообще приходила во время дежурства, мяла живот, объясняла на счет молока, хотябы веселила нас. Остальные , если договоренности нет, не приходили.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Платные роды
« Ответ #138 : 10 Сентябрь 2011, 20:47:30 »
Почему бы и не договориться. Я, когда прибыла, сказала врачу и акушерке, что-то типа, пожалуйста не оставляйте меня, сделайте, чтобы все было хорошо, я вас отблагодарю.  Ну и в результате отношение было хорошее, я осталась довольна. И они, надеюсь, потом тоже.
А как быть, если в 2 смены попадаешь? Замучаешься платить))))За мои долгие роды сначала 1 врач была, потом другая....правда акушерка та же, видимо они сутками работают.


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Платные роды
« Ответ #139 : 10 Сентябрь 2011, 21:19:44 »
Все равно это бы дешевле вышло, чем заранее с конкретным врачом договариваться. Кстати, я договаривалась, а она не успела приехать. Сэкономила))