Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: О борьбе с жадностью или платье на годик  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Наташки, слейте потом тему с Детской одеждой - а пока пусть отдельно повисит, мне мнения нужны ab

Маше скоро годик. В который раз задумываюсь о наряде и никак не могу определиться. У нас есть куча платьев - Викиных. Их единственный минус в том, что они Викины. Поэтому с одной стороны, что-то меня жаба душит покупать очередное платье, а с другой -  все ж это годик... Как-то обидно за Машку, ей и так донашивать большую часть шмоток придется, а Вике все новое покупалось. На все дни рождения наряды я покупала специально к этому событию, т.е. это была даже не просто нарядная одежда, а купленная конкретно к ДР.
Причем как, наверное, понятно, я-таки надеялась обойтись Викиным гардеробом, поэтому и не рыпалась особо. А сейчас меня гложет мысль, что Маше надо купить новое платье.

Ну и поделитесь, где достать бюджетное платьице. Если надумаю покупать, оч. хочется такое, малышовое - коротенькое с трусиками, летний вариант, ессно.


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Мне кажется нужно обязательно  купить новое платье Маши на ДР.Она ведь и так будет донашивать платья Вики в буднии дни. И своих личных обновок будет меньше, чем у сестренки.


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Май, я Машу (точнее пока тебя с вещами Вики) понимаю  ap Многое от сестры доставалось донашивать, даже истерики были  ap
Мне кажется, в обычные дни можно  Викины наряды носить, а на такие праздники как ДР, НГ и другие нужно новые. Все таки она девочка и ей хочется новые вещи (пусть она еще этого и не понимает).

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
ДР,НГ это святое,мать :) Новому платью быть :)


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
и я тоже все за сестрой донашивала))) от пеленок до дубленок)))))
тоже меня всегда это угнетало - но у нас было другое время, волшебные 90-ые)))))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
я за новое! кстати могу предложить  viannen со штанишками


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Май,новое конечно или взять у кого -либо!Я сама заказывала в беби-тай,ряд собрался,а не пришло,меня выручила Даша-Брильянт (спасибо ей большущее). Могу предложить свой комплектик на прокат-мне очень нра,юбка многослойная-бело-голубая,маечка белая с цветочком и болеро голубое. Этот комплект и летний и праздничный Ульке одевала на крестины,но ей тогда было велико уж больно,сейчас самое то.  Посмотри на одноклассниках в фотоальбоме Ульянка http://wg245.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=4CF00BCDDE2257DED373AF05F8C74098.wg245?st.cmd=userMain&tkn=9845#st.cmd=userAlbumPhotos&st.flash=off&st.albumIds=fovspqsufovwblnizyf0pdtqzeuqwlpocmdujm&st.page=2
« Последнее редактирование: 07 Июль 2010, 22:48:58 от Lola »


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Спастибо всем за мнение (единогласное))).
Представляете, написала тему, ушла на раздачу к маме+я, после раздач пошла в маму - а там скидки на летнюю одежду. Купила платьице:) И Вике бриджи - давно хотела))

Лол, посмотрела фотки - ссыль кривая, выбрасывает намою страницу, еле нашла тебя. Классный комплектик!

Тань, а покажь ваше платье.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Ладно хоть нашла!Юбка у комплекта шикарная....подарили мне его,хотела одеть Уле на годик,т.к.уже подросла до него,а потом глянула-фоток в нем и так полно!


Оффлайн Vivienne

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Ну да, я присоединюсь к советам, что лучше купить новое))) Все таки же это немного обидно, что донашиваешь чужие вещи