Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Беременность и лекарства.  (Прочитано 16379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

котЭ

  • Гость
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #120 : 31 Декабрь 2011, 14:17:09 »
Ален, сухой мерзкий кашель чаще всего бывает из-за сухости воздуха.
Обязательно проветривай комнату перед сном.
Проверьте влажность воздуха гигрометром. Если ниже 40% - купите увлажнитель обязательно.
С приступом кашля поможет справиться выпитый стакан воды - сразу легче станет.
Если влажность низкая - от таблеток будет только хуже.
спасибо за совет)

Оффлайн Пряность

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #121 : 28 Май 2012, 16:45:09 »
Чем таким страшным опасен спрей от насморка Ринонорм? Лор пообещала, что после родов насморк обязательно пройдет bm , ага, но а жить-то как? bu всякие квиксы- выброс денег.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #122 : 28 Май 2012, 19:44:42 »
Попробуй пиносол покапать, в противопоказаниях Б у него нет, насколько я помню, помогает нормально.

Оффлайн Пряность

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #123 : 29 Май 2012, 08:47:49 »
Попробуй пиносол покапать, в противопоказаниях Б у него нет, насколько я помню, помогает нормально.
неа, не помогает совершенно((

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #124 : 29 Май 2012, 08:51:59 »
это судя по всему и есть ринит беременных, который может продлиться всю беременность и ничем его не уберешь, после родов все пройдет...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #125 : 29 Май 2012, 09:32:12 »
это судя по всему и есть ринит беременных, который может продлиться всю беременность и ничем его не уберешь, после родов все пройдет...
Так а до родов то как дышать? Я тоже с этой проблемой мучаюсь

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #126 : 29 Май 2012, 09:34:23 »
У меня как то непродолжительное время этот насморк был, сначала тоже напугалась что жить так нельзя, а потом прошло все.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Пряность

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #127 : 29 Май 2012, 09:35:09 »
это судя по всему и есть ринит беременных, который может продлиться всю беременность и ничем его не уберешь, после родов все пройдет...
ага. Ну это не постоянно конечно. Периодически. Но если накрыло, то уж только Ринонорм... Ладно, попытаю врача сегодня...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #128 : 29 Май 2012, 09:36:42 »
У меня как то непродолжительное время этот насморк был, сначала тоже напугалась что жить так нельзя, а потом прошло все.
Ну вот у меня сейчас более менее,а поначалу вообще прям не продохнуть,сейчас только под вечер.Покупаю капли для детей,чтоб хоть спать можно было

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #129 : 29 Май 2012, 11:03:21 »
я нафтизин капала на ночь по чуть-чуть. Днем не сильно мешало.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #130 : 02 Июнь 2012, 04:42:34 »
это судя по всему и есть ринит беременных, который может продлиться всю беременность и ничем его не уберешь, после родов все пройдет...
Если подсесть на сосудосуживающие - не пройдет.( Я как раз на Ринонорме последний год "сидела", он мягкий, прочие спреи нос дико драли, т.к. слизистая была уже никакая.((
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #131 : 27 Ноябрь 2012, 17:35:45 »
подскажите, чем давление можно снизить? есть безопасные таблетки? нигде не могу найти, а голова уже лопается просто.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #132 : 27 Ноябрь 2012, 17:51:57 »
подскажите, чем давление можно снизить? есть безопасные таблетки? нигде не могу найти, а голова уже лопается просто.
это к врачу лучше, сама не эксперементируй. Мне  снижали давление эуфелином и магнезией - капельницы. Но это было в конце беременности.
А голова если болит можешь виски звездочкой натереть и почаще проветривай помещение

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #133 : 27 Ноябрь 2012, 20:13:37 »
это к врачу лучше, сама не эксперементируй. Мне  снижали давление эуфелином и магнезией - капельницы. Но это было в конце беременности.
А голова если болит можешь виски звездочкой натереть и почаще проветривай помещение

я скорую вызвала, невозможно уже терпеть было, 150 на 110. укол магнезии сделали, завтра к врачу пойду.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #134 : 27 Ноябрь 2012, 20:19:34 »
помогла магнезия?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #135 : 27 Ноябрь 2012, 21:18:13 »
О, моя тема, весь срок в обнимку с тонометром, после родов хотела его сжечь - столько нервов съел bm
 эуфилин не снижает давление, а выводит жидкость.
Мара, до 18-20 недель давление не опасно. Тебе терапевта хорошего надо. А по жизни какое оно у тебя?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #136 : 27 Ноябрь 2012, 22:32:59 »
помогла магнезия?

да, поспала еще немного, вроде больше голова не болит, только слабость жуткая осталась, вымотала меня эта головная боль.

О, моя тема, весь срок в обнимку с тонометром, после родов хотела его сжечь - столько нервов съел bm
 эуфилин не снижает давление, а выводит жидкость.
Мара, до 18-20 недель давление не опасно. Тебе терапевта хорошего надо. А по жизни какое оно у тебя?

неопасно? ну слава богу, я прям вся уже испереживалась, начиталась, что прям все, пипец, угрозы-больницы начнутся теперь.
у меня вообще никогда не было проблем с давлением, поднималось за всю жизнь несколько раз и то давно, обычно примерно 110 на 70 у меня, поэтому еще перепугалась до полусмерти, все-таки мне такие скачки не свойственны. схожу завтра к врачу в жк, может, заодно к терапевту загляну.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #137 : 28 Ноябрь 2012, 01:09:53 »
ну да, при повышении идет спазм сосудов плаценты, питание нарушается. Но сейчас и кровоток не такой мощный, так что некритично. Так мне терапевт объясняла

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Беременность и лекарства.
« Ответ #138 : 28 Ноябрь 2012, 08:02:59 »
ну да, при повышении идет спазм сосудов плаценты, питание нарушается. Но сейчас и кровоток не такой мощный, так что некритично. Так мне терапевт объясняла

ясно, спасибо, не буду тогда паниковать)