Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: тема хвастательная :)творчество наших деток :)  (Прочитано 21123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
творчество, конечно, совместное  :bnn: вчера лепили для садика , на какую-то выставку "лепим с мамой". а вообще, мы дома много занимаемся, давно хоела такую темку создать.
 Конкретно тут -  цветная бумага, шарики пластилина (ребенок размазывает), бусинки, ракушки,звездочка  viannen

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ой, ну вы молодцы! Я все жду тоже когда мой будет тоже что-то делать подобное. Но нам до этого......Интереса к чему-то никакого нет, усидчивости тоже. Бежать, что-нибудь колотить, лазить где-то.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
сам не будет делать долго. только вместе. заинтересовывать. 2 минуты посидит -  уже хорошо. У нас поначалу были ( да и сейчас есть) альбомы для творчества по лепке от " Школы семи гномов", в сп собирают их, кстати, ну и так продают только дороже в 2 раза. Там простецкие задания - для начинающих -  курочкам зернышек насыпать (горошинки пластилина прилепить),на божью коровку черные горошинки наклеить и т.п. а Елки первые мы в том году еще делали, на новый год всем бабушкам по открытке :)

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Ничего себе! Красота , не верится что двух летний малыш сделал.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ООоо Бук, какие вы молодцы!! просто супер!!

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Такая красота! aaМодоцы сынуля с мамой! ay


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
buka, так здорово, вы такие маленькие и уже такие молодцы)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
^) спасибо

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Классные поделки - молодцы!!! И темку отличную завела :)
Мы как то пробовали рисовать пальчиковыми красками - пока у одной пальцы изо рта вытаскивала, вторая весь стол, да и себя тоже измазала :))) В общем рисование переросло в игру "помоги маме тряпочкой оттереть стол" Но детям очень понравилось!!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Зверушка а куда у тебя ленеечка делась если была? а то я заблудилась уже в возрасте детишек )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Да, что то пропала. Поправлю

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Зверуш, и я пооффтоплю)) ты показывала фото с годика девочек? так интересно посмотреть))))))))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Оо, классная тема:)
Еще раз хвалю Степыча - молодчина! Ну и мама, безусловно - такие идеи!

Я что-то давно не фоткала шедевры. Последнее увлечение - аппликации. Еще бусы собирает - но че там фоткать, бусы и бусы)) Рисовать любит безумно - рисункам на фотке больше полугода, после я не фоткала. Но у нас просто тонна бумаги уже изрисована))

Это все ее самостоятельное, я не причастна)

А вот, кстати, тема эта меня сподвигал нафоткать то, чем мы занимались на развивалках, т.к. там как раз все было из серии: вместе с мамой. Я попозже сюда выложу пару, а остальное - в теме про развивалки, нагляно покажу, о чем я писала, когда сравнивала Диво с другой школой.


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
человечки прикооольные :)))))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Кстати, о человечках - у нас же у каждой картины подробное описание от автора))
Короче, там у них под ногами лед (закрашено), соотв-но, это зима (снег идет), а внизу в середине чел с ногами в сторону-  это он на льду поскользнулся и упал bm
Кстати, одна из первых ее картин с человеками повествовала о том, как она себе палкой в глаз ткнула - палка и красный глаз наличествовали 4ksu

Иногда такие истории рассказывает, смех сплошной))



Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
 4ksu
*** классное творчество!
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Так вот, покажу с развивалок несколько любимых. А продолжу в теме про развивалки.
Букина молодеЦ, конечно, повторюсь - сама придумывает все, у меня с этим туго. Эти все поделки - мы ходли на развивалки, идеи все их, просто там ребенок вместе с мамой сидит и принцип создания тот же - мама активно участвует.


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
здорово! а идеи я подсматриваю, своей башки тоже не хватает. с магазинах смотрю кни жки с развивалками =  и оттуда идеи тырю

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
бука, кидаю идею. Сделайте с сыном коробочку для хранения всяких сокровищь. То есть сделать коробочку, потом ее оклеять какой-нибудь красивой бумагой. И сверху бантик красивый и пару бусин.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
... И перья!!!
l_sunny