Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Санки  (Прочитано 36033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Санки
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2010, 17:02:56 »
Я вообще без санок не представляю как бы сейчас гуляли. Если только прям около дома

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Санки
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2010, 18:31:45 »
Нет, Май, вообще-то. Что-то какие-то немного не такие ) Ну так похожи, может модель немного другая.
да, я уже рассмотрела ваши получше - у вас колесики еще сзади и в общем немного другие
Но по размеру такие же - наши относительно Маши такие же по размеру, как ваши.

Маш, гыыы. а вот так и вожу - сажаю вику, ей на колени машу - у маши ноги впереди свисают немного, вика ее держит в обнимку. И так везу. Когда Маша совсем уже спадать начинает. поправляю и едем дальше)))
Мы просто только этой зимой начали на санках ездить, поэтому я не предусмотрела. что могут понадобиться большие. Если б знать - я все же разорилась бы на еще одни санки, побольше.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Санки
« Ответ #42 : 30 Декабрь 2010, 18:35:17 »
Тяжеловато, наверное, двоих-то везти. А есть санки для двойняшек, ну или для двоих детей. У кого погодки, например, тоже удобно.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Санки
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2010, 18:37:20 »
А я тут обнаружила, что когда ручка поставлена так, что Вика ко мне лицом, легче преодолевать препятствия )
Она у меня в санках всё время задрёмывает )))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Санки
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2010, 19:12:15 »
А я тут обнаружила, что когда ручка поставлена так, что Вика ко мне лицом, легче преодолевать препятствия )
угу, центр тяжести по-другому распределяется.
А я ручку не переставляла еще - она как-то намертво всегда встает.

Есть, да-  и снегоходы, и санки. Но эту бандуру еще и хранить где-то надо. С другой стороны, когда маша пойдет в садик, мне стопудово понадобятся двойные, так что, может, и купить все же в этом году уже.
Хотя, по закону подлости, след. зима будет бесснежная - как же, я ж с двумя санками буду)))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Санки
« Ответ #45 : 02 Январь 2011, 23:33:18 »
ну вот, а меня в прошлом году всем форумом отговаривали санки покупать, мол, никто на них не катается!
я  с санками исключительно гулять около дома хожу. в магазин с ними не сходишь, в автобус не влезешь, долго на них не покатаешься. пару раз ездили с ними на молочную кухню, в первый раз потеряли с нашего багажника бутылку и не заметили, второй раз бутылку кокнули )




Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Санки
« Ответ #46 : 07 Январь 2011, 00:20:48 »
в автобус не влезешь
это как постараться)) меня тут в маршрутке этими санками так зажали что чуть остановку не проехала пока выбиралась)

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Санки
« Ответ #47 : 07 Январь 2011, 12:49:55 »
да если хорошо постараться, можно и коляску в набитый автобус втолкать. мы один раз ехали с дачи, давно уже, так в усмерть набитый автобус мужики реально втолкали  2 зимних коляски!! конечно, стояли колеса  на ногах у прочих пассажирах и все просто легли, но главное результат! они даже смогли выйти на своей остановке! )




Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Санки
« Ответ #48 : 10 Январь 2011, 17:02:57 »
У нас санки вот такие, Torneo, в Спортмастере пришлось купить, где-то около 1200-1300р. стоили. Я хотела санки-коляску, чтоб с капюшоном, высокой спинкой и чехольчиком на ножки, но везде всё как-то в одночасье раскупили (в т.ч. в интернет-магазинах).
Ничёшные санки, кладу в них коврик из коляски, пристёгиваю Машу ремешком от детской сумки и вперёд. Один минус - Маша вбока кренится когда дорога неровная, поправляю то и дело чтобы сидела ровно. Но делать нечего - сейчас только на санках и проедешь - везде расчищены "козьи тропы", которые для коляски узкие. И несмотря ни на что она в них постоянно засыпает.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Санки
« Ответ #49 : 10 Январь 2011, 17:53:05 »
пристёгиваю Машу ремешком от детской сумки и вперёд.
так и представила как ты ее к санкам приматываешь )))))  sarcastic_hand

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Санки
« Ответ #50 : 11 Январь 2011, 15:18:15 »
у меня тоже в санках засыпает быстро. маленько проглядишь, уже кемарит, бегом домой) а то шататься 2 часа я не готова)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Санки
« Ответ #51 : 11 Январь 2011, 15:41:16 »
у меня тоже в санках засыпает быстро. маленько проглядишь, уже кемарит, бегом домой) а то шататься 2 часа я не готова)))
Мы, чтоб не заснуть, придумали игру: машем привет всем кого встречаем: людям, птичкам, кошкам, собачкам, деревьям ))) Весело и не засыпает )))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Санки
« Ответ #52 : 11 Январь 2011, 17:00:00 »
Ну моя на птичек, кошек, собачек и прохожих тоже реагирует. Но когда одолевает сон уже всё по-барабану))) Зато могу её спящую и домой занести, и раздеть и уложить. Первые полчаса она ТАК спит - пушкой не разбудишь!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 17:04:31 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Санки
« Ответ #53 : 11 Январь 2011, 17:37:02 »
Мы, чтоб не заснуть, придумали игру: машем привет всем кого встречаем: людям, птичкам, кошкам, собачкам, деревьям ))) Весело и не засыпает )))

не мы еще не умеем махать))) да и когда начинает засыпать уже ни на что не реагирует, хоть кан кан пляши и гимн франции ори)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Санки
« Ответ #54 : 11 Январь 2011, 18:31:54 »
Во-во sarcastic_hand (не в обиду Сол, конечно)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Санки
« Ответ #55 : 15 Январь 2011, 00:43:39 »
вспоминаю свои санки из детства, они были какие то маленькие и компактные, спинка складывалась, и с ужасом теперь смотрю на нынешние, они и выше и шире и спинки не складные еще и ручки у них имеются, думаю где же их будем хранить, когда придет время санок...

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Санки
« Ответ #56 : 15 Январь 2011, 09:37:54 »
Где коляску храните? Мы сейчас коляску убрали, на её месте санки стоят. Гораздо меньше места занимают. А с ручкой очень удобно, гораздо лучше, чем с верёвочкой ) И со складными спинками и сейчас есть, а ручку можно снять )
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 09:39:48 от June »

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Санки
« Ответ #57 : 15 Январь 2011, 10:55:56 »
коляска у нас в зале стоит посреди комнаты, если санки тут хранить то ребенок об них убьется потом, а быстрее я убьюсь с моим везением синяки ставить) у нас просто нет балкона, нет кладовки и коридор метр
а я вот еще видела какие то пластиковые санки сноумакс http://www.neposeda-nn.ru/product/lider-kids-sanki-detskie-fl-1005/ вот такие, что в них хорошего? реально ни у кого не видела

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Санки
« Ответ #58 : 15 Январь 2011, 11:09:48 »
я вчера видела девочка одна малыша везла на таких, мне кажется не практично, пластмасса bn по дороге не очень хорошо поедет (когда дорогу переходишь) и наверно протрется

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Санки
« Ответ #59 : 15 Январь 2011, 11:19:45 »
Алин, а там написано что внизу полозья у них металлические, но мне кажется что они все сугробы за собой повезут...если вообще поедут по нашему бездорожью...