Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Санки  (Прочитано 36023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Санки
« Ответ #420 : 07 Сентябрь 2015, 11:44:16 »
там есть модели с раскладывающейся спиной. У Наташи Хайс такие были. Аналог коляски. Мне кажется вам такие можно. Они и повыше от поверхности.
А нам уже низкие можно, чтобы ребенок садился сам на них.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Санки
« Ответ #421 : 07 Сентябрь 2015, 12:26:29 »
Таня, я Вику с 1,5 катала.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Санки
« Ответ #422 : 07 Сентябрь 2015, 13:05:43 »
мы в 1,5 сели в универсани на 4-х больших колесах - как коляска, спинка откидывается, козырек и накидка на ножки.
Я вот думаю, как быть со второй дочкой, потому что в след.зиму нам будет как раз год с копейками.. можно ли такого влзраста сажать или нет? вот, тоже думаю)
*у меня от этого сейчас головная боль-покупать коляску 2 в 1 с расчетом на след.зиму, или обойдемся санками, а эту откатаем в нашей переге.



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Санки
« Ответ #423 : 07 Сентябрь 2015, 14:25:12 »
Я вот санками загорелась конечно,а вообще,с какого возраста ребенок в них сидеть может?
Нам в год подарили санки. В конце зимы и  начале весны на них катали, оч удобно. Там и ремни безопасности и капюшон есть и накидка на ножки. Спинка опускается не помню на сколько градусов. Колеса выдвигаются и задвигаются ногой без усилий, нагибаться не надо.
На 20ой странице фото я выкладывала, модель су-11


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D