Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: рассказ о родах Kissули  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
рассказ о родах Kissули
« : 06 Август 2009, 01:25:03 »
Начну свой рассказ..
Началось все 22 июля в 4 утра(в 3 я уснула, а в 4 уже проснулась), проснулась от того, что из меня что-то вытекло, чуть-чуть..я подумала, что может пузырь чуть лопнул. Стала ходить по квартире, прислушиваться к своему организму, через некоторое время стало тянуть низ живота и вытекло еще немного жидкости...иии....я вызвала скорою
Приехав в 5 роддом, я наткнулась на дежурившего врача, мама дорогая...тетка страшная и какая-то злая,так больно меня осмотрела, ужас. Ее заключение было что если я не ору благим матом, то это превесники, пузырь целый,уматывай домой. Про воду которая из меня вытекала переодически ничего не сказала.
Я вышла, какая-то опустошонная и не знающая что делать,потом решила что приеду к 8,00 к Хорошеву, пусть посмотрит он, может все обьяснит.А на улице был дождь и весь город был покрыт лужами-озерами))))было прикольно)) по ним на машине рассекать!Рядом с роддомом, пока мужа ждала на машине(он бедный роддома в 5утра перепутал сначало в 4 приехал) подобрала котенка, он так ричал, я конечно сопротивлялась, чтоб не взять, но когда муж приехал, эта невнятность так урчала у меня в ногах, вся сырая, маленькая и я взяла)
Приехав в 8,00 в 5 роддом к Хорошеву на осмотр, он сказал, что схватки есть, но не сильные, сделал мне укол для сглаживания шейки(помоиму) и отправил домой, чтоб в роддоме не лежать,дома лчше и сказал, что звонить когда интервал между схватками будет 10 мин и я уехала домой.Ближе к вечеру схватки усилились и я позвонила Хорошеву, а тут он мне и сказал, что их закрыли..извините...(отступление про роддома и обменку....для Йозжинки-я отношусь к 1 роддому, но там рожать не хотела, а хотела в 5, поэтому долгое время ходила в 5, чтоб подписали, время шло, а в 5 мне так и не подписывали, тогда я решила  пойти рожать в 4 и там мне подписали, но предупредили, что 27 они закрываются, после, от Улыбки я узнала, что в 5 можно подписать обменку, если мама или муж прописаны в М.р-не, а моя мама там прописана, вот так мне подписали и в 5)


Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #1 : 06 Август 2009, 02:12:19 »
В 4 роддом я приехала уже в 21,30. Меня посмотрела врач, такая добрая и спокойная, больно вообще небыло)) ииии забрала в стены роддома....
Ну там все как полагается стерилизация))) и клизма, привели меня сначало в предродовую, а через час отправили просто к беременным, предварительно сделав укол, чтоб я поспала...
Привели меня значит туда, я легла на кровать, а она ткая неудобная, но поспала час, а потом схватки начались с перерывом минут в 20 и как схватка, я вставала с кровати, лежать было очень больно, потом ходила по корридору, и так до 7 утра. Когда к медсестре ночью подходила спросить, ну может мне в предродовую спуститься, а она мне-если тебя к нам прислали то точно до утра тебе никуда не надо, лучше иди спать....а какое мне спать, если больно лежать..вобщем в 7 утра сдала анализы, поела кашки))), до 12 ще помучалась, потом врач пришла, посмотрела и отправила в предродовую, раскрытие было 3 пальца...к тому времени я была такая уставшая, сил было мало...в 15,00 прокололи пузырь...и тут началось самое веселое, если раньше боль была похожа на боль при месечных умнженная на 2, то тут!!! мама не горюй!Мне еще с напарницей по койке "повезлло" она третьего рожала, а орала как первого....Вобщем в 18,00 я орала сделайте мне кесарево!
......продолжение следует(мелкий проснулся)

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #2 : 06 Август 2009, 07:40:05 »
Ну вот,  на самом интересном месте...  ak
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #3 : 06 Август 2009, 09:09:14 »
Ну вот,  на самом интересном месте...  ak

ага! заинтриговала - и ушла. )))

так лирично про мокрый город и котенка написала.... вы котенка домой взяли?




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #4 : 06 Август 2009, 11:01:00 »
Светик, давай продолжение!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #5 : 07 Август 2009, 18:04:45 »
продолжение

(цата-котенок у мамы живет, просто прелесное умноейшее создание)

про кесарево я начала орать потому, что рядом лежала женщина которая орала то ж самое-цепная реакция пошла)) Врачи конечно ходили и говорили-"дуры, после кесарева отходить 2 месяца, а тут полежите пару дней и все, осложнения ведь могут быть, ну и все в таком духе...типа, лучше о ребенке думайте, ему в сто раз сложней( но девочки, может ему и было сложнее, но в тот момент боль заглушала все вокруг) через час я просто кричала, когда шла схватка, силы уходили и я искала откуда же мне их взять и додумалась, врачи подходили ко мне минут за 20 и между собой говорили, что " вот родничек вот тут"- и я решила тож почувствовать на какой стадии к выходу сынишка, пощупала и поняла, что скоро рожу...и точно минут через30 пришла врач и сказала, чтоб я набок ложилась, согнула ногу в колене и прижимала ее к себе, но не тужилась(последнее было невозможно сделать)потом все происходило оч быстро(самое парадоксальное-я не помню путь из палаты на родильное кресло-вылетело)вобщем я чуть полежала, боли я уже не чувствовала и тут меня повели  рожать(умора была как я залазила на него, к тому моменту я уже чувствовала себя отлично и забирание на стол меня улыбнуло)лан,лежу тужусь , чувствую сил  вообще уже нет, 4 схватки, а у меня только головка вышла (я почувствовала как я разорвалась)в этот момент, меня врачи спрашивают, хочешь потрогать головку, а я"Конечно хочу!" , трогаю и улыбаюсь, голова у сынули волосатая такая)))) , а врачи, увидев мою улыбку говорят-"первый раз видим положительную реакцию, на такое предложение", было приятно такое слышать. Еще две схватки и плечики начали выходить и тут.. у меня нехватило сил, все и схватки нет и сил...тужилась без схватки, а врачи помогали рожать! Раз-два.... и все! Вот тот долгожданный момент)))Я не сразу услышала его голос, потому что он у него был такой тоненький(наверно тоже оч устал и сил на громкие крики не осталось)Когда мне его показали, я смотрела на него и думала, "и на кого же ты похож?)))"потом, меня зашили, положили холод на живот и я уснула, а когда проснулась меня везли в палату...в палату №13(как потом оказалось)-но об этом я вам потом расскажу, там было много интересного!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #6 : 07 Август 2009, 18:43:35 »
Ну вот, я опят "рожаю"... читая очередной рассказ... Света, ты молодчина, ты это сделела!!! Мамочка! Ждем про палату

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #7 : 07 Август 2009, 23:23:57 »
Ну вот, я опят "рожаю"... читая очередной рассказ... Света, ты молодчина, ты это сделела!!! Мамочка! Ждем про палату
Спасибо!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: рассказ о родах Kissули
« Ответ #8 : 08 Август 2009, 23:38:19 »
Здорово, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Все выдержала, и уже с сынулькой!!!! Счастья, здоровья вам!!!!!!!!!