Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: рассказ о родах Kitty  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
рассказ о родах Kitty
« : 14 Март 2010, 08:18:36 »
А я наверное неправильная какая-то, но я роды свои смутно помню, вообще не в себе как будто была, как будто где-то отдельно, понять вообще не могла что происходит, пока меня врач холодной водой не окатила, после чего я в следующую потугу родила, может оттого что быстро все происходило, я дома долго была с мужем в роддом пришли в последний момент, приехали в 2 ночи, в 3:40 уже дочка родилась, из этого времени дольше анкеты в роддоме заполняла bm. Сейчас нам уже 3 недели, а у меня ощущение, что я и беременной не была, и не рожала, тока ребенок теперь есть, точно будто в капусте нашли или аист принес 4ksu

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #1 : 14 Март 2010, 08:38:55 »
Китти, отпишись в теме http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,4716.0.html
а то мы тебя потеряли
Втихаря так сказать родила и млчишь)))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #2 : 14 Март 2010, 09:32:59 »
да мне заходить в инет трудность некоторую представляет, пока работала так бывала а сейчас хочется, да не всегда получается

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #3 : 15 Март 2010, 12:13:49 »
Я все схватки провела на четвереньках или стоя, опираясь руками в стену, а муж в это время мне копчик массировал, благо были дома и никто не мешал принимать те позы, которые хотелось. Лежать вообще не могла, особенно на боку, мне когда ктг пытались сделать, уложили на бок, так я чуть прутья у кровати не выгнула

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #4 : 15 Март 2010, 12:46:30 »
Китти, вы дома рожали? Здорово!



Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #5 : 15 Март 2010, 13:21:05 »
не, в роддоме, просто я была дома все схватки. У меня схватки начались 15 ближе к ночи, 16 в 8 утра пашла в роддом, он под окнами почти) сказали предвестники, но только я не поверила говорю таблетки не помогают, спать не могу, мне врач посоветовала выпить касторки ложку и все таки поспать, сказала что ждет вечером рожать, вот я все 16 пыталась поспать, где-то в 8 вечера уже довольно сильные схватки начались, но все терпимо, у меня при месячных более болезненные ощущения были, тем более, как я уже писала, муж массаж делал, очень облегчало боль, к часу ночи промежуток между схватками был 4-6 мин, позвонила врачу, отчиталась, а мы с врачем договаривались заранее. Вобщем у нее выходной был, мы ее из дома с мужем забрали и поехоли в роддом. Приехали в 2, пока анкету заполняла, потом клизма, потом меня в душ отпустили, вобщем прошло минут 40-50, потом в предродовую пошла, пытались ктг сделать, я чуть прутья у кровати не выдернула, меня врач на бок кладет, я на четвереньки, она меня еле угомонила, я успокоилась тока после того как она мне руку на живот положила, знаете, как маленькому ребенку во время коликов, такое облегчение сразу.

потом потуги. Она меня на бок повернула, говорит тужся здесь, все что на курсах репетировали ушло в момент, репетировали на спине, а как на бок уложили вся программа сбилась, она мне говорит: "держи ногу на верху рукой", как я тока эту ногу не обхватывала, это было что-то, она уже смеется, типа :"ты что творишь, успокойся". Вобщем я не в себе была, потом когда головка поакзалась, это буквально сразу, 2 потуги всего лежала, пошла в родовую, там кое как залезла на это кресло проклятое, тяжко с головкой-то между ног))) она мне гооврит:"три раза за схватку тужиться", я два тужусь, третий торможу, на мен яакушерка уже орет, с мыслей еще больше сбивает, так тоже схватки 2-3 прошли. И вобщем моей врачихе все это надоело, она на меня как ливанет холодной воды на голову, вобщем если бы не этот ее шаг я бы еще долго не родила, так родила в следующую же схватку, поставили нам через минуту 9, через 5 мин 10 баллов, родила как будто в туалет сходила.

Кстати, никакой усталости я не чувствовала сил было полно, вот толкьо разум затуманен, если бы еще и соображала получше может даже и без разреза обошлось, а так маленький сделали на всякй случай, чтобы разрыва не было, но вс езажило быстро и не больно это совсем.

Потом быстренько послед родила, все хорошо, все вышло сразу, и совсем мне не возили полотенцами по животу чтобы все вышло, как меня мама пугала, потом провалялась со льдом на пузе 2 часа, прям на родовом столе, так как рожала одна в это время вообще никого не было (хотя 16 аврал был, девченки говорят гнали с род столов).

Потом повели в палату, зачем то схватили под руки, хотя я дошла довольно бодро. Ну мне не имется, у меня сил полно, пошла в душ (дура), не дошла упала в туалете в обморок, очнулась по щекам какая-то девченка бьет, говорит, ты что меня пугаешь. Ну ничего встала пошла в палату обратно, а тут уж детей на кормешку принесли, вобщем девочки, мораль сей басни такова: после родов, даже если хорошо себя чувствуете надо немого отдохнуть

Вот вроде все что помню, за вторым обязательно пойдем

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #6 : 15 Март 2010, 14:06:59 »


. И вобщем моей врачихе все это надоело, она на меня как ливанет холодной воды на голову, вобщем если бы не этот ее шаг я бы еще долго не родила,

Жесть.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #7 : 15 Март 2010, 14:13:01 »
Китти, сурово как - из родовой пешочком. В седьмом на каталках развозят. Да, с водой это жесть , конечно.



Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #8 : 15 Март 2010, 17:28:37 »
Я в глаз готова была дать неонатологу, идиотке, которая ко мне с прививками приставать начала, в момент когда меня зашивали, еще и хамить прямым текстом начала когда я отказалась от них, прям плюнуть в нее хотелось, сдержалась тока из-за того что знала что у нее мой ребенок будет.

А по поводу воды на самом деле очень помогло, было вовремя и прям освежило у меня мозги на место встали, на вторые роды тока к Коноваловой

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #9 : 15 Март 2010, 19:04:03 »
ты у коноваловой рожала? это она тебя водой облила? тебе понравилась врач? (я с ней тоже договаривалась в свое время)




Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #10 : 16 Март 2010, 07:55:32 »
да мне очень понравилась, просто я такой человек, если со мной сюсюкаться я капризничать начинаю как ребенок маленький, пыталась держать себя в руках, никак, даже голос младенческий какой-то становится, особенно со врачами, комплексы какие может из детства не отработала)))))))))) а она такая прикольная, все командным голосом, но не переходя границу, никогда не кричит, не ругается, вобщем врач ровно для меня. Потом я очень доверяю ее профессионализму, у меня мама у нее рожала, сестра у нее, вобщем я ей за роды очень благодарна она молодец

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: рассказ о родах Kitty
« Ответ #11 : 16 Март 2010, 17:30:09 »
и мне она нравится. всё по делу.