Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Когда и кому вы сообщили о беременности?  (Прочитано 14961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2010, 09:17:19 »
Я хотела подольше никому не говорить, знал только муж, но так сложилось, что как только мы узнали о беременности пришлось лечь на сохранение в больницу, тут конечно я маме сразу позвонила!
Получилось ужастно - Мамуль, я беременная и меня кладут в больницу..бррр...но вот так вот получилось!


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2010, 09:51:36 »
Канун 2010 года, задержка, о Б. не думали и не планировали.Тест купила лишь для того, что быть уверенной, что не Б. и спокойно отмечать НГ и выпить не много вина  или шампанского
Итог, 2 полоски, не поверила и даже испугалась.Говорю мужу, "что 2 полоски, но я точно не Б. , значит я чем то заболела, наверно с гормонами проблема" sarcastic_hand. Но все равно,
 на всякий случай, от спиртного отказалась в  Новогодние праздники.
К врачу себя заставила сходить лишь в начале февраля, итог 10-11 недель.В этот день узнали родители, родственики не раньше апреля, когда  животик  начал появлятся viannen


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2010, 10:25:28 »
Давно планировали, очень ждали, 2,5 года - и ничего..тесты замучилась делать и расстраиваться....Начали подготовку к ЭКО, собрались сдавать анализы, задержка четыре дня - я и не думала даже....сделала тест просто так - две полоски....пошла сдавать ХГЧ (ага - пошла - меня трясло, и я бежала в эту консультацию - из рук все вываливалось - так боялась поверить и разочароваться, пока результат ХГЧ ждала еще два теста забахала)))), первой узнала подруга...мужа дома не было - хотела сообщить сама, а не по телефону - на следующий день результат - ХГЧ - 132, позвонила маме, подруге подтвердила, муж узнал вечером (хотя друг наш - гад, уже вперед меня ему взял и позвонил )))), сказали свекрови, через неделею сообщила родне на юбилее у дедушки, на работе тоже почти сразу узнали....ну вообщем, не скрывали особо ))))))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2010, 13:27:09 »
В первый раз: мужу - маме - форуму - всем друзьям в 13 недель на даче - родителям мужа в 18 недель, у меня пуз уже был приличный, мы к ним в гости пришли)))
Во второй: мужу - маме - форуму - друзьям не помню уже, по обстоятельствам - родителям мужа тоже не помню, но тоже приличный уже срок был, недель 15.


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2010, 13:40:30 »
статистика показывает что родителя мужа пока в отстающих)))

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2010, 15:29:18 »
Первым узнал муж,он был в курсе всех событий,помню даже ему тест на овуляцию с 2мя полосками показала,а он так обрадовался,подумал,что беременный! apПотом на форум! Потом маме,папа вскоре сам догадался по моему поведению.Попозже родителям мужа(в нашем городе сложно что-то утаить),поэтому не хотелось,чтоб узнали от посторонних. Недавно подругам рассказала.Но думаю,что знает уже больше.Меня прям убивают сообщения вконтакте "детей ещё не планируете?" даже не знаю чё отвечать.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2010, 15:35:16 »
статистика показывает что родителя мужа пока в отстающих)))
да! 

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2010, 15:59:53 »
Первый раз: вышла из ванной с тестом в трясучке со слезами и к мужу сразу. Говорить никому не хотели, но меня в 5 недель в больницу положили. Маме позвонила, сказала что в больнице лежу, она сразу догадалась сама. К свекрови попали после больницы уже, она мне книжку по уходу за ребёнком подарила, тоже догадалась. :))))) На форуме до первого узи шифровалась. На работе тоже недель в 14-15 узнали.

Второй раз: сначала муж, потом форум. Свекрови сказали когда мне подтвердили что беременность развивается где-то недель в 7. Последней моя мама узнала (была в шоке). Некоторые родственники до сих пор о моей беременности не знают. :))))))))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Когда и кому вы сообщили о беременности?
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2010, 17:07:04 »
у нас тоже некоторые родственники и друзья даже еще и не в курсе)))

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Я в первый день задержки тест сделала, было часов 10 вечера. До этого чо-то забегались, замотались, только из Арзамаса приехали. Это было 15 апреля - Пасха. Сделала - и сразу такие 2 жирных-жирных полоски.  viannen
Муж в это время лежал с температурой  - 39, чувствовал себя ужасно и хотел поспать.
Ложусь около него, жалею его и плАаааачу от переполняющих меня эмоций...Говорю ему - "Моя, мы беременны!"   connie_mama Он очень обрадовался, стал меня обнимать, целовать...и спать расхотел, и самочувствие улучшилось) Стали лежать и мечтать обо всём: куда кроватку поставим, и что покупать для малыша будем)  l_sunny


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Как трогательно!!!))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Как трогательно!!!))
+1. таааак мило)))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
ой)пишите еще))!!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а мы до сих пор смеемся когда вспоминаем наше "известие" и тестик полосатый храним)))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Лен, так прогательно ak

Че то я сентиментальная очень стала. Таня замуж вышла, я видео смотрела плакала, Маша родила - плакала, перечитывала Галин отчет о родах - плакала, фильмы смотрю, ваще ревууу.... Чей то? ak

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Да,странно Ален bm может ты беременна???? bm

А я на уровне интуиции сделал тест,была задержка дня 3,но для меня это норма...Вышла из туалета с мыслями,Леше не скажу пока на все 100% не буду уверена...ага,наивная,меня хватило на минуту,пока его не увидела... и улыба предательски поползла ap Потом Леша сказал своей маме,а я своей...вообщем они узнали еще до результатов ХГЧ

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Да,странно Ален bm может ты беременна???? bm


о Боже! а как это??? ai пойду тест куплю  sorry

 sarcastic_hand

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ален,ждем)))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
если я заб второй раз. то никому не скажу вообще, пока сами не увидят. Только мужу разве)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
если я заб второй раз. то никому не скажу вообще, пока сами не увидят. Только мужу разве)
почему?