Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом №4 Нижнего Новгорода  (Прочитано 149437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2011, 17:09:08 »
не понятно как можно отказать в операции?
неправильное предлежание - вроде как один из показателей!

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2011, 17:11:29 »
а почему отказали в операции?

Господин Френклах решил что он умнее всех, вот и переумничал, два раза по моему поводу консилиум собирали, чтобы вопрос с операцией решить, а он как начальник дважды отказывал, потому что ему казалось что должно получиться, перечить ему никто не стал, в том числе и эта с...ка Басова, у которой рожать договаривалась, меня просто по тихой слила в дежурную смену. Потом правда не постеснялась прийти за остальной обещанной суммой денег, только вот не получила ничего. Роды были очень тяжелые, да и понятно все это знали и понимали кроме этого жида, но тихо промолчали, мое мнение никого не интересовало.

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2011, 17:16:28 »
не понятно как можно отказать в операции?
неправильное предлежание - вроде как один из показателей!

мне мозги компостировали на тему, вдруг повернется как надо перед родами, но...чудес не бывает, почему то все кроме Френклаха это знали, а он меня потом "не узнал" и типа сделал вид, что он не при чем  и его там не было. А Басова прибежала ко мне после родов на следующий день, охала ахала и говорила, вот ведь как получилось и кесарить то надо было тебя планово, но вот ведь Леонид Захарович то думал, что вдруг получится, скоты одним словом. так что с Басовой поосторожнее, она ВСЕМ улыбается, да только все вы ей по барабану, ей главное чтобы у нее проблем не было.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #43 : 13 Октябрь 2011, 17:23:51 »
mamamasha, а в итоге с ребёнком и с тобой сейчас всё хорошо?



Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #44 : 13 Октябрь 2011, 17:28:28 »
mamamasha, а в итоге с ребёнком и с тобой сейчас всё хорошо?


Да нет не очень все хорошо, и меня порезали не приведи кому так же и ребенку шею свернули, драли как в последний раз. Потом только ходили все и глаза отворачивали, Ольга Александровна Шуверова единственная, кто мне помогал и морально поддерживал (она неонатолог там), объясняла что с ребенком да как потом лечить да что делать. Мы до сих пор в воротнике и руки плохо работают. Так что я этой Басовой и жидовской этой морде Френклаху каждый день здоровья желаю. Даже за деньги с..ки работать не умеют, ну так хоть не брали бы, а взять и кинуть - это сверхскотство

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #45 : 13 Октябрь 2011, 17:52:56 »
а сколько вашему ребенку?

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #46 : 13 Октябрь 2011, 18:12:09 »
а сколько вашему ребенку?
9 месяцев пока из них половина по больницам

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2011, 18:17:47 »
mamamasha сочуствую вам! здоровья вам и ребеночку скорейшего!
*не поняла а за что она хотела денег еще получить?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2011, 18:18:51 »
а как выглядит Ольга Александровна Шуверова?
мне тоже пришлось познакомиться близко со всеми неонтологами 4-ого роддома, но этого имени не встречала
нас вела зав. детским отделением Ирина Анатольевна, а принимала Марина Викторовна

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2011, 18:40:52 »
а какого числа вы рожали?в январе,правильно?
может,мы вместе лежали)

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2011, 19:15:31 »
mamamasha сочуствую вам! здоровья вам и ребеночку скорейшего!
*не поняла а за что она хотела денег еще получить?


совести у человека нет, вот и пришла, как всегда улыбчивая и добрая, так сочувствовала, что мол ох да ах как получилось то, когда спросила ее а почему она роды не принимала как договаривались, она глазыньки отвела и сказала, что дела были, да и не принято у них во внеурочное время в родовом работать только согласно графику дежурств, с....ка, а когда договаривались и сумму обговаривали говорила звони в любое время дня и ночи, примчюсь чуть ли не на крыльях. Мало того, что дежурных коллег можно сказать подставила, еще мне не сказала, что будут такие серьезные проблемы в родах, просто промолчала.

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2011, 19:17:00 »
а как выглядит Ольга Александровна Шуверова?
мне тоже пришлось познакомиться близко со всеми неонтологами 4-ого роддома, но этого имени не встречала
нас вела зав. детским отделением Ирина Анатольевна, а принимала Марина Викторовна

светленькая, может новенькая не знаю, Ирину Анатольевну тоже видела, но нас вела Ольга Александровна

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2011, 19:18:38 »
а какого числа вы рожали?в январе,правильно?
может,мы вместе лежали)

в декабре, ближе к концу, нас под новый год начмед пинком под жопу в больничку, с глаз долой... ну ложанулся подумаешь, не своего же ребенка угробил

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2011, 19:48:22 »
в "наше время" ее не было, может новенькая, а может в отпуске была

непонятно почему если все шло "плохо" не отправили на экстренное КС?

про Френклаха ничего плохого или хорошего сказать не могу. С одной стороны он отправил меня "гулять" когда я пришла ложиться в ОПБ с гестозом, но с другой стороны он мне сделал узи и отправил на чистку, благодаря чему я побыстрее оклемалась и смогла перебраться к ребенку в первую городскую.

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2011, 19:52:36 »
в "наше время" ее не было, может новенькая, а может в отпуске была

непонятно почему если все шло "плохо" не отправили на экстренное КС?

про Френклаха ничего плохого или хорошего сказать не могу. С одной стороны он отправил меня "гулять" когда я пришла ложиться в ОПБ с гестозом, но с другой стороны он мне сделал узи и отправил на чистку, благодаря чему я побыстрее оклемалась и смогла перебраться к ребенку в первую городскую.
Об этом жиде я слышала только хорошие отзывы, и сама о нем хорошего мнения была как о профессионале, все его хвалили, я поэтому и повелась на его уговоры о естественных родах, поотрывать бы этому экспериментатору все что можно за такие дела. Самое препоганое, что после этого он меня "не узнал".  Ответственность то нести это как то стремно, вот человеку маленькому жизнь обгадить - это легко. ненавижу его за это.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2011, 23:47:42 »
Маш, жизнь все расставит по своим местам, как говорится, Бог им судья, все воздастся по заслугам за то, что пришлось так мучаться. Надеюсь, твой малыш скоро поправится, и все будете вспоминать как страшный сон.


Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2011, 00:48:31 »
Маш, жизнь все расставит по своим местам, как говорится, Бог им судья, все воздастся по заслугам за то, что пришлось так мучаться. Надеюсь, твой малыш скоро поправится, и все будете вспоминать как страшный сон.


ох как хотелось бы чтобы все именно так и произошло, пока все как страшный сон на яву. А самое главное, что такие люди не несут в нашем государстве ответственность за то, что сделали. Не наказывают у нас в государстве врачебную халатность, иначе таких случаев бы не было, все это от безнаказанности, только и остается надеяться, что в аду будут гореть за то. что над ребеночком поизмывались.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2011, 10:18:46 »
Странно все... Проблемы со здоровьем у ребенка не из-за Басовой все-таки, к ней только претензия что взяв деньги не вела тебя в родах, верно?
К начмеду претензии что не направил на КС, а потом он не узнал. Мне интересно, в справках при выписке кто врач числится?
Не наказывают у нас в государстве врачебную халатность, иначе таких случаев бы не было, все это от безнаказанности, только и остается надеяться, что в аду будут гореть за то. что над ребеночком поизмывались.
вот это совсем непонятно, кого и за что ты хочешь наказать? кто в итоге принимал роды и какой диагноз после родов был поставлен ребенку. Если ни Басова ни Френклах не принимали роды - какие к ним претензии, в плане состояния здоровья ребенка?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 10:21:04 от Brilliant »

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2011, 11:07:29 »
читала читала,и писать ничего не хочется.
Пишутся одни эмоции,ведь всегда все во всем виноваты,случись что.
Врачи в роддоме не хотят чтобы было плохо,они хотят чтобы все было хорошо.
Какое у вас было предлежание?кто принимал роды?почему на ЭК не направили?

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #59 : 14 Октябрь 2011, 11:10:11 »
Потом правда не постеснялась прийти за остальной обещанной суммой денег,
вот не пойму
прям пришла и сказала-я у тебя роды не принимала,но давай еще бабосы обещанные?

бред сивой кобылы.