Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом №4 Нижнего Новгорода  (Прочитано 149906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #60 : 14 Октябрь 2011, 11:30:38 »
Мне тоже многое непонятно - хотелось бы услышать подробности. То, что все суки - мы уже поняли - теперь бы о фактах.

Если в обменке было указано показание к КС - почему главврач его отменил? Сейчас наоборот везде жалобы, что режут на каждый писк, не дают самостоятельно родить. Помню, 7-й в этом упрекали. А тут еще и показание - странно очень.

И про требование денег тоже не поняла - это идиотизм просто. Если роды не принимала - за что деньги?


Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #61 : 14 Октябрь 2011, 13:55:11 »
А я уже ничему не удивляюсь. В 7-м, например, с симфизитом КС отказывались делать.



Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #62 : 14 Октябрь 2011, 14:31:54 »
вот не пойму
прям пришла и сказала-я у тебя роды не принимала,но давай еще бабосы обещанные?

бред сивой кобылы.

ну не дай вам бог узнать, что это за бред сивой кобылы, никому этого не пожелаю. По поводу Басовой просто предупреждаю мам, чтобы не вышло как со мной, договаривались, деньги взяли и кинули и даже если этот случай был единичный - это уже показательно.

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2011, 14:34:03 »
а на другие вопросы вы ответить не хотите?

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2011, 14:40:28 »
Мне тоже многое непонятно - хотелось бы услышать подробности. То, что все суки - мы уже поняли - теперь бы о фактах.

Если в обменке было указано показание к КС - почему главврач его отменил? Сейчас наоборот везде жалобы, что режут на каждый писк, не дают самостоятельно родить. Помню, 7-й в этом упрекали. А тут еще и показание - странно очень.

И про требование денег тоже не поняла - это идиотизм просто. Если роды не принимала - за что деньги?
диагноз ребенка на данный момент гипоксически травматическое поражение ЦНС. Роды принимала Босова ЕН, на данный момент решается вопрос о возбуждении против нее уголовного дела, после разбирательства ее уволили в участковые гинекологи, а была заведующая ЖК. Отзывы о ней хорошие, но к сожалению сделал она все очень плохо, видимо в этот день с енй случилось затмение. Ее виню меньше всех, она хотела как лучше, и не виновата, что меня "скинули" ей. мне еще тогда акушерка сказала (не помню ее имени), надо знать с кем  договариваться, ну откуда же я знала, Басова же улыбчивая добрая тетя. Главврач тут не при чем, отменил плановую операцию зам его, потому что роды вторые, типа родовые пути подготовленные, а вот когда шею ребенку свернули вместе с головой, быстренько в карте все поправили, и появился откуда ни возьмись гестоз, анемия, ожирение, и внутриутробная инфекция, а все остальные белые и пушистые.

Оффлайн mamamasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #65 : 14 Октябрь 2011, 14:44:37 »
читала читала,и писать ничего не хочется.
Пишутся одни эмоции,ведь всегда все во всем виноваты,случись что.
Врачи в роддоме не хотят чтобы было плохо,они хотят чтобы все было хорошо.
Какое у вас было предлежание?кто принимал роды?почему на ЭК не направили?



если писать ничего не хочется не пишите, все как правило очень деловые и критичные становятся как только дело их лично не касается, а эмоции потому что вижу ребенка и что с ним сделали каждый день, он бы уже первые шажочки делать начал, а не лежать как овощ если бы все "кто не виноваты" подумав сделали свою работу. На остальные вопросы я кажется ответила, можете критиковать дальше бред сивой кобылы

котЭ

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2011, 14:57:46 »
диагноз ребенка на данный момент гипоксически травматическое поражение ЦНС.
а почему вы считаете, что это именно вина врачей? Ведь, на сколько я знаю, такое заболевание может быть и врожденным...

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #67 : 14 Октябрь 2011, 15:00:39 »
а почему вы считаете, что это именно вина врачей? Ведь, на сколько я знаю, такое заболевание может быть и врожденным...
Свернутая шея может быть вражденной?????




Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #68 : 14 Октябрь 2011, 15:01:34 »
я в шоке от всей этой ситуации и врачей  ai
mamamasha, здоровья вашему малышу, надеюсь, всё у вас будет хорошо - искренне желаю вам этого.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 15:04:58 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #69 : 14 Октябрь 2011, 15:03:24 »
У нас в роддоме мне тоже говорили,что если роды вторые,то могут и разрешить рожать в тазовом.Мне кажется это один из немногих случаев,когда не всё прошло благополучно.Именно этого и боятся все беременные женщины,и никто от этого ,к сожалению, е застрахован.  Скорейшего вам восстановления.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



котЭ

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #70 : 14 Октябрь 2011, 15:03:57 »
Свернутая шея может быть вражденной?????

нет, я вот это имею ввиду
диагноз ребенка на данный момент гипоксически травматическое поражение ЦНС.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2011, 15:04:45 »
а кто теперь заведущий жк при 4-ом рд?
Босова реально хорошая тетка

котЭ

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #72 : 14 Октябрь 2011, 15:05:26 »
mamamasha, присоединяюсь к девочкам, здоровья вашему ребенку, а вам сил и терпения!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #73 : 14 Октябрь 2011, 15:07:05 »
Вот и рожай после этого.
Это я так мысли в слух...  starushka
mamamasha, я вам тоже желаю чтобы ваш ребенок побыстрее поправился и вы забыли это как страшный страшный сон.




Maliby

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #74 : 14 Октябрь 2011, 15:09:00 »
ага,Босова роды принимала,а сука оказалась Басова и виновата во всех смертных грехах.

Что ж вас Босова не направила на ЭКС,если видела что все плохо?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #75 : 14 Октябрь 2011, 15:09:22 »
ну гипоксическое поражение цнс - это из-за кислородного голодания мозга вроде как
нам тоже ставили поражение цнс, какое точно не помню (но у нас была гипоксия-асфиксия) и тоже с шеей проблемы (правда только подвывих атланта)

Вот и рожай после этого.
единичные случаи
иногда и хуже случается (ттт, чтобы никого это не коснулось)

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #76 : 14 Октябрь 2011, 15:10:30 »
я в шоке от всей этой ситуации и врачей  ai
а в чем шок от врачей?

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #77 : 14 Октябрь 2011, 15:11:14 »
Вот и рожай после этого.
правильно,лучше не рожать,потому что как будет у вас,ни один врач сказать не может,он к сожалению не Бог,а такой же человек как и ты и я

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2011, 15:11:28 »
единичные случаи
иногда и хуже случается (ттт, чтобы никого это не коснулось)
Ромашк, да это понятно.
Просто сам факт решиться на роды, оч трудно,для меня по крайней мере. А почитав такое... начинаешь понимать ту самую Марлу, которая истерила перед родами.




Maliby

  • Гость
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #79 : 14 Октябрь 2011, 15:11:59 »
ну гипоксическое поражение цнс - это из-за кислородного голодания мозга вроде как
а из за чего это бывает?