Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом №5 Нижнего Новгорода  (Прочитано 69441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #140 : 20 Ноябрь 2012, 22:09:12 »
ну он типа заведующий.. круче всех..
причем он еще тебя не наблюдает потом. Передаст дежурному врачу

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #141 : 21 Ноябрь 2012, 10:21:38 »
В 2010 15 ему отдала, сам наблюдал. Договаривалась через знакомых.


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #142 : 21 Ноябрь 2012, 11:30:03 »
В 2010 15 ему отдала, сам наблюдал. Договаривалась через знакомых.
и снова к нему пойдешь?


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #143 : 21 Ноябрь 2012, 11:35:54 »
и снова к нему пойдешь?
Планирую...


ОНИ

  • Гость
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #144 : 21 Ноябрь 2012, 13:56:08 »
Смотря наверное какие договоры, подруга у него рожала оба раза,наблюдал сам.. но она по договоренности через хороших знакомых

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #145 : 21 Ноябрь 2012, 15:07:58 »
На счет врача от бога...
Когда Коновалова (царство ей небесное) решила меня резать, он "заставил" меня родить самой, просто выдавив ребенка, абсолютно не задумываясь о последствиях, родила сама и ладно..

но мужик он прикольный, чувство юмора "на высоте". Когда я, лежа на родовом столе, уже родив, прошептала "спасибо", он поржал и сказал " а че мне твое спасибо. я сейчас от ребенка половину отрежу и себе заберу, выбирай пока какую себе оставишь"...   ac
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 15:56:10 от Julia_я »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #146 : 21 Ноябрь 2012, 15:18:26 »
ппц...ну и юмор

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #147 : 21 Ноябрь 2012, 15:36:14 »
ага, очень смешно

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #148 : 21 Ноябрь 2012, 15:38:22 »
Очень остроумно,либо я совсем блондинка....


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #149 : 21 Ноябрь 2012, 16:26:34 »
да, очень смешно... и не боится он так шутить с новоиспеченными мамашками...
Берут они с Семениковым , действительно, много (летом рожавшие знакомые говорили, что Хорошев 25, а Семеников 30-40), но лично мне кажется, что берут они в основном за свой ненормальный пиар, а не за то, что они "от бога". Да, они хорошие врачи, но остальные-то чем хуже? И 5, и в других роддомах полно хороших врачей, которые берут гораздо меньше, а некоторые (прикиньте?) вообще за зарплату и добровольные пост-благодарности работают.




Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #150 : 21 Ноябрь 2012, 17:38:50 »
+1

Вот Золину все просто обос..ли. А это единственный врач, которая ходила по всем палатам и проверяла всех рожениц в дни своего дежурства, тогда как другие только по своим ходили. И она единственная, кто помял мне живот, посмотрел грудь и успокоила на счет молока. От нее у меня только хорошие впечатления остались, хотя я у нее не рожала..

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #151 : 21 Ноябрь 2012, 18:01:23 »
А я у нее как раз рожала, хотя и боялась безумно к ней попасть. Но тем не менее, и тогда, и сейчас могу сказать, что у меня к ней претензий как ко врачу никаких нет. Единственное - что по поводу молока она как раз не очень-то интересовалась. Но тогда день города был, все ждали мэра и, думаю, врачам самим тогда мозг неплохо выносили.
Да, грубая. Да, фразы ласковее "жопу опусти" я от нее не слышала, но вот честно, мне и не требовалось никакого сюсюканья. Мне было главное, чтобы роды прошли хорошо, чтобы врачи сделали всё правильно и ребенок не получил никаких родовых травм. А так и было! Я считаю, что я легко родила! Своими ногами в палату побежала, у ребенка был максимум по шкале Апгар - мне больше ничего и не нужно было.
Кстати, еще момент запомнился. Когда я уже родила, оказалось, что под окнами родовой все это время бродили всё прознавшие мама и сестра, потом еще и муж присоединился, услышали плач ребенка (окна были приоткрыты), сестра  счастливо закричала: "Танюшка, молодец!" Золина их всех прогнала, мол, не мешайте, и потихоньку добавила: "сами празднуют, а ребенку хоть бы кусок хлеба принесли! " Я сначала обиделась, а потом не раз ее фразу вспомнила, когда ночью под одеялом грызла единственное, что у меня было съестного, - просвирку. Вот вроде и грубо она поступила, но по делу-то всё правильно сказала!




Таля

  • Гость
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #152 : 22 Ноябрь 2012, 10:47:27 »
каждому человеку нужен свой врач... а не вот ой рекомендовали пойду подпишу. Хорошева мне посоветовали, потом я ему позвонила и встретилась, мне он понравился при первой встрече и с 32 недель мы были с ним на связи постоянно, тогда я его узнала еще лучше и была спокойна, врач мне попался тот который подходил мне. С Семениковым я встречалась на узи уже после родов и он с Хорошевым смотрел меня, врач хороший, на том допотопном аппарате что у них в РД был тогда все что нужно рассмотрел, и ручной осмотр провел, но был грубоват и когда я расплакалась на узи -прикрикнул, но это его манера без особых розовых соплей, мне бы с ним было тяжело, хотя может быть и нет. Хорошев тоже не льет розовые сопли, но при этом  все же более мягкий. Мне с ним было комфортно и то что я отдала тогда в конверте он отработал с лихвой, а могла вообще не отдавать.. я уже 100 раз писала как бегала за ним. Я не знаю что сейчас означает договоренность с врачом, у меня она была в 32 недели и с того момента он следил за приемом лекарств, лечением в другом роддоме, договаривался о том что бы положили раньше, принимал роды, на осмотр приходил каждый день, потом чистка и продолжение лечения и еще месяц после родов я ему отзванивалась что все хорошо.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #153 : 22 Ноябрь 2012, 11:59:48 »
Я своему тоже врачу могу поклониться с благодарностью - Цаплина меня оперировала.тоже с ней по договоренности рожала (через знакомых).она меня наблюдала с 35 недель и изучала мою историю Б и до нее.положила заранее в роддом.наблюдала и готовила к операции.ну и после родов каждый день смотрела и с грудью помогла... l_sunny
тоже про нее могу сказать-врач от бога!!хотя и груба часто бывает...


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #154 : 14 Январь 2013, 11:17:53 »
Коновалова умерла??

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #155 : 14 Январь 2013, 11:42:26 »
Да


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #156 : 14 Январь 2013, 11:46:00 »
Она ж не старая совсем. Очень жаль.

А кто сейчас в приемном покое?

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #157 : 14 Январь 2013, 11:49:08 »
Рак груди вроде бы.


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #158 : 14 Январь 2013, 12:08:35 »
рака так много случаев...

Кто сейчас в приемном покое?

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #159 : 14 Январь 2013, 12:14:22 »
А что "по договоренности" врачи такого сказочного делают? Если не через хороших знакомых идти а "с улицы" за деньги?? Я думаю есть разница.
Я с Хорошевым рожала. Врач хороший наверное, не могу сказать, я ж бесплатно. Никто со мной не церемонился, акушерка вообще огрызалась, потом соседка по предродовой сказала позже с ней (за деньги) шелковая стала.
Вот и думаю теперь, может если бы за деньги не порвалась бы так и как-то более по человечески отношение было и назначения и рекомендации...