Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом №5 Нижнего Новгорода  (Прочитано 69431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #200 : 14 Январь 2013, 18:53:14 »
не знай. я в отзывах выше Иринки и Юли ниче страшного не увидела про Лапшину)))) врач как врач) я от нее ни разу плохого даже намечечка не услышала, очень была внимательна. хотя я та еще пациентка и гемора с моими родами сколько было, и потом всё жалобным умирающим голосом че то просила)))

идут к ней, потому с ней как за каменной стеной

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #201 : 14 Январь 2013, 18:55:14 »
ну я про нее как про врача ничего сказать и не могу, только как про человека.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #202 : 14 Январь 2013, 19:20:25 »
просто грубоватая...
вот у меня  например тоже, в отелении когда родила уже - врач, ну  того и гляди нос обдерет, вся такая строгая, все только по делу - пришла, ушла, что-то на кого-то недовольно рявкнула, а когда я одна к ней в ординаторскую зашла спросить кое-что (шла и тряслась, ща наорет думаю), так офигела-другой человек! и лапушка и солнышко, что-то бледненькая, как кушаешь, как анализы?что беспокоит...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #203 : 14 Январь 2013, 19:45:46 »

идут к ней, потому с ней как за каменной стеной
да... Договорились, а она бац и не приехала. Я не осуждаю, у всех свои приоритеты. Впредь сама буду умнее.
В первое утро наорала на нас с соседкой. Меня в час ночи привезли в палату, до 4 утра я пыталась сходить в туалет как мне велели, а в 6 мне принесли ребенка. Я еще в себя не пришла, не то что уж успеть изучить порядок роддома: во сколько встать, во сколько палату кварцевать и тэ пэ.  Соседка моя тоже трупиком лежала. И этому всему еще предшествовал день родов, схваток, боли, ночь без сна ...
Лапшина пришла утром, как давай орать, что мы клуши такие нерасторопные, ничего не знаем, давай нас носом тыкать в листок с расписанием.
Я прям подумала, "женщина, угомонись уже. Отдыхай иди". 
Она вышла , мы с соседкой друг друга пожалели, поддержали и изучили листок с расписанием.

Правда в след. посещения она была добрее. А со мной даже как заискивающе. Все , мол, знаю, и рост и вес ребенка и как роды прошли и бла-бла-бла.

И звонила когда ей первый раз, она нахамила и бросила трубку.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #204 : 14 Январь 2013, 20:48:12 »
Пойду в тему 7-го роддома отпишусь, а то нафлудили вы тут)


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #205 : 14 Январь 2013, 21:00:32 »
рожала бесплатно и очень этому рада. если придётся второй раз тоже бесплатно хочу.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #206 : 14 Январь 2013, 21:12:31 »
да... Договорились, а она бац и не приехала. Я не осуждаю, у всех свои приоритеты. Впредь сама буду умнее.
В первое утро наорала на нас с соседкой. Меня в час ночи привезли в палату, до 4 утра я пыталась сходить в туалет как мне велели, а в 6 мне принесли ребенка. Я еще в себя не пришла, не то что уж успеть изучить порядок роддома: во сколько встать, во сколько палату кварцевать и тэ пэ.  Соседка моя тоже трупиком лежала. И этому всему еще предшествовал день родов, схваток, боли, ночь без сна ...
Лапшина пришла утром, как давай орать, что мы клуши такие нерасторопные, ничего не знаем, давай нас носом тыкать в листок с расписанием.
Я прям подумала, "женщина, угомонись уже. Отдыхай иди".  
Она вышла , мы с соседкой друг друга пожалели, поддержали и изучили листок с расписанием.

Правда в след. посещения она была добрее. А со мной даже как заискивающе. Все , мол, знаю, и рост и вес ребенка и как роды прошли и бла-бла-бла.

И звонила когда ей первый раз, она нахамила и бросила трубку.


я не знаю, правда как будто о разных людях разговариваем.
я не через знакомых, просто с улицы к ней пришла, она ко мне в 8 вечера приехала на роды, хотя только в 3 из роддома уехала, всю ночь не спала из за меня, с утра уже ко мне пришла вся серая из за недосыпа, узнать как я. но строгая она, я не спорю. но я не вижу в этом ничего плохого.

я думаю она хороший человек, но профессия накладывает свой отпечаток. со мной первый раз тоже довольно холодно разговаривала, я уж думала другого врача придется искать.
но вы бы видели как она с утра после операции рассказывала, как она вынимала моего слоненка ah потом 8 дней что я лежала, каждый день приходила и очень была внимательна со мной.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 21:15:32 от Strekoz@ »

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #207 : 14 Январь 2013, 21:24:27 »
Девочки, а как выглядит Лапшина?


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #208 : 14 Январь 2013, 21:29:10 »
О,я тут даже не поленилась фото найти))Милая женщина,чисто внешне) ab


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #209 : 14 Январь 2013, 21:29:58 »
Девочки, а как выглядит Лапшина?

http://wcentre.r52.ru/ru/6/
худая, светлая, с мешками под глазами

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #210 : 14 Январь 2013, 21:30:57 »
О,я тут даже не поленилась фото найти))Милая женщина,чисто внешне) ab

она правда нормальная, просто подход нужен, я сама сложный человек, видимо мне просто нравятся такие)))

а когда она на моих родах в 10 вечера звонила домой и говорила, что домой сегодня видимо не приедет, мне даже жалко ее было. это реально адская работа

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #211 : 14 Январь 2013, 21:31:33 »
О,я тут даже не поленилась фото найти))Милая женщина,чисто внешне) ab
ааааааааааааааа! я то думаю, кто эта такая деловая расхаживала и замечания делала?!


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #212 : 14 Январь 2013, 21:34:27 »
Дык Лен работа у них такая..действительно очень нелегкая...тут уже жесткость нужна во всем!


Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #213 : 14 Январь 2013, 21:38:51 »
я тоже ее вспомнила))) но как раз ее смена заканчивалась, когда у меня полное открытие было. Плохого ничего не скажу, подходила подбадривала, рассказывала, что ребеночку тяжелее, чем мне. Когда я прикрывала сорочкой "это" место, попросила меня рот сорочкой прикрыть))), а не "это место". Подсказывала как дышать, но как она выходила из бокса у меня дыхание на визг срывалось(((. Вобщем мне она понравилась.   Но это наверное надо в тему 7-го  роддома перенести.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 21:42:20 от Светланана »
[

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #214 : 14 Январь 2013, 22:20:27 »
Дык Лен работа у них такая..действительно очень нелегкая...тут уже жесткость нужна во всем!
это уже после родов было, когда я на 3-м этаже лежала)
она же меня и в сомнительное отправила


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #215 : 14 Январь 2013, 23:12:55 »
Девочки, а как выглядит Лапшина?
вот. , кстати, на фото она старее то ли. А так каждый день с гламурным макияжем, в розовой рабочей форме, причесочка))


Тань, Стрекоза, все люди себя по разному ведут в разные периоды жизни. Мало ли, шлея под хвост попала.. .

Все же положительных отзывов о ней очень много.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #216 : 14 Январь 2013, 23:18:44 »
Делаааа :))
Как на другой планете живем :)) Я ни копейки не платила и отношение врачей, акушерок и медсестер было отличное :))
Все же тут дело случая :))

А ты в Москве рожала?

М-дальше прочитала то - да
а в каком роддоме и у кого?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #217 : 14 Январь 2013, 23:58:34 »
Да Ир, я в МСК рожала, в 3 роддоме, Западный округ, врач Подтетенев Константин Сергеевич.
В этом роддоме все врачи хорошие, вообще плохого ничего не слышала и не читала.
Если за вторым, то только туда :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #218 : 15 Январь 2013, 00:06:47 »
надеюсь про 5 роддом кто-нибудь отпишется.

Почитав отзывы в первую Б сделала вывод что можно и бесплатно хорошо родить и за руку врач будет держать, а можно и по договоренности непонятно как, во всяком случае не лучше чем бесплатно, особенно если врач не приедет. Кстати в роддоме уже одна женщина рассказывала как ей платно КС зашили сикось накось, а о враче одни положительные отзывы в инете я видела. Ну мне хваленый Хорошев тоже плохо шейку зашил как потом гинекологи сказали...
Мне вобщем-то не нужно было сюсюканья, но например объяснить по человечески что со мной в данный момент происходит и как себя правильно вести, я думала это и платно и бесплатно само собой, ан нет... Многие пишут типа акушерка говорила что делать как дышать, как правильно тужиться или сдерживаться и прочее, ага щас. Может конечно мне так не повезло, не знаю, все какую-то Светлану хвалят, у меня другая была. А неправильное поведение в родах влечет за собой последствия которых я вдоволь нахлебалась, больше не хочу. Зато слушала акушерку и тужилась 1,5 часа. Она бросила через плечо "пока не научишься тужиться на стол не пойдем" и сидела дальше спиной чай пила.
Вобщем по отзывам и так можно прекрасно родить, на еще каждая вторая за 2-4 часа да за 3 потуги. Ага. Главное настрой.
Вобщем не знаю что и делать второй раз страшно бесплатно идти..
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 00:11:00 от Marla »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Роддом №5 Нижнего Новгорода
« Ответ #219 : 15 Январь 2013, 09:55:12 »
вот. , кстати, на фото она старее то ли. А так каждый день с гламурным макияжем, в розовой рабочей форме, причесочка))


Тань, Стрекоза, все люди себя по разному ведут в разные периоды жизни. Мало ли, шлея под хвост попала.. .

Все же положительных отзывов о ней очень много.
Об этом же подумала,увидев фото
В жизни она лучше выглДит
это уже после родов было, когда я на 3-м этаже лежала)
она же меня и в сомнительное отправила
Лен,она там зав отделением или как это называется,не помню
Поэтому такие вопросы она и решает
А почему тебя в сомнительное отправили?
Извини,может ты писала где, я не видела(